Гость
Статьи
Фиктивный брак

Фиктивный брак

Муж у меня военный, ради него из большого города по окончанию медицинского института я уехала к нему в маленький военный городок и распределилась к нему, но были обещания что его переведут в наш город. Прошло 2 года, я заканчиваю интернатуру, перевод не получается, я поняла, что не могу там жить, да и с мужем отношения стали не такими радужными как раньше. Теперь муж заканчивает контракт и переезжает обратно, а для моего перевода надо чтоб он был военным, милиционером или юристом. Идти в милицию он не хочет ради меня на пару месяцев, согласен, чтоб мы развелись и я сделала фиктивный брак с его другом ради перевода, а потом чтоб обратно за него замуж. Как вы считаете, это нормальный муж? стоит ли с ним дальше быть?

Ирэн
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда нам знать нормальный он муж или нет? вы же вышли за него замуж как за нормального.

Маша
#2

Ир, конечно нормально. у меня куча друзей из военной фин академии, там и не такое прокручивали...чуть ли не фиктивных детей делали. другое дело, нужно ли это вам

Груша
#3

Автор, если нет другого выхода для того, чтобы вам вернуться, то почему бы и не попробывать? А потом уже будете сами решать: надо ли вам опять за него замуж или нет?

просто в тему
#4

тоесть, автор, вам не нравится, что муж не хочет ради вашей карьеры подпортить свою и предлагает другой путь решения проблемы?

Гость
#5

Конечно, автор, выходите за друга. Может вы друг другу понравитесь и захотите фиктивный брак сделать нефиктивным.:)))))

Пушкин.
#6

Да уж, где то я читала что потом девушка осталас жит с другим, а муж остался на бобах.))) А друг мужа симпатичний?))

Пушкин.
#7

Вот 5, прямо мую мисл прочитали))

1
#8

brak-komer.forum2x2.ru

1
#9

brak-komer.forum2x2.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: