Гость
Статьи
Ко мне быстро теряют …

Ко мне быстро теряют интерес

Здравствуйте. Мне 25 лет, из них 10 вместе со своим мужем (2 года в браке). Меня долгое время мучает вопрос. Почему все мужчины, которые проявляли ко мне интерес по итогу исчезали, стоило мне стать более открытой для них. С мужем отношения не были гладкими, были ссоры, измены с его стороны и расставание. Пока мы были не в отношениях, я пыталась начать с кем-то общение, сначала глаза горят, а потом все угасает. По итогу нужна я только мужу, который умоляет простить его... сам по себе муж красив, умен, хороший отец, хорошо зарабатывает. Но я просто хочу понять, что меня кто-то ещё может полюбить. В чем моя проблема?

 #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты ду ра. это быстро понимают окружающие и сливаются. мне например хватило прочитать твою писанину, чтобы это понять.

Гость
#2

А чем конкретно муж не угодил? Можно поподробнее.

Гость
#3
Гость

А чем конкретно муж не угодил? Можно поподробнее.

Муж на протяжении всех отношений изменял периодами. Но нет силы воли уйти. Знаю что сама позволяю, раз он так делал и возможно сделает

Гость
#4
Гость

Муж на протяжении всех отношений изменял периодами. Но нет силы воли уйти. Знаю что сама позволяю, раз он так делал и возможно сделает

Вот по этому к Вам и теряют интерес .Вы всё прощаете, с вами скучно и однообразно . А мужики любят психологические качели.Любят женщин которые вытирают об них ноги.

#5

Проблема в вашей самооценке.. Моя подруга была в таких же ущербных отношениях, потом пошла на курсы по отношениям, и вообще стала смотреть на их семейную жизнь по-другому, сейчас она в других, счастливых отношениях... Вот кстати ссылка, вдруг пригодится https://masterrazborov.ru

Гость
#6
Гость

Муж на протяжении всех отношений изменял периодами. Но нет силы воли уйти. Знаю что сама позволяю, раз он так делал и возможно сделает

А ты кроме мужа ни с кем не спала что ли?

Гость
#7
Гость

А ты кроме мужа ни с кем не спала что ли?

А что, у другого два пис\юна сразу? Х* й на х* й менять только время терять

🦇
#8

С самооценкой надо поработать. Лучше со специалистом
Слишком зависимы от отношений

Гость
#9
Гость

А ты кроме мужа ни с кем не спала что ли?

Спала только в момент перерыва в отношениях. Он же не брезговал изменять и в отношениях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: