Гость
Статьи
Куда пригласить …

Куда пригласить девушку, что бы ее удивить?

Девчонки! Выручайте! Фантазия уже на нуле. Познакомился с хорошей девушкой, младше меня на 10 лет. Она умничка, любит веселые компании сверстников, клубы и тусовки. Сам раньше был клабером, но сейчас уже стало мало интересно ходить по клубам с молодежью. Мне 33.. Хочу пригласить ее куда-нибудь, что бы она удивилась и запомнила. Рестораны и кафе надоели. Нужно что нибудь такое, что бы оставить след в памяти.. Место действия - город Москва. Спасибо!

Андрей
28 ответов
Последний — Перейти
Курвалина
#1

В морг

Гость
#2

В ЗАГС

Гость
#3

Ааааа, я бы в морг очень хотела! В пригласившего влюбилась бы без памяти)))

андрей не гоняй голубей
#4

к себе домой на чаек;)

#5

опять Андрей? Мда у мусчин фантазия и правда хромает (((((

Гость
#6

Сходите вдвоем в зоопарк. Купите на двоих сертификат на полет на воздушном шаре. Или на лошадях покатайтесь

Гость
#7

в бардель там ей будет весело

Мальвина
#8

Андрей,держи бодрей!

Гость
#9

ресторан В темноте

Яндекс вам в помощь

не была, но судя по отзывам, прикольно

ь-(_(&ъ231;_-
#11

в клуб где потраxаться и обменяться партмнерами можно

Гость
#12
Гость

Сходите вдвоем в зоопарк. Купите на двоих сертификат на полет на воздушном шаре. Или на лошадях покатайтесь

+театр, дельфинарий, экскурсионный тур куда-нибудь.

каша из топора
#13

например:

"МЧ знакомится с очаровательной блондинкой. Опера, ресторан, его роскошная вилла. Все дело уже идет к этому самому...

И вдруг он ей говорит "Поедем в зиний лес". Девушка удивлена. Они приезжают, он останавливается, выходит, открывает багажник... и достает двустволку. Наводит на нее и говорит:

"Раздевайся".

Мороз -15 Она раздевается, он говорит: "Лепи снеговика!" Минут через 40 снеговик готов.

Он говорит? "Ну, одевайся. Накидывает на нее шубку, они возвращаются на виллу, там опять камин, шкуры, грог...

Через какой-то час она уже снова может говорить, ну и первый вопрос, ессно: "ЧТО ЭТО БЫЛО?"

Он невозмутимо отвечает: "Да понимаешь, я в постели не очень, а снеговика ты НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНИШЬ!"

#14

с дельфинами поплавать

Гость
#15
каша из топора

например:

"МЧ знакомится с очаровательной блондинкой. Опера, ресторан, его роскошная вилла. Все дело уже идет к этому самому...

И вдруг он ей говорит "Поедем в зиний лес". Девушка удивлена. Они приезжают, он останавливается, выходит, открывает багажник... и достает двустволку. Наводит на нее и говорит:

"Раздевайся".

Мороз -15 Она раздевается, он говорит: "Лепи снеговика!" Минут через 40 снеговик готов.

Он говорит? "Ну, одевайся. Накидывает на нее шубку, они возвращаются на виллу, там опять камин, шкуры, грог...

Через какой-то час она уже снова может говорить, ну и первый вопрос, ессно: "ЧТО ЭТО БЫЛО?"

Он невозмутимо отвечает: "Да понимаешь, я в постели не очень, а снеговика ты НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНИШЬ!"

при -15 снег не лепится. а ваще смешно. :))

Света
#16

В каменоломни ее пригласи)) В Сьяны. Пройдите вместе Щучку, Курилку и Карман, везде мужественно и галантно подавай ей руку. Как известно, экстрим сближает) А потом в баню ее, расслабиться и смыть стресс)) Пройдись по ней веничком, потом в ледяную воду вместе, ух!! Ну а потом можно и в номерА.

Света
#17

В следующие выхи там будет открытие сезона, куча народу и мужской стриптиз на шесте. Станцуй сам для нее что-нить. Должно произвести впечатление)

Д2
#18

в музей http://15kop.ru/

Гость
#19

Подальше в лес и там оставить.

Гость
#20

в театр!

Головач Лена
#21

скоро ёлка,пригласи её в кремль,и переодень её в покимона

экса
#22

в музей, в театр пригласите. Точно удивится)

экса
#23
каша из топора

например:

"МЧ знакомится с очаровательной блондинкой. Опера, ресторан, его роскошная вилла. Все дело уже идет к этому самому...

И вдруг он ей говорит "Поедем в зиний лес". Девушка удивлена. Они приезжают, он останавливается, выходит, открывает багажник... и достает двустволку. Наводит на нее и говорит:

"Раздевайся".

Мороз -15 Она раздевается, он говорит: "Лепи снеговика!" Минут через 40 снеговик готов.

Он говорит? "Ну, одевайся. Накидывает на нее шубку, они возвращаются на виллу, там опять камин, шкуры, грог...

Через какой-то час она уже снова может говорить, ну и первый вопрос, ессно: "ЧТО ЭТО БЫЛО?"

Он невозмутимо отвечает: "Да понимаешь, я в постели не очень, а снеговика ты НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНИШЬ!"

Каша, спасибо огромное за позитив на ночь, у меня аж слезы потекли, так живо представила всю картину!...

сказка
#24

В романтический тур по афганистану

shur
#25

а мы взяли 5 вот таких супер салютов (

http://anitron.ru/fireworks/super-salyutyi/salyut- v-bolshom-gorode.html ) и

сделаем сегодня ночью на даче свой

бах-тарарах

не завидую я жителям соседней

деревни)))))))

Гость
#26
каша из топора

например:

"МЧ знакомится с очаровательной блондинкой. Опера, ресторан, его роскошная вилла. Все дело уже идет к этому самому...

И вдруг он ей говорит "Поедем в зиний лес". Девушка удивлена. Они приезжают, он останавливается, выходит, открывает багажник... и достает двустволку. Наводит на нее и говорит:

"Раздевайся".

Мороз -15 Она раздевается, он говорит: "Лепи снеговика!" Минут через 40 снеговик готов.

Он говорит? "Ну, одевайся. Накидывает на нее шубку, они возвращаются на виллу, там опять камин, шкуры, грог...

Через какой-то час она уже снова может говорить, ну и первый вопрос, ессно: "ЧТО ЭТО БЫЛО?"

Он невозмутимо отвечает: "Да понимаешь, я в постели не очень, а снеговика ты НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНИШЬ!"

)))в точку!

Гость
#27

Олени

#28

Пригласите ее на романтическое свидание на крыше!Для нее это точно будет сюрприз,которого она не ожидала))
Вот здесь http://roofevents.ru можно посмотреть,какие крыши в аренду есть,как оборудованы,связаться с организаторами.Сама услугами компании Roofevents пользовалась,осталась в полном восторге!

Гость
#29

Кинки пати

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: