Гость
Статьи
Почему МЧ бросил …

Почему МЧ бросил меня,как тольк распался его фиктивный брак????!!!

Девушки объясните мне кто сможет-такая ситуация- я 3 года встречалась с МЧ,все было прекрасно,он говорил что любит только меня,что я ему очень нужна,на руках носил.Но у него был один недостаток-он был женат по паспорту и никак не мог развестись из-за детей.Жену не любил,отношений не было,жили как соседи,вобщем формальный брак.Я специально его расспрашивала про это,т.к. если бы у него был настоящий брак,то я бы не стала с ним встречаться ни за что.Но недавно его жена узнала про нас(вскрыла ему почту и прочла все переписки).И ушла от него вместе с детьми.И он-не поверите- СРАЗУ МЕНЯ БРОСИЛ без объяснений!!!!!!Я не могу понять-почему??????Ведь я в распаде его семьи не виновата,да и он если как говорил,что любит меня не мог же так запросто забыть меня.Почему он меня бросил и что вообще у мужчин в голове???

Олеся
87 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Фиктивный брак с детьми? - это сильно, Автор :)

А по теме, это еще раз подтверждает истину, что любовница - это психотерапевт семьи, существует, для решения всех нерешаемых проблем в семье, т.о. давая ей возможность существовать и дальше.

Нет семьи, нет и любовницы. Для полноценных отношения видимо этому мужчине нужна совершенно другая женщина

Лапка
#2

Автор, о каком таком "фиктивном" браке Вы говорите при наличии детей? Сколько Вам лет что Вы поверили таким бредням? Или тема- разводка....

Гость
#3

Вы ему были нужны в качестве любовницы. Про фиктивный брак не смешите и снимите с ушей лапшу, а то вы уже запутались в ней. Все было у него нормально в браке сложности мб как у всех. Но разводиться он не собирался и 3 года вам голову морочил. Теперь вы ему не нужны он озабочен своей семейной драмой и наверняка только и думает как их вернуть. Ему сейчас не до вас. Возможно когда помирится с женой и все устаканится опять про вас вспомнит.

Масяня )))
#4

Бывают же ду рочки)))

табуретка
#5
Лапка

Или тема- разводка....

а то? )) ответ уж слишком очевиден

Олеся
#6
Лапка

Автор, о каком таком "фиктивном" браке Вы говорите при наличии детей? Сколько Вам лет что Вы поверили таким бредням? Или тема- разводка....

Ваш текст

нет, не разводка к сожалению- уже полтора месяца как бросил((((я все жду может хоть позвонит и объяснит- так он даже не звонит!А раньше каждый день не по одному разу звонил.

Олеся
#7
мики

Фиктивный брак с детьми? - это сильно, Автор :) А по теме, это еще раз подтверждает истину, что любовница - это психотерапевт семьи, существует, для решения всех нерешаемых проблем в семье, т.о. давая ей возможность существовать и дальше. Нет семьи, нет и любовницы. Для полноценных отношения видимо этому мужчине нужна совершенно другая женщина

Ваш текст

я вроде никакие его проблемы не решала-мы просто встречались...а фиктивный брак с детьми- это правда- он же с женой не разводился только ради детей,чтобы у них свиду типа полноценная семья была,чтоб не травмировать детей,а вот с женой у него отношений не было-просто сосуществовали с штампом вместе и все

Олеся
#8
Лапка

Автор, о каком таком "фиктивном" браке Вы говорите при наличии детей? Сколько Вам лет что Вы поверили таким бредням? Или тема- разводка....

Ваш текст

мне 21,он мой первый мужчина,

Гость
#9

Бросил, потому что спалился перед женой, теперь пытается оправдаться перед ней и надеется вернуться в свой "фиктивный" брак. Ничего не предпринимайте, подождите, если они сойдутся, он, возможно, про вас вспомнит, а сейчас ему надо быть кристально чистым.

