Гость
Статьи
Девушка идет на …

Девушка идет на концерт с бывшим

Встречаюсь с девушкой около 6 месяцев.На днях она сказала, что бывший парень пригласил ее концерт и она согласилась (она с ним встречалась около 5 лет). Я был категорически против и даже хотел взять билеты на этот же концерт. Но она меня успокоила что все нормально и не стоит беспокоиться, что любит только меня.Если девушка идёт на концерт с бывшим парнем, то к каким возможным последствиям это может привести и как мне себя вести?

Kot
47 ответов
Последний — Перейти
#1

я бы ей сразу сказал или не идешь с ним или давай до свидания.!!! че за бред с бывшим, но без меня? ахахах

minifreid
#2

А почему она не может пойти не с ним, а с Вами?

Гость
#3

Ей на Вас наплевать. Если у вас серьёзно, то лучше расстаться. Она будет и дальше Вам нервы мотать. Если же отношения свободные для секс, то и не думайте об этом походе. Забейте.

Kot
#4

Упрекнуть не могу её ни в чем. Отлично проводим время, любовь, секс, взаимность. Бывший и раньше появлялся на горизонте но она всегда его отшивала. Может мне все кажется и я чего-то не замечаю пока влюблен в не её.

Гость
#5

ну и что? я вот периодически с бывшем мужем на концерты хожу-просто у нас сним музыкальные вкусы совпадают)

Гость
#6

Я бы пошла на концерт с бывшим,это так романтично.Тем более что на первое свидание он меня пригласил на концерт,ностальгия по прошлой любви...

Вероятнее что у вашей девушки,автор,какие то чувства к бывшему остались...

Гость
#7
Гость

ну и что? я вот периодически с бывшем мужем на концерты хожу-просто у нас сним музыкальные вкусы совпадают)

А после концерта?Может у вас еще в чем то вкусы совпадают...

Феликс
#8

Странно что ты не встретишься по-мужски с её бывшим и раз и навсегда вопрос его хождений на горизонте не уладишь.

#9

Да не факт, что остались чувства. Просто человек близкий, просто так из жизни не вычеркнешь. Не о чем вам волноваться, лучше со своей бывшей или с друзьями куда-нибудь сходите в этот вечер.

Гость
#10
Гость

А после концерта?Может у вас еще в чем то вкусы совпадают...

не))) больше ни в чем, к счастью. Ну кроме общей дочери конечно :) потому как все в прошлом

#11
Феликс

Странно что ты не встретишься по-мужски с её бывшим и раз и навсегда вопрос его хождений на горизонте не уладишь.

Прям как в старые добрые первобытные времена)

Kot
#12

Вот я сижу и думаю волноваться мне или нет, черт его знает, что там у них будет

Гость
#13
Kot

Вот я сижу и думаю волноваться мне или нет, черт его знает, что там у них будет

вы настолько не уверены в своей девушке? ну предложите ей встретить ее сразу же после концерта. не думаю что во время концерта у них там что то будет :)

Леля
#14

Ну чего все сразу накинулись а девушку и ее бывшего? Автор, друг от друга тоже нужно отдыхать, я тоже по-дружески общаюсь с бывшими молодыми людьми, это все-таки не посторонние люди, мне небезразлично, как у них дела, иногда совет могу спросить, но это абсолютно не значит, что я хочу бросить мужа ради кого-то из них, если бы хотела - так бы и сделала, а тут уж никто помешать не сможет

Рупрeхт
#15

Тогда пусть не возвращается. Я так думаю.

гость
#16

Если с бывшим просто друзья - пошли бы компанией. Почему она вам не дала билеты купить?

Я считаю, что таким поступком девушка демонстрирует неуважение к автору, что не дорожит отношениями. Если бы он не смог - тогда можно было бы понять, да и то с натяжкой.

А тут получается,что ей интересней с ним, чем с вами.

#17
Kot

Вот я сижу и думаю волноваться мне или нет, черт его знает, что там у них будет

Да нет, что вы! Не волнуйтесь - это всего лишь бывший!

гость
#18
_Лоис Лэйн_

Kot

Вот я сижу и думаю волноваться мне или нет, черт его знает, что там у них будет

Да нет, что вы! Не волнуйтесь - это всего лишь бывший!

А что же тогда не "всего лишь"? Параллельный нынешний?

#19
гость

А что же тогда не "всего лишь"? Параллельный нынешний?

Всё возможно!

Kot
#20
_Лоис Лэйн_

Да нет, что вы! Не волнуйтесь - это всего лишь бывший!

"Успокоили"

гость
#21

Если бы вы были категорически против, она бы не пошла ...Или не была бы уже вашей девушкой...

Гость
#22

Не ссы, автор. Всех тёлок их бывшие время от времени пойопывают, се ля ви. Ведь не чужой же человек, не безразлично, частичку души когда-то отдала и т.д. Так что если есть какя-нить бывшая - самое время напомнить о себе.

Kot
#23

Дело в том, что она ушла от него и в это время я познакомился с ней. Она по началу мне все уши прожужала какой она гад и все такое. Я так полагаю у нее остались еще чувства к нему и это меня беспокоит.

