Гость
Статьи
Куда пойти работать …

Куда пойти работать девушке?

Мне 28. 2 вышки, соцработа и юрфак, правда толку от них мало. Не хочу работать по спец-ти был неудачный опыт на госслужбе, мне хватило, больше ни ногой туда. На соц работника тоже не вариант. Есть опыт удаленки в сфере маркетинга, но сейчас хочу что-то другое. Деньги нерезиновые, надо что то делать и срочно) да и нужны деньги на мои проекты. может у кого то есть интересные идеи? #работа

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эти вышки сами по себе такое себе

Гость
#2

On the grass

Гость
#3

Пройди айти курсы программиста

Просто тварина
#4

Минет у богатого

Трансгендер
#5

Курьером в яндек еда ,будет тебе фитнес на велеке ,плюс ЗП сотка

#6

Женщины не должны работать, мужчина должен обеспечивать семью.

Гость
#7

Два высших, а сами идею придумать не можете? Ха.

Гость
#8

Что за проекты? У всех сейчас какие-то проекты, только у меня нет.

#9

Юр фак? В полицию. Зарплата от 35.000. Пенсия по выслуге. У меня высшее есть. Хочу юридическое получить. А у вас есть и вы без работы. Странно. Работала гос служащим - зарплата минималка, коллектив змеи, перспектив ноль. Ушла. Сейчас работаю в этой же сфере, работник, не гос служба. Зарплата минималка, официально, стаж идёт. С 2023 года в 2 раза обещали повысить зарплату. Работа нравится. Никто не трогает. Коллектив мужской. Раньше работала с бапами. Внешка у меня топчик, и они старались уничтожить меня.

Гость
#10
Qsd

Юр фак? В полицию. Зарплата от 35.000. Пенсия по выслуге. У меня высшее есть. Хочу юридическое получить. А у вас есть и вы без работы. Странно. Работала гос служащим - зарплата минималка, коллектив змеи, перспектив ноль. Ушла. Сейчас работаю в этой же сфере, работник, не гос служба. Зарплата минималка, официально, стаж идёт. С 2023 года в 2 раза обещали повысить зарплату. Работа нравится. Никто не трогает. Коллектив мужской. Раньше работала с бапами. Внешка у меня топчик, и они старались уничтожить меня.

Женский коллектив редко бывает нормальный) у меня сейчас коллектив из женщин и все более менее нормально, а до этого работала одни сплетни и подставы были

Василий
#11

идея такая: зачем вам было получать эти образования? Разве вы не видели, что дело не в дипломах, а в вас?!

Барачник
#12

Не в коня корм.

Ольга
#13

В санлайте сейчас набор новых сотрудников, принципиально другая работа, по деньгам как продажи будут.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: