Гость
Статьи
Куда подевались …

Куда подевались интересные девушки?

Почему девушки пошли какие то скучные и неинтересные? Удивить не могут. Все стандартные, как с одного инкубатора, только и знают слова -да , нет , привет .Поддержать беседу немогут , расказать чтото уж темболее, ждут пока их чемто удивиш еше и носом воротят , хотя сами и 2-х слов связать немогут.

Rino
127 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

А вы считаете, что ваш уровень предполагает профессорских дочек?

#2

это от того что мужики скучные пошли, их воспитывают бешеные овуляшки, которые всю дорогу вокруг них пляшут. Лично я никого развлекать не нанималась, если не вижу отдачи то кроме "да" и "нет" из меня ничего не вытянешь

Стр@нный
#3

и правда, какие-то отмороженные все

Скоро будет солнечно
#4
Стр@нный

и правда, какие-то отмороженные все

то ли дело вы)

Гость
#5
Стр@нный

и правда, какие-то отмороженные все

тебе то девки зачем ?

голубые шортики
#6

и о чем ты любишь беседовать??

Д-те
#7

А вы чо в цирк пришли чтобы вас удивляли? Интересно, если на первом свидании вместо привет куда нить в направлении нax послать, удивился бы?)) Тогда давай встретимся))

ГЫЫ
#8

А может дело в вас? Не приходило это в голову?

Стр@нный
#9
Гость

тебе то девки зачем ?

мне незачем, меня умные тетеньки интересуют, но сомнения автора мне понятны, я вообще не понимаю современных парней, как они могут с такими тупыми и скучными телками встречаться

Гость
#10

уехали все забугор

Гость
#11
Стр@нный

мне незачем, меня умные тетеньки интересуют, но сомнения автора мне понятны, я вообще не понимаю современных парней, как они могут с такими тупыми и скучными телками встречаться

соглашусь

Spravedlivaya
#12

Автор, самый лучший собеседник это вы сами, зачем вам девушка? Развлекайтесь самостоятельно :)

Гость
#13
Spravedlivaya

Автор, самый лучший собеседник это вы сами, зачем вам девушка? Развлекайтесь самостоятельно :)

Это он, как в старом анекдоте, ищет такую девушку, чтобы ума хватило на двоих.

Spravedlivaya
#14
Стр@нный

мне незачем, меня умные тетеньки интересуют, но сомнения автора мне понятны, я вообще не понимаю современных парней, как они могут с такими тупыми и скучными телками встречаться

щас такие современные парни что хоть стой хоть падай.

Д-те
#15
Стр@нный

мне незачем, меня умные тетеньки интересуют, но сомнения автора мне понятны, я вообще не понимаю современных парней, как они могут с такими тупыми и скучными телками встречаться

да, не повезло вам, лет через десять ваш целевой контингент одни бабки составлять будут))

Spravedlivaya
#16
Гость

Это он, как в старом анекдоте, ищет такую девушку, чтобы ума хватило на двоих.

:)) ну не всем везет, нафик умной такое счастье в виде автора.

Гость
#17

Удивительно, как это Вы, такой премудрый, такой нескучный и интересный, не смогли себе найти интересную собеседницу? Может девушкам просто не интересно с занудой?

Стр@нный
#18
Д-те

да, не повезло вам, лет через десять ваш целевой контингент одни бабки составлять будут))

У мужчины это все от бабок зависит, если они есть, то можно позволить общаться с молодыми и глупыми, а если нет- то с мудрыми бабками, но лучше- на рыбалку!

Гость
#19

А куда подевались грамотные парни?

Гость
#20
Стр@нный

У мужчины это все от бабок зависит, если они есть, то можно позволить общаться с молодыми и глупыми, а если нет- то с мудрыми бабками, но лучше- на рыбалку!

Ан-нет. У кого бабок нет - все мужички прямиком на woman прискакали:)

Алина
#21

Автор, ты сам человек не образованый, литературой не воспитан - в голове ничего интересного у тебя нет. Чем ты можеш заинтересовать? Тыж ***. Скажи спасибо своей маме, что не давала тебе в руки книжек в детстве и не дала образованрия.