Керту - Анна
#24

Ну и что я тоже иногда с бывшем хожу на мероприятния....не все рашодятся врагами же!

Идеальный мужчина
#25

Позиция высказана - решение и выводы за ней. Можно добавить: "Если узнаю о каком-либо "криминале", то огребёшь по самое не балуйся. Предельно жёстко, многие иначе просто не понимают.

Нормальные люди, дорожащие отношениями, всегда пойдут на компромис и не будут вставать в позу. А если встала - махай ручкой. Либо принимай правила - либо гуляй, уася.

DST
#26
Феликс

Странно что ты не встретишься по-мужски с её бывшим и раз и навсегда вопрос его хождений на горизонте не уладишь.

Это что, помешает девушке самой к бывшему бегать?

Гость
#27

ужас,сходите на концерт и вы со свое й бывшей ..интересно как ваша девушка отреагирует.

Злата
#28

Фуу,дешевые женские уловки,она хочет,что бы ты ее ревновал и наслаждаеться твоим беспокойством.Я сама так раньше делала...) Можешь ее "остудить",сделай что-нить подобное,тогда она больше не будет прибегать к этим уловкам.И вообще бабы любят "набивать себе цену",если видят,что мужик любит и боиться потерять,так что попандос...) Будь умнее!

Kot
#29

У меня с бывшими не настолько хорошие отношения, чтобы по концертам ходить, а вот с подругой - вполне.

Феликс
#30
DST

Это что, помешает девушке самой к бывшему бегать?

Если хорошо поговоришь, то бывший будет убегать от девушки.

DST
#31
Феликс

Если хорошо поговоришь, то бывший будет убегать от девушки.

Шалавистость девушки это всё равно не меняет. Проблему надо решать адресно, с причины. А не со следствия

Го
#32
Kot

Встречаюсь с девушкой около 6 месяцев.На днях она сказала, что бывший парень пригласил ее концерт и она согласилась (она с ним встречалась около 5 лет). Я был категорически против и даже хотел взять билеты на этот же концерт. Но она меня успокоила что все нормально и не стоит беспокоиться, что любит только меня.Если девушка идёт на концерт с бывшим парнем, то к каким возможным последствиям это может привести и как мне себя вести?

Выглядит странно, но у меня такое было :) как раз на этом концерте бывший до конца понял, что между нами уже ничего быть не может, что у меня серьезные отношения с другим. А пошла потому, что действительно интересовал именно концерт.

ГостьЯ
#34

Автор, ну даешь, девка с другим ушла, и он еще спрашивает. гони е, гони.

Гость
#36

Гады. хорошо западают в душу!

А на данном этапе знакомства.это подозрительно!

А далее. я к примеру доверяю и отпускаю жену.с подругами в ресторан или на корпоратив!

Kot
#37

Любые отношения нужно строить на доверии. Если вернется к бывшему - значит дура, будет наступать на те же грабли постоянно.

Kot
#38
Го

Выглядит странно, но у меня такое было :) как раз на этом концерте бывший до конца понял, что между нами уже ничего быть не может, что у меня серьезные отношения с другим. А пошла потому, что действительно интересовал именно концерт.

Но когда пригласил бывший Вы что подумали? Не было мысли пойти на концерт с другим человеком?

Злата
#39

Я хожу с бывшими - на концерты, попить кофе, на выставки,если вкусы совпадают. просто в основном расстаюсь в хороших отношениях. Даже не думала, что тут какой-то повод для ревности. Никогда не изменяла и не собираюсь.

Гость
#40

автор ты что хлюпик.где твой стержень.

Kot
#41

Мнения разнятся. Девушки говорят, что ничего криминального тут нет, мужчины - все посылай на фиг.

гость
#42
Kot

Мнения разнятся. Девушки говорят, что ничего криминального тут нет, мужчины - все посылай на фиг.

Потому что мужчины не стали бы просто так дружить с бывшей. Только если в надежде на что-то... А для девушек это приемлимо - остаться друзьями, общаться и все такое.

#43

Дай свободу - пусть идёт куда хочет. Спроводить всегда успеешь. Если там не всё так чисто, как представляют, то это всплывёт достаточно быстро. Нужно просто быть немного внимательным - проколы будут.

Kot
#44
Ненависть

Дай свободу - пусть идёт куда хочет. Спроводить всегда успеешь. Если там не всё так чисто, как представляют, то это всплывёт достаточно быстро. Нужно просто быть немного внимательным - проколы будут.

Но ведь люблю и ревную!

#45
Kot

Но ведь люблю и ревную!

Стрёмный аргумент, отдаёт разводкой. Решения предложены и начинается переливание из пустого в порожнее.

Гость
#46

на ..й её

Гость
#47

заведи еще одну подругу пусть побесится, рано или поздно она тебе изменит так хоть не будет обидно

борислав
#48

Афффтор ты конечно извини, но ты олень! Если мадам дорожит отношениями она о бывшем даже напоминать в разговоре не будет, а не то что ходить с "бывшим" по концертам. Ты запасной аэродром и не более

Денчик
#49

Ахахаха ты че угараешь? Рога с головы сними и яйца с пола подбери, этого нельзя допускать..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: