Гость
Статьи
Куда подевались …

Куда подевались интересные девушки?

Почему девушки пошли какие то скучные и неинтересные? Удивить не могут. Все стандартные, как с одного инкубатора, только и знают слова -да , нет , привет .Поддержать беседу немогут , расказать чтото уж темболее, ждут пока их чемто удивиш еше и носом воротят , хотя сами и 2-х слов связать немогут.

Rino
127 ответов
Последний — 01 сентября 2012, 17:13 Перейти
1.
Язва

А вы считаете, что ваш уровень предполагает профессорских дочек?

это от того что мужики скучные пошли, их воспитывают бешеные овуляшки, которые всю дорогу вокруг них пляшут. Лично я никого развлекать не нанималась, если не вижу отдачи то кроме "да" и "нет" из меня ничего не вытянешь

3.
Стр@нный

и правда, какие-то отмороженные все

4.
Скоро будет солнечно
Стр@нный

то ли дело вы)

5.
Гость
Стр@нный

тебе то девки зачем ?

6.
голубые шортики

и о чем ты любишь беседовать??

7.
Д-те

А вы чо в цирк пришли чтобы вас удивляли? Интересно, если на первом свидании вместо привет куда нить в направлении нax послать, удивился бы?)) Тогда давай встретимся))

8.
ГЫЫ

А может дело в вас? Не приходило это в голову?

9.
Стр@нный
Гость

тебе то девки зачем ?

мне незачем, меня умные тетеньки интересуют, но сомнения автора мне понятны, я вообще не понимаю современных парней, как они могут с такими тупыми и скучными телками встречаться

10.
Гость

уехали все забугор

11.
Гость
Стр@нный

мне незачем, меня умные тетеньки интересуют, но сомнения автора мне понятны, я вообще не понимаю современных парней, как они могут с такими тупыми и скучными телками встречаться

соглашусь

12.
Spravedlivaya

Автор, самый лучший собеседник это вы сами, зачем вам девушка? Развлекайтесь самостоятельно :)

13.
Гость
Spravedlivaya

Автор, самый лучший собеседник это вы сами, зачем вам девушка? Развлекайтесь самостоятельно :)

Это он, как в старом анекдоте, ищет такую девушку, чтобы ума хватило на двоих.

14.
Spravedlivaya
Стр@нный

щас такие современные парни что хоть стой хоть падай.

15.
Д-те
Стр@нный

да, не повезло вам, лет через десять ваш целевой контингент одни бабки составлять будут))

16.
Spravedlivaya
Гость

Это он, как в старом анекдоте, ищет такую девушку, чтобы ума хватило на двоих.

:)) ну не всем везет, нафик умной такое счастье в виде автора.

17.
Гость

Удивительно, как это Вы, такой премудрый, такой нескучный и интересный, не смогли себе найти интересную собеседницу? Может девушкам просто не интересно с занудой?

18.
Стр@нный
Д-те

да, не повезло вам, лет через десять ваш целевой контингент одни бабки составлять будут))

У мужчины это все от бабок зависит, если они есть, то можно позволить общаться с молодыми и глупыми, а если нет- то с мудрыми бабками, но лучше- на рыбалку!

19.
Гость

А куда подевались грамотные парни?

20.
Гость
Стр@нный

У мужчины это все от бабок зависит, если они есть, то можно позволить общаться с молодыми и глупыми, а если нет- то с мудрыми бабками, но лучше- на рыбалку!

Ан-нет. У кого бабок нет - все мужички прямиком на woman прискакали:)

21.
Алина

Автор, ты сам человек не образованый, литературой не воспитан - в голове ничего интересного у тебя нет. Чем ты можеш заинтересовать? Тыж ***. Скажи спасибо своей маме, что не давала тебе в руки книжек в детстве и не дала образованрия.

22.
Стр@нный
Гость

С рыбалки(грибалки) пришли, отдыхаем

23.
Rino

Язва - а причем тут профессорские девочки ? Яж неговорю что девушка должна иметь глубокие познания в какойто отрасли , просто очень скушные и нудные с однообразными ответами

Чайка - именно нет отдачи , только и слышыш да, нет , пфф причем совершенно обычные девушки некрасавицы , понимаю еслибы там модельной внешности еше ладно там загордилась , но тут с такой внешностью носом крутить пфф смешно)

голубые шортики - да тема неимеет значения , можно весело поболтать даже о всякой ерунде

ГЫЫ- врятле , я словами да, нет както неотвечаю

24.
Гость
Стр@нный

С рыбалки(грибалки) пришли, отдыхаем

Понятно, окольными путями у мудрым бабкам прискакали. Затейник :)

25.
Гость
Rino

Язва - а причем тут профессорские девочки ? Яж неговорю что девушка должна иметь глубокие познания в какойто отрасли , просто очень скушные и нудные с однообразными ответами

Чайка - именно нет отдачи , только и слышыш да, нет , пфф причем совершенно обычные девушки некрасавицы , понимаю еслибы там модельной внешности еше ладно там загордилась , но тут с такой внешностью носом крутить пфф смешно)

голубые шортики - да тема неимеет значения , можно весело поболтать даже о всякой ерунде

ГЫЫ- врятле , я словами да, нет както неотвечаю

Мда, вся надежда на 1-е сентября и учительницу русского языка.

26.
Гость
Гость

как прискакали лет десять назад - так и бубнят здесь

27.
Rino

причем сразу много негативных комментариев от девушек , какието унылые деградирующие создания , м задел за жывое ? Яж неговорю что я там интелегент , был разгавор ио интересной беседе , а вместо её много грязи пфф ну хоть поднимит настроение)

28.
Гость
Гость

Ну, видимо, пособия по безработице им хватает на жизнь.

29.
Spravedlivaya
Гость

понравилось тут видать :))

30.
Гость

То же самое могу сказать и про парней. Много чем увлекаюсь, но с моими увлечениями я не популярна у парней. Не у всех, по крайней мере.

31.
Spravedlivaya
Rino

причем сразу много негативных комментариев от девушек , какието унылые деградирующие создания , м задел за жывое ? Яж неговорю что я там интелегент , был разгавор ио интересной беседе , а вместо её много грязи пфф ну хоть поднимит настроение)

Солнышко, после буквы "ж" пишут букву "и".

Не позорься, умный ты наш.

32.
Д-те
Rino

парень, тебе точно в цирк надо, там хорошо настроение поднимают)) по моему как раз тебе понравиться должно))

33.
Гость

Дааа, нам, унылым и деградирующим созданиям (Господи, хоть бы уважение имел, девушек так называть) далеко до такого совершенства, как ты!

34.
Rino

Вот моя знакомая попросила поухажывать за подружкой , ей 20 у нее нет парня, почти нет друзей , скучает по вечерам , Представился,немного рассказал о себе,предложил общаться.

На мое предложение девочка ответила

-"привет.давай."

я попытался разузнать чем она живет,чем увлекается,какая она по характеру,что ей интересно,итд итд итд....

она ответила

-"характер у меня нормальный"

я сказал что раньше не видел её на сайте,что она мне понравилась,немного рассказал про сайт спросил недавно ли она на сайте итд итд

она ответила

-"да недавно."

я смотрю-она как то неособо разговорчива...

пишу ей мол ты не любительница поболтать? ты наверно скромная девушка итд итд итд....

она отвечает

-"да наверно" ... ну и хай грустит в глубоком одиночестве ужас

35.
Гость
Rino

жывотное

Уважаемый автор, каждый притягивает такие обстоятельства, каков он сам. То есть значит и вы тоже - ничем не отличающийся от других. Обыденность. Которую избегают девушки у которых есть выбор.

Как-то вот так.

37.
Гость
Rino

Вот моя знакомая попросила поухажывать за подружкой , ей 20 у нее нет парня, почти нет друзей , скучает по вечерам , Представился,немного рассказал о себе,предложил общаться.

-"привет.давай."

я попытался разузнать чем она живет,чем увлекается,какая она по характеру,что ей интересно,итд итд итд....

она ответила

я сказал что раньше не видел её на сайте,что она мне понравилась,немного рассказал про сайт спросил недавно ли она на сайте итд итд

она ответила

-"да недавно."

пишу ей мол ты не любительница поболтать? ты наверно скромная девушка итд итд итд....

она отвечает

она как увидела твою орфографию- обет безбрачия наложила на себя

38.
Д-те
Rino

-"привет.давай."

она ответила

она ответила

-"да недавно."

она отвечает

а кто виноват, что у вас такие знакомые у которых такие подружки)) вот у меня таких амеб знакомых нет))

39.
Д-те

У меня еще одна мысль появилась - а где переписывались то? В одноклассниках контактах? Там ведь это, фото есть, может она не впечатлилась как то?))

40.
Rino

Яж неговорю что я совершенство , причем тут умный ... пфф что и требовалось доказать - тупые унылые создания =) пфф сравните себя хотябы с вашыми родителями , они же на голову выше вас ...

41.
Spravedlivaya

34, вы видимо ее настолько "тронули", что слов просто не было. Растерялась видимо, что такое счастье нашла жаль ее.

42.
Гость
Rino

Яж неговорю что я совершенство , причем тут умный ... пфф что и требовалось доказать - тупые унылые создания =) пфф сравните себя хотябы с вашыми родителями , они же на голову выше вас ...

у тебя одышка?

понятно- толстый и прыщавый

43.
Д-те
Rino

неправда, я на 8 сантиметров мамы выше))

44.
Макс

эээээээээээээээээ

45.
Гость
Макс

эээээээээээээээээ

бараны подтягиваются

46.
Rino

нету у меня прыщей , рост 180 вес 70 кг люблю брусья и турник - такчто мимо если что)))

47.
Д-те
Д-те

неправда, я на 8 сантиметров мамы выше))

но если хошь, могу познакомить тебя со своей двоюродной бабушкой))

48.
Гость
Rino

нету у меня прыщей , рост 180 вес 70 кг люблю брусья и турник - такчто мимо если что)))

дрыщ худосочный

49.
Д-те
Rino

лучше б ты так девушек любил))

50.
Rino

А как их можно полюбить если польше половины одноклеточные инфузории)