Стр@нный
#22
Гость

Ан-нет. У кого бабок нет - все мужички прямиком на woman прискакали:)

С рыбалки(грибалки) пришли, отдыхаем

Rino
#23

Язва - а причем тут профессорские девочки ? Яж неговорю что девушка должна иметь глубокие познания в какойто отрасли , просто очень скушные и нудные с однообразными ответами

Чайка - именно нет отдачи , только и слышыш да, нет , пфф причем совершенно обычные девушки некрасавицы , понимаю еслибы там модельной внешности еше ладно там загордилась , но тут с такой внешностью носом крутить пфф смешно)

голубые шортики - да тема неимеет значения , можно весело поболтать даже о всякой ерунде

ГЫЫ- врятле , я словами да, нет както неотвечаю

Гость
#24
Стр@нный

С рыбалки(грибалки) пришли, отдыхаем

Понятно, окольными путями у мудрым бабкам прискакали. Затейник :)

Гость
#25
Rino

Язва - а причем тут профессорские девочки ? Яж неговорю что девушка должна иметь глубокие познания в какойто отрасли , просто очень скушные и нудные с однообразными ответами

Чайка - именно нет отдачи , только и слышыш да, нет , пфф причем совершенно обычные девушки некрасавицы , понимаю еслибы там модельной внешности еше ладно там загордилась , но тут с такой внешностью носом крутить пфф смешно)



голубые шортики - да тема неимеет значения , можно весело поболтать даже о всякой ерунде



ГЫЫ- врятле , я словами да, нет както неотвечаю

Мда, вся надежда на 1-е сентября и учительницу русского языка.

Гость
#26
Гость

Ан-нет. У кого бабок нет - все мужички прямиком на woman прискакали:)

как прискакали лет десять назад - так и бубнят здесь

Rino
#27

причем сразу много негативных комментариев от девушек , какието унылые деградирующие создания , м задел за жывое ? Яж неговорю что я там интелегент , был разгавор ио интересной беседе , а вместо её много грязи пфф ну хоть поднимит настроение)

Гость
#28
Гость

как прискакали лет десять назад - так и бубнят здесь

Ну, видимо, пособия по безработице им хватает на жизнь.

Spravedlivaya
#29
Гость

как прискакали лет десять назад - так и бубнят здесь

понравилось тут видать :))

Гость
#30

То же самое могу сказать и про парней. Много чем увлекаюсь, но с моими увлечениями я не популярна у парней. Не у всех, по крайней мере.

Spravedlivaya
#31
Rino

причем сразу много негативных комментариев от девушек , какието унылые деградирующие создания , м задел за жывое ? Яж неговорю что я там интелегент , был разгавор ио интересной беседе , а вместо её много грязи пфф ну хоть поднимит настроение)

Солнышко, после буквы "ж" пишут букву "и".

Не позорься, умный ты наш.

Д-те
#32
Rino

причем сразу много негативных комментариев от девушек , какието унылые деградирующие создания , м задел за жывое ? Яж неговорю что я там интелегент , был разгавор ио интересной беседе , а вместо её много грязи пфф ну хоть поднимит настроение)

парень, тебе точно в цирк надо, там хорошо настроение поднимают)) по моему как раз тебе понравиться должно))

Гость
#33

Дааа, нам, унылым и деградирующим созданиям (Господи, хоть бы уважение имел, девушек так называть) далеко до такого совершенства, как ты!

Rino
#34

Вот моя знакомая попросила поухажывать за подружкой , ей 20 у нее нет парня, почти нет друзей , скучает по вечерам , Представился,немного рассказал о себе,предложил общаться.

На мое предложение девочка ответила

-"привет.давай."

я попытался разузнать чем она живет,чем увлекается,какая она по характеру,что ей интересно,итд итд итд....

она ответила

-"характер у меня нормальный"

я сказал что раньше не видел её на сайте,что она мне понравилась,немного рассказал про сайт спросил недавно ли она на сайте итд итд

она ответила

-"да недавно."

я смотрю-она как то неособо разговорчива...

пишу ей мол ты не любительница поболтать? ты наверно скромная девушка итд итд итд....

она отвечает

-"да наверно" ... ну и хай грустит в глубоком одиночестве ужас

Гость
#35
Rino

причем сразу много негативных комментариев от девушек , какието унылые деградирующие создания , м задел за жывое ? Яж неговорю что я там интелегент , был разгавор ио интересной беседе , а вместо её много грязи пфф ну хоть поднимит настроение)

жывотное

#36

Уважаемый автор, каждый притягивает такие обстоятельства, каков он сам. То есть значит и вы тоже - ничем не отличающийся от других. Обыденность. Которую избегают девушки у которых есть выбор.

Как-то вот так.

Гость
#37
Rino

Вот моя знакомая попросила поухажывать за подружкой , ей 20 у нее нет парня, почти нет друзей , скучает по вечерам , Представился,немного рассказал о себе,предложил общаться.



На мое предложение девочка ответила

-"привет.давай."



я попытался разузнать чем она живет,чем увлекается,какая она по характеру,что ей интересно,итд итд итд....

она ответила

-"характер у меня нормальный"



я сказал что раньше не видел её на сайте,что она мне понравилась,немного рассказал про сайт спросил недавно ли она на сайте итд итд

она ответила

-"да недавно."

я смотрю-она как то неособо разговорчива...

пишу ей мол ты не любительница поболтать? ты наверно скромная девушка итд итд итд....



она отвечает

-"да наверно" ... ну и хай грустит в глубоком одиночестве ужас

она как увидела твою орфографию- обет безбрачия наложила на себя

Д-те
#38
Rino

Вот моя знакомая попросила поухажывать за подружкой , ей 20 у нее нет парня, почти нет друзей , скучает по вечерам , Представился,немного рассказал о себе,предложил общаться.



На мое предложение девочка ответила

-"привет.давай."



я попытался разузнать чем она живет,чем увлекается,какая она по характеру,что ей интересно,итд итд итд....

она ответила

-"характер у меня нормальный"



я сказал что раньше не видел её на сайте,что она мне понравилась,немного рассказал про сайт спросил недавно ли она на сайте итд итд

она ответила

-"да недавно."

я смотрю-она как то неособо разговорчива...

пишу ей мол ты не любительница поболтать? ты наверно скромная девушка итд итд итд....



она отвечает

-"да наверно" ... ну и хай грустит в глубоком одиночестве ужас

а кто виноват, что у вас такие знакомые у которых такие подружки)) вот у меня таких амеб знакомых нет))

Д-те
#39

У меня еще одна мысль появилась - а где переписывались то? В одноклассниках контактах? Там ведь это, фото есть, может она не впечатлилась как то?))

Rino
#40

Яж неговорю что я совершенство , причем тут умный ... пфф что и требовалось доказать - тупые унылые создания =) пфф сравните себя хотябы с вашыми родителями , они же на голову выше вас ...

Spravedlivaya
#41

34, вы видимо ее настолько "тронули", что слов просто не было. Растерялась видимо, что такое счастье нашла жаль ее.

Гость
#42
Rino

Яж неговорю что я совершенство , причем тут умный ... пфф что и требовалось доказать - тупые унылые создания =) пфф сравните себя хотябы с вашыми родителями , они же на голову выше вас ...

у тебя одышка?

понятно- толстый и прыщавый

Д-те
#43
Rino

Яж неговорю что я совершенство , причем тут умный ... пфф что и требовалось доказать - тупые унылые создания =) пфф сравните себя хотябы с вашыми родителями , они же на голову выше вас ...

неправда, я на 8 сантиметров мамы выше))

Макс
#44

эээээээээээээээээ

Гость
#45
Макс

эээээээээээээээээ

бараны подтягиваются

Rino
#46

нету у меня прыщей , рост 180 вес 70 кг люблю брусья и турник - такчто мимо если что)))

Д-те
#47
Д-те

неправда, я на 8 сантиметров мамы выше))

но если хошь, могу познакомить тебя со своей двоюродной бабушкой))

Гость
#48
Rino

нету у меня прыщей , рост 180 вес 70 кг люблю брусья и турник - такчто мимо если что)))

дрыщ худосочный

Д-те
#49
Rino

нету у меня прыщей , рост 180 вес 70 кг люблю брусья и турник - такчто мимо если что)))

лучше б ты так девушек любил))

Rino
#50

А как их можно полюбить если польше половины одноклеточные инфузории)