Гость
Статьи
Бывшая девушка моего …

Бывшая девушка моего МЧ идет на все, чтоб его вернуть:(

Уже почти год как они расстались, а она не может успокиться. Пишет смс ему, куда-то приглашает. Пишет ему вконтакте. Недавно зашла через его анкету на этот сайт и вижу - она разместила свои фото в обнаженном виде... Кошмар((
А он спросил ее, не хочет ли она устроить фотосессию, она согласилась... Парень написал "надо запомнить эту идую как ту, что следует воплотить в жизнь"...
Девушки, что делать? Мне говорит,что не хочет ранить ее и грубо посылать, уже говорил и грубо, но все равно не отстает!Все ждет его...
Верить ли ему? Зачем ей отвечает, почему телефон не меняет?

Гость (ав)
57 ответов
Последний — Перейти
Рики-Тики
#1

потому что не хочет. Он хочет с ней общаться, хочет разговаривать и встречаться.

Верить нельзя, запрещать-будет еще хуже. Не надо лазить в его анкету и телефон.

Гость
#2

запасной аэродром

Кнопочка
#3

Может он ее еще любит. А они по какой причине они расстались?

Гость
#4

ему льстит ее внимание

Гость (ав)
#5

Я случайно зашла на сайт, он просто не вышел из анкеты и она мне открылась:(

Когда эта девушка пригласила его в театр, он отказал ей. А она написала типа " я все равно всегда буду любить тебя"..

Гость (ав)
#6

3, я точно не знаю, он почти ничего не говорил про нее. Только то,что отпустить его не может. У нее постоянно новые идеи - то через липовую анкету лезет к нему, то в аське пишет, то смс:((

Аффтогражданка
#7

Или я вумана обчиталась,или была недавно тема,где девушка своего бывшего парня звала в театр,через "фконтакте".

Аффтогражданка
#8

6,о точняк.Была такая тема ))

Гость (ав)
#9

7, и чем это закончилось?

Гость (ав)
#10

не в моем случае она смс пишет и зовет в театр, а "вконтакте" она голую себя выставила, что он смотрел:((((

Снежана Денисовна
#11

Плохо, что он ей отвечает и поддерживает контакты с ней.

У нас с моим МЧ была такая же история, одна мадмуазель также преследовала моего целый год и даже потом время от времени ему смс-ки присылала.

Мой ей полный игнор включал, проверено, она сама писала "почему не отвечаешь?", "Знаю не ответишь...". Он по-началу ей даже объяснял тактично, не жестко, что все, но она говорила "Я просто дружить хочу и не более того...."

Короче, автор, удачи!!!!

Аффтогражданка
#12

Да не помню я.Девушка хотела вернуть парня.Приглашала его в театр,слала смс постоянно.Может вам того,отыскать тут эту дефчушку?))

Кнопочка
#13

Мы с МЧ тоже расставались(на 3 месяца)У него были другие отношения,но мы переписывались. И я ему писала,и он мне. Он вернулся. Сейчас уже 2 года прошло и у нас все отлично. А ту историю мы считаем его глупостью. Может они тоже любят друг друга и будут вместе.?

Снежана Денисовна
#14

Здесь только надежда на то, чтобы она переключила свое внимание на кого-нибудь еще, а ваш МЧ тоже должен ее поставить на место, а раз он это не делает - значит ему это все нравится.

Хотя, мой своей подруге все и объяснил, а она все равно, как баран в закрытые ворота.

Angi
#15

автор поздравляю. Та же фигня была, в итоге через 2 года он с ней вместе уехал в другой город. Ещё и мозг мне полгода трахал, о том как меня любит скучает и так далее. Случайно всё узнала. Отпирался до последнего, но факты были железобетонные. Так что живут они вместе счастливо, наверное.

Samum
#16

А вот ща мы аффтыря на честность и проверим. Имя и фамильё дифчины дайте. Гляну на эту надоеду обнажёночку.

Снежана Денисовна
#17

Автор, это хорошо, что вы врага знаете в лицо.

Гость (ав)
#18

у нее закрыто для чужих.

но ссылку могу дать

http://vkontakte.ru/id9889417?20096

Гость (ав)
#19

я не знаю что мне делать просто:(

оставить все на самотек наверно.

Если любит меня, то не предаст.

Матильда Петровна
#20

кошмар, бывшая моего мужа, даже через два года написала ему письмо-приглашение пойти в ресторан она с ее БФ и он со мной, есть могз у девчины?

Матильда Петровна
#21

19-Если любит меня, то не предаст, может и любит и предавать не собирается, а мало ли что...заманит его

Матильда Петровна
#22

16-ну шо там?Я ничего не вижу, дайте другую ссылку на фото

Кыся
#23

Я бы ему сказала,что мне это всё дело неприятно, что пускай завязывает и не заставляет волноваться меня и не обнадеживает ее. И в контакте, и в мобильнике есть черные списки, в конце концов он ведет себя просто по-свински по отношению к вам, автор!

Гость (ав)
#24

22, это ссылка на ее анкету , другой нет

злой гость
#25

18 12.02.2009 14:03:23 | Гость (ав) [4196112409]

А вам не надоело сайт в Контакте тут пиарить ? Если мне память не изменяет, то недавно вы уже создавали подобную тему и всё сводилось к ссылке на сайт. Не устали ?

Маша Одесса
#26

А чего с ней сами не разберетесь? Узнайте ее телефон и пошлите ее нах

Гость (ав)
#27

25, Вы ошиблись:)

Ничего такого я не создавала здесь, тем более с сылкой на сайт вконтакте:)))

Гость (ав)
#28

26, а смысл? Если она его не слушает, то меня тем более.

Мне бы на него как-то повлиять..

#29

а давно вместе?

Гость (ав)
#30

мы 4 месяца вместе, а с ней он около года встречался

Кнопочка
#31

Он от вас уйдет наверно.

Гость (ав)
#32

я потому и создала тему, что последнее время каоке-то охлаждение есть:((

вроде и говорит, что все ок, но я чувствую..

Думаю не в ней ли причина.

#33

тоже считаю,что к ней вернется

злой гость
#34

27 12.02.2009 14:20:35 | Гость (ав) [4196112409]

Может быть не вы, а может под другим ником, но это точно было.

Тогда бругой вопрос. Вот тут http://www.woman.ru/relations/men/thread/3872318/1/?filter=all

вы пишите что у одного романчики, другой вернулся к бывшей ..... Вы о ком сейчас пишите ?

Гость
#35

я устроила истерику и не разговаривала с ним 3 дня. Потом спокойно поговорили, и я поняла., что либо ему нравится такая ситуация, либо она действительно больная. В любом случае я ничего не изменю. А ваш парень ещё не готов к новым отношениям. Я бы на вашем месте дала ему понять, что такого хамства не потерпите. ВСЕ говорят, что "сто раз отшивали, но она не понимает". Я бы пожелала счастья и попросила не звонить . Если это его отрезвит и заставит, то классно, а нет - так пусть встречается со своей профурсеткой, дурачок))

Гость
#36

7 да и ник у того Ав Автора был такой же)) Автор, Вы кто??

Гость (ав)
#37

35, не я это. Гость (ав) - мало ли кто так назвался.

мне 24, парню 29 лет

Гость (ав)
#38

та тема была 3 недели как создана, меня тогда и в стране не было:)

Гость (ав)
#39

А где вы там про контакт увидели?

Гость (ав)
#40

только звоню ему, не отвечает:(((((

злой гость
#41

38 12.02.2009 14:39:02 | Гость (ав) [4196112409]

Я не утвеждал, что именно в той теме про контакт было. Есть много вариантов : удалить ветку, выйти под другим ником... Но то что ссылка уже была со словами "вот посмотрите" ,хотя никто и не спрашивал фотки-это я могу заявить точно! Чего тут голых баб что-ли никто не видел ? Что там смотреть ?

Где вы в тот момент были, меня мало интересует. Надеюсь, что там интернет тоже есть. А вот то, что ник такой придумали сразу 2 человека, я верю с трудом !

Гость (ав)
#42

43, как вы думаете, сколько вообще людей на этом форуме?

Включая не только Россию, но и другие страны?

Я видела здесть и "девушек" много , а ГОСТЕЙ уж завались.

А меня не интересует эти домыслы " что ты там еще создавала когда-то , абманщица"

Есть ситуация сегодня и сейчас.

Прошу отвечать по теме.

Гость (ав)
#43

Или же не отвечать совсем.

Гость (ав)
#44

46, та я уже думала и даже пробовала вызвать ревность. Он не подает виду, что ревнует:((( Или же не ревнует.

злой гость
#45

44 12.02.2009 15:00:07 | Гость (ав) [4196112409]

Хреновая у тебя ситуация. Зачем здесь спрашивать что-то ,если у тебя в каждой ветке как в Санта Барбаре всё по новому ?

Очередной развод, фуууууууууууууууууууууууууууу

Давай ещё ссылку на контакт. Кто у тя там ещё остался ? Твой парень? Давайй глянем.

Гость (ав)
#46

48, я просила по теме.

Гость (ав)
#47

я не знаю как ему сказать, что видела его анкету из середины и эту переписку:(

Будет ругаться, что лазила там, будет еще хуже. А только вспомню о ней, говорит " разберусь сам"

злой гость
#48

Какая тема ? Что она фотки голые выложила ? Давай лучше свои выкладый , оценим.

Кейт Мосс
#49

Автор! Значит такое НЕТ он ей говорит,,,! Пусть примет решение или вы или она! Жаль вас. Контакт это ЗЛО, мы с моим мужчиной ругались до тех пор, пока оба не удалились от туда!

просто так зашла
#50

зашла вконтакт, не нашла там никаких обнаженных фото у девушки, все прилично)