А вы, пока он разбирается с женой, пока снимите лапшу с ушей, помойте их, растяните...короче, подготовьтесь к новой порции)).

Олеся
#10
Гость

Вы ему были нужны в качестве любовницы. Про фиктивный брак не смешите и снимите с ушей лапшу, а то вы уже запутались в ней. Все было у него нормально в браке сложности мб как у всех. Но разводиться он не собирался и 3 года вам голову морочил. Теперь вы ему не нужны он озабочен своей семейной драмой и наверняка только и думает как их вернуть. Ему сейчас не до вас. Возможно когда помирится с женой и все устаканится опять про вас вспомнит.

Ваш текст

вот врун!Мне просто очень трудно поверить,что он так правдиво врал,смотрел преданно в глаза,с любовью-неужели такие вещи можно подделать???

А что касается его возвращения-я его не прощу,если он просто так меня бросил.Я вот боюсь-может он чего с собой сделал(т-т-т)

Гость
#11

потому что вы связываетесь со всяким отребьем

Речная галька
#12

Девочка, плюнь на него. Развел он тебя как лохушку, лапши навесил. Все у него нормально в семье, и жена ушла ИЗ-ЗА тебя. Оставь и мужика и его семью в покое.

мики
#13

21!! - Автор, мы Вас поздравляем с боевым крещением и полноценным входом во взрослую жизнь.

Вам простительно брак с 2 детьми называть фиктивным и наивно верить, что "они просто рядом жили ради детей"

Олеся
#14
Гость

Бросил, потому что спалился перед женой, теперь пытается оправдаться перед ней и надеется вернуться в свой "фиктивный" брак. Ничего не предпринимайте, подождите, если они сойдутся, он, возможно, про вас вспомнит, а сейчас ему надо быть кристально чистым. А вы, пока он разбирается с женой, пока снимите лапшу с ушей, помойте их, растяните...короче, подготовьтесь к новой порции)).

Ваш текст

нет,если он врал то мне он не нужен,никакой лапши больше!Только я не разбираюсь в мужчинах-что в голове у них?Какие-то проблемы за мой счет решал-не понятно- чего там можно решать...

Яна
#15

Теперь уже не важно фиктивный брак или нет. Итог все равно неутешительный -он от вас слинял. Почему? Ну спросите его сами) звоните и требуйте объяснений). А вообще женатые своим любовницам всегда вешают лапшу про "жену не люблю и мы чужие". Надо же вас любовниц чем то зацепить,дать надежду..Вот он вам ее и давал. А что там на самом деле у него в семье-это одному богу известно.

цветик- симицветик
#16

фиктивный брак с детьми?- интересненький *недостаток* получается:)))

Гость
#17
Олеся

мики

Фиктивный брак с детьми? - это сильно, Автор :) А по теме, это еще раз подтверждает истину, что любовница - это психотерапевт семьи, существует, для решения всех нерешаемых проблем в семье, т.о. давая ей возможность существовать и дальше. Нет семьи, нет и любовницы. Для полноценных отношения видимо этому мужчине нужна совершенно другая женщина

Ваш текст я вроде никакие его проблемы не решала-мы просто встречались...а фиктивный брак с детьми- это правда- он же с женой не разводился только ради детей,чтобы у них свиду типа полноценная семья была,чтоб не травмировать детей,а вот с женой у него отношений не было-просто сосуществовали с штампом вместе и все

Опять дети виноваты. У них так всегда,автор, с женами не спят, а дети сами залетают, потом мама не дает разрешение на развод, потом теща заболела, погтом старшего женить надо.

И все это фиктивно!

Гостья
#18

уж сколько раз твердили этим любовницам а они все верят и верят

Олеся
#19
Речная галька

Девочка, плюнь на него. Развел он тебя как лохушку, лапши навесил. Все у него нормально в семье, и жена ушла ИЗ-ЗА тебя. Оставь и мужика и его семью в покое.

Ваш текст

Да,я знаю, он тоже мне сказал,что это все у него случилось ИЗ-ЗА МЕНЯ. Я чувствую себя очень виноватой, и не пристаю к нему- я ему сама никогда не звоню и тем более сейчас не собираюсь.И вобще просто забыть хочу, и понять- ЧТО ЭТО БЫЛО? Это мои первые отношения были и я не поняла- что за ерунда произошла. Я просто верила и думала что у нас все по-честному и серьезно,как он говорил.

Гость
#20
Олеся

он же с женой не разводился только ради детей,чтобы у них свиду типа полноценная семья была,чтоб не травмировать детей,а вот с женой у него отношений не было-просто сосуществовали с штампом вместе и все

Олеся

Я вот боюсь-может он чего с собой сделал(т-т-т)

Это он вам сказал?

Ахахах

Олеся
#21
Гость

потому что вы связываетесь со всяким отребьем

Ваш текст

я думала-он самый лучший,пока такая проверка не показала кто он на самом деле(

Гость
#22
Олеся

Речная галька

Девочка, плюнь на него. Развел он тебя как лохушку, лапши навесил. Все у него нормально в семье, и жена ушла ИЗ-ЗА тебя. Оставь и мужика и его семью в покое.

Ваш текст Да,я знаю, он тоже мне сказал,что это все у него случилось ИЗ-ЗА МЕНЯ. Я чувствую себя очень виноватой, и не пристаю к нему- я ему сама никогда не звоню и тем более сейчас не собираюсь.И вобще просто забыть хочу, и понять- ЧТО ЭТО БЫЛО? Это мои первые отношения были и я не поняла- что за ерунда произошла. Я просто верила и думала что у нас все по-честному и серьезно,как он говорил.

Ваш текст

По честному разводятся , а не живут в браке. Пора бы знать в21 год.

Олеся
#23
мики

21!! - Автор, мы Вас поздравляем с боевым крещением и полноценным входом во взрослую жизнь. Вам простительно брак с 2 детьми называть фиктивным и наивно верить, что "они просто рядом жили ради детей"

Ваш текст

Да ведь он мне сам много раз это говорил- я его спрашивала- и он мне все это рассказывал.Я ведь его предупреждала,что если у него в семье все серьезно и с женой отношения,то я с ним встречаться низачто не буду,и даже если он решит возродить с женой отношения то пусть мне сразу скажет ия сразу уйду без претензий.И он сказал-"хорошо"

Гость
#24
Олеся

Гость

потому что вы связываетесь со всяким отребьем

Ваш текст я думала-он самый лучший,пока такая проверка не показала кто он на самом деле(

Ваш текст

Какая проверка?

Это он вас проверил на наличие девственности. Есть такие любители-женатики.

С женой помирится- другую найдет.

Олеся
#25
Яна

Теперь уже не важно фиктивный брак или нет. Итог все равно неутешительный -он от вас слинял. Почему? Ну спросите его сами) звоните и требуйте объяснений). А вообще женатые своим любовницам всегда вешают лапшу про "жену не люблю и мы чужие". Надо же вас любовниц чем то зацепить,дать надежду..Вот он вам ее и давал. А что там на самом деле у него в семье-это одному богу известно.

Ваш текст

Я верила,пока эта ситуация не показала-что он мне все врал(((А звонить и спрашивать не буду,вдруг он там с женой мирится и я в этот момент звоню- испорчу все.И он опять заорет что я его семью разрушила

Гость
#26
Олеся

мики

21!! - Автор, мы Вас поздравляем с боевым крещением и полноценным входом во взрослую жизнь. Вам простительно брак с 2 детьми называть фиктивным и наивно верить, что "они просто рядом жили ради детей"

Ваш текст Да ведь он мне сам много раз это говорил- я его спрашивала- и он мне все это рассказывал.Я ведь его предупреждала,что если у него в семье все серьезно и с женой отношения,то я с ним встречаться низачто не буду,и даже если он решит возродить с женой отношения то пусть мне сразу скажет ия сразу уйду без претензий.И он сказал-"хорошо"

Ваш текст

Ну вот . Жена есть, дети есть,;женатик смылся семейные дыры чинить, а вами пора уходить.

Гость
#27
Олеся

Ваш текст

Да ведь он мне сам много раз это говорил- я его спрашивала- и он мне все это рассказывал.Я ведь его предупреждала,что если у него в семье все серьезно и с женой отношения,то я с ним встречаться низачто не буду,и даже если он решит возродить с женой отношения то пусть мне сразу скажет ия сразу уйду без претензий.И он сказал-"хорошо"

А что по-вашему он должен был вам рассказывать? Что жену люблю/никогда не брошу, но натура кобелиная дает о себе знать? Что пришел, увидел, трахнул тебя и забыл до следующего раза? Конечно же нет. Иначе бы вы не давали. А вот история про "фиктивный" брак очень для этих целей годится.

цветик- симицветик
#28
Олеся

Ваш текст

Да,я знаю, он тоже мне сказал,что это все у него случилось ИЗ-ЗА МЕНЯ. Я чувствую себя очень виноватой, и не пристаю к нему- я ему сама никогда не звоню и тем более сейчас не собираюсь.И вобще просто забыть хочу, и понять- ЧТО ЭТО БЫЛО? Это мои первые отношения были и я не поняла- что за ерунда произошла. Я просто верила и думала что у нас все по-честному и серьезно,как он говорил.

эпизод из жизни -вот что это было.

Гость
#29
Олеся

Яна

Теперь уже не важно фиктивный брак или нет. Итог все равно неутешительный -он от вас слинял. Почему? Ну спросите его сами) звоните и требуйте объяснений). А вообще женатые своим любовницам всегда вешают лапшу про "жену не люблю и мы чужие". Надо же вас любовниц чем то зацепить,дать надежду..Вот он вам ее и давал. А что там на самом деле у него в семье-это одному богу известно.

Ваш текст Я верила,пока эта ситуация не показала-что он мне все врал(((А звонить и спрашивать не буду,вдруг он там с женой мирится и я в этот момент звоню- испорчу все.И он опять заорет что я его семью разрушила

Ваш текст

Вот какой фиктивный брак. Даже орал!

Олеся
#30
Гость

Олеся

мики Фиктивный брак с детьми? - это сильно, Автор :) А по теме, это еще раз подтверждает истину, что любовница - это психотерапевт семьи, существует, для решения всех нерешаемых проблем в семье, т.о. давая ей возможность существовать и дальше. Нет семьи, нет и любовницы. Для полноценных отношения видимо этому мужчине нужна совершенно другая женщина Ваш текст я вроде никакие его проблемы не решала-мы просто встречались...а фиктивный брак с детьми- это правда- он же с женой не разводился только ради детей,чтобы у них свиду типа полноценная семья была,чтоб не травмировать детей,а вот с женой у него отношений не было-просто сосуществовали с штампом вместе и все

Опять дети виноваты. У них так всегда,автор, с женами не спят, а дети сами залетают, потом мама не дает разрешение на развод, потом теща заболела, погтом старшего женить надо. И все это фиктивно!

Ваш текст

это он сказал-не могут они с женой разводится чтоб детей не травмировать а я еще думала-"какой благородный человек,ради детей свою личную жизнь готов пожертвовать"

Тина Скотина
#31

Олеся, Вы впервые на этом форуме, что ли? Ведь здесь пруд пруди историй, аналогичных Вашей, юная любовница, свежие чувства у подгнившего уже мужичка, вранье про фиктивную семью и то, что вместе только ради детей... Жаль, что Вам приходится учиться на своих ошибках, а не на чужих :( Могу только посоветовать не озлобляться на всех мужчин, не все такие, как этот. Забыть, забить, найти нового, старого заигнорить напрочь, врал он все, и как бы Вам ни хотелось, верить ему просто нельзя, а то потом будете вспоминать его сладкие слова в новых отношениях, и через пару лет все будет казаться более красиво, чем есть на самом деле и чем то новое, что у вас тогда будет. Просто забыть, и все.

Олеся
#32
Гость

Олеся

Яна Теперь уже не важно фиктивный брак или нет. Итог все равно неутешительный -он от вас слинял. Почему? Ну спросите его сами) звоните и требуйте объяснений). А вообще женатые своим любовницам всегда вешают лапшу про "жену не люблю и мы чужие". Надо же вас любовниц чем то зацепить,дать надежду..Вот он вам ее и давал. А что там на самом деле у него в семье-это одному богу известно. Ваш текст Я верила,пока эта ситуация не показала-что он мне все врал(((А звонить и спрашивать не буду,вдруг он там с женой мирится и я в этот момент звоню- испорчу все.И он опять заорет что я его семью разрушила

Ваш текст Вот какой фиктивный брак. Даже орал!

Ваш текст

да,я удивилась-не знала что он вообще так может себя вести,и даже матом орал,так мерзко было

Олеся
#33
Гость

Олеся

он же с женой не разводился только ради детей,чтобы у них свиду типа полноценная семья была,чтоб не травмировать детей,а вот с женой у него отношений не было-просто сосуществовали с штампом вместе и все

Это он вам сказал?

Олеся

Я вот боюсь-может он чего с собой сделал(т-т-т)

Ахахах

Ваш текст

да,он сказал, и не один раз говорил-для меня важно это было и я специально расспрашивала

а что с собой чтото сделает-это ведь не смешно,вдруг от горя что без семьи остался - он помешался

Олеся
#34
Гость

Олеся

Речная галька Девочка, плюнь на него. Развел он тебя как лохушку, лапши навесил. Все у него нормально в семье, и жена ушла ИЗ-ЗА тебя. Оставь и мужика и его семью в покое. Ваш текст Да,я знаю, он тоже мне сказал,что это все у него случилось ИЗ-ЗА МЕНЯ. Я чувствую себя очень виноватой, и не пристаю к нему- я ему сама никогда не звоню и тем более сейчас не собираюсь.И вобще просто забыть хочу, и понять- ЧТО ЭТО БЫЛО? Это мои первые отношения были и я не поняла- что за ерунда произошла. Я просто верила и думала что у нас все по-честному и серьезно,как он говорил.

Ваш текст По честному разводятся , а не живут в браке. Пора бы знать в21 год.

Ваш текст

так он говорил не могут развестись чтобы не нанести моральные травмы детям

мики
#35

Автор, вывод один. Не нужно доверять тому "ну он же сам говорил", нужно доверять тому, что слышите, видите, чувствуете только Вы.

Вы и сейчас опираетесь на то, что это он Вам сказал, что "брак фиктивный".

Вам весь форум доказательства предъявляет этого бреда, а Вы все равно в чем-то хотите разобраться...

Вам с Вашей наивностью (без обид) следует встречаться с мужчинами без запутанных историй, вплоть до предъявления паспорта. Плюс самая главная проверка - это не когда он звонит, а когда и Вы тоже, причем тогда, когда хотите.

Плюс праздники и выходные вместе

Олеся
#36
Гость

Олеся

Гость потому что вы связываетесь со всяким отребьем Ваш текст я думала-он самый лучший,пока такая проверка не показала кто он на самом деле(

Ваш текст Какая проверка? Это он вас проверил на наличие девственности. Есть такие любители-женатики. С женой помирится- другую найдет.

Ваш текст

он и не знал что он первый у меня,а я не сказала (а крови почему-то вообще не было) только когда в постель ложились в первый раз я очень стеснялась и сказала, что ничего не умею,может разве по этому понял...а может и не понял.Тоесть ему не конкретно девственница нужна была.

А вот я еще думаю-если с женой помирится то он изменять больше не будет,такой урок ему на всю жизнь

Олеся
#37
Гость

Олеся

мики 21!! - Автор, мы Вас поздравляем с боевым крещением и полноценным входом во взрослую жизнь. Вам простительно брак с 2 детьми называть фиктивным и наивно верить, что "они просто рядом жили ради детей" Ваш текст Да ведь он мне сам много раз это говорил- я его спрашивала- и он мне все это рассказывал.Я ведь его предупреждала,что если у него в семье все серьезно и с женой отношения,то я с ним встречаться низачто не буду,и даже если он решит возродить с женой отношения то пусть мне сразу скажет ия сразу уйду без претензий.И он сказал-"хорошо"

Ваш текст Ну вот . Жена есть, дети есть,;женатик смылся семейные дыры чинить, а вами пора уходить.

Ваш текст

куда- уходить? Я у себя дома сижу.Это он ко мне ходил, а когда все случилось просто позвонил.наорал и бросил.меня.Вот и вся история(

цветик- симицветик
#38
Олеся

а что с собой чтото сделает-это ведь не смешно,вдруг от горя что без семьи остался - он помешался

наивняк какой-то, чесслово:)) или разводка..

Олеся
#39
Гость

Олеся

Ваш текст Да ведь он мне сам много раз это говорил- я его спрашивала- и он мне все это рассказывал.Я ведь его предупреждала,что если у него в семье все серьезно и с женой отношения,то я с ним встречаться низачто не буду,и даже если он решит возродить с женой отношения то пусть мне сразу скажет ия сразу уйду без претензий.И он сказал-"хорошо"

А что по-вашему он должен был вам рассказывать? Что жену люблю/никогда не брошу, но натура кобелиная дает о себе знать? Что пришел, увидел, трахнул тебя и забыл до следующего раза? Конечно же нет. Иначе бы вы не давали. А вот история про "фиктивный" брак очень для этих целей годится.

Ваш текст

Вот гад!Правда,если бы я это знала то на километр бы не подпустила к себе,а он откуда-то это изначально знал(((Мне ведь его даже жалко было,что изза меня он без семьи остался,а теперь вот жалко только жену и детей, а его нет!

Олеся
#40
цветик- симицветик

Олеся

Ваш текст Да,я знаю, он тоже мне сказал,что это все у него случилось ИЗ-ЗА МЕНЯ. Я чувствую себя очень виноватой, и не пристаю к нему- я ему сама никогда не звоню и тем более сейчас не собираюсь.И вобще просто забыть хочу, и понять- ЧТО ЭТО БЫЛО? Это мои первые отношения были и я не поняла- что за ерунда произошла. Я просто верила и думала что у нас все по-честному и серьезно,как он говорил.

эпизод из жизни -вот что это было.

Ваш текст

плохой эпизод( лучше бы его не было(((

Олеся
#41
Тина Скотина

Олеся, Вы впервые на этом форуме, что ли? Ведь здесь пруд пруди историй, аналогичных Вашей, юная любовница, свежие чувства у подгнившего уже мужичка, вранье про фиктивную семью и то, что вместе только ради детей... Жаль, что Вам приходится учиться на своих ошибках, а не на чужих :( Могу только посоветовать не озлобляться на всех мужчин, не все такие, как этот. Забыть, забить, найти нового, старого заигнорить напрочь, врал он все, и как бы Вам ни хотелось, верить ему просто нельзя, а то потом будете вспоминать его сладкие слова в новых отношениях, и через пару лет все будет казаться более красиво, чем есть на самом деле и чем то новое, что у вас тогда будет. Просто забыть, и все.

Ваш текст

Спасибо...да, точно-отвращение ко ВСЕМ мужчинам во мне появляется,это вы верно подметили. А темы на форуме я читала,но думала-"вот какие козлы,но МОЙ-то не такой,он хороший,честный" и я не считала себя наивной и глупой и думала,что меня бы никогда так не обманули- а вот,обманули,да так цинично(Я сейчас как раз вспоминаю все его слова- интонацию,взгляд,и жутко становится- он так правдоподобно врал!Наверное даже более опытные бы обманулись,не то что я

Олеся
#42
мики

Автор, вывод один. Не нужно доверять тому "ну он же сам говорил", нужно доверять тому, что слышите, видите, чувствуете только Вы. Вы и сейчас опираетесь на то, что это он Вам сказал, что "брак фиктивный". Вам весь форум доказательства предъявляет этого бреда, а Вы все равно в чем-то хотите разобраться... Вам с Вашей наивностью (без обид) следует встречаться с мужчинами без запутанных историй, вплоть до предъявления паспорта. Плюс самая главная проверка - это не когда он звонит, а когда и Вы тоже, причем тогда, когда хотите. Плюс праздники и выходные вместе

Ваш текст

вы правы во всем,самой стыдно,что так вляпалась-но глаза открылись только после того,как бывший МЧ открыл свое истинное лицо, а раньше если бы сказали- никому бы не поверила,настолько была слепа и влюблена(((

Олеся
#43
цветик- симицветик

Олеся

а что с собой чтото сделает-это ведь не смешно,вдруг от горя что без семьи остался - он помешался

наивняк какой-то, чесслово:)) или разводка..

Ваш текст

да нет же,не разводка.Он когда последний раз звонил как не в себе был- ну вообще на себя не похож,такую ересь нёс,что я и подумала,что может у него перемкнуло что...а в таком неадекватном состоянии человек может с собой чтото сделать.Он сам фразу такую сказал : "я изза тебя остался без семьи и теперь чтото со мной случится-это на твоей совести".Вот это "со мной что-то случится"- я истолковала как не сделал бы он с собой чего.А что еще может эта фраза значить?

123
#44
Олеся

цветик- симицветик

Олеся а что с собой чтото сделает-это ведь не смешно,вдруг от горя что без семьи остался - он помешался наивняк какой-то, чесслово:)) или разводка..

Ваш текст да нет же,не разводка.Он когда последний раз звонил как не в себе был- ну вообще на себя не похож,такую ересь нёс,что я и подумала,что может у него перемкнуло что...а в таком неадекватном состоянии человек может с собой чтото сделать.Он сам фразу такую сказал : "я изза тебя остался без семьи и теперь чтото со мной случится-это на твоей совести".Вот это "со мной что-то случится"- я истолковала как не сделал бы он с собой чего.А что еще может эта фраза значить?

Ваш текст

Devushka)) naivnyaya))), takie yrody moral'nye dymayt tol'ko o sebe. niche on s soboi bu ne sdelal. Nado bylo skazat' , ny i zdohni , skotina)). podelom tebe ))Zena k tebe ne vernetsya, potomy chto mudak ty poryadochnyi)))

Пупс
#45
Олеся

цветик- симицветикОлеся

а что с собой чтото сделает-это ведь не смешно,вдруг от горя что без семьи остался - он помешался

наивняк какой-то, чесслово:)) или разводка..Ваш текст

да нет же,не разводка.Он когда последний раз звонил как не в себе был- ну вообще на себя не похож,такую ересь нёс,что я и подумала,что может у него перемкнуло что...а в таком неадекватном состоянии человек может с собой чтото сделать.Он сам фразу такую сказал : "я изза тебя остался без семьи и теперь чтото со мной случится-это на твоей совести".Вот это "со мной что-то случится"- я истолковала как не сделал бы он с собой чего.А что еще может эта фраза значить?

Это значит, что он вас считает причиной ссоры с женой. Переваливание вины и нежелание быть взрослым. Сделайте выводы и забудьте как страшный сон.

Никогда!!! Никогда ему не звоните! И не отвечайте ему ни при каких обстоятельствах.

Гость
#46

по вашим ответам видно что вы летаете в мечтах.зачем вообще связываться с мужчиной зная ,что у него есть дети и жена, и неважно в каких они отношениях.тут и объяснять ниче не надо он вами попользовался и все

Яблоко
#47

Любовниц всегда в конце концов бросают.Возможно совпадение.Странная история, нереальная.

Если тема не разводка, то с корее всего жена все узнала и ушла с детьми, сильная женщина, немногие на такое способны. По поводу того , что жену не любил и не разводился из-за детей, обычная ложь обыкновенного мужика-гулены. Ктож скажет, я жену люблю, когда трах тиби-дох с другой хочется.Так что именно Вы, АВТОР, во всем и виноваты и не надо плакаться.Успокойтесь, забудется, встретите другого, постарайтесь опять не вляпаться и найти неженатого

Яблоко
#48
Олеся

Ваш текст

Да ведь он мне сам много раз это говорил- я его спрашивала- и он мне все это рассказывал.Я ведь его предупреждала,что если у него в семье все серьезно и с женой отношения,то я с ним встречаться низачто не буду,и даже если он решит возродить с женой отношения то пусть мне сразу скажет ия сразу уйду без претензий.И он сказал-"хорошо"

И Вы поверили? Мозги забыли включить?

Гость
#49
123

Олеся

цветик- симицветик Олеся а что с собой чтото сделает-это ведь не смешно,вдруг от горя что без семьи остался - он помешался наивняк какой-то, чесслово:)) или разводка.. Ваш текст да нет же,не разводка.Он когда последний раз звонил как не в себе был- ну вообще на себя не похож,такую ересь нёс,что я и подумала,что может у него перемкнуло что...а в таком неадекватном состоянии человек может с собой чтото сделать.Он сам фразу такую сказал : "я изза тебя остался без семьи и теперь чтото со мной случится-это на твоей совести".Вот это "со мной что-то случится"- я истолковала как не сделал бы он с собой чего.А что еще может эта фраза значить?

Ваш текст Devushka)) naivnyaya))), takie yrody moral'nye dymayt tol'ko o sebe. niche on s soboi bu ne sdelal. Nado bylo skazat' , ny i zdohni , skotina)). podelom tebe ))Zena k tebe ne vernetsya, potomy chto mudak ty poryadochnyi)))

Ваш текст

Блин,даже не знаю,он говорил что я виновата во всем,поэтому я в шоке была и ничего ответить вообще не могла,да и вину свою тоже чувствую-если бы я в его жизни не появилась то семья бы у него была цела,а так выходит,что я и упрекать его не имею права- у него трагедия из-за меня

Гость
#50
Пупс

Олеся

цветик- симицветикОлеся а что с собой чтото сделает-это ведь не смешно,вдруг от горя что без семьи остался - он помешался наивняк какой-то, чесслово:)) или разводка..Ваш текст да нет же,не разводка.Он когда последний раз звонил как не в себе был- ну вообще на себя не похож,такую ересь нёс,что я и подумала,что может у него перемкнуло что...а в таком неадекватном состоянии человек может с собой чтото сделать.Он сам фразу такую сказал : "я изза тебя остался без семьи и теперь чтото со мной случится-это на твоей совести".Вот это "со мной что-то случится"- я истолковала как не сделал бы он с собой чего.А что еще может эта фраза значить?

Это значит, что он вас считает причиной ссоры с женой. Переваливание вины и нежелание быть взрослым. Сделайте выводы и забудьте как страшный сон. Никогда!!! Никогда ему не звоните! И не отвечайте ему ни при каких обстоятельствах.

Ваш текст

да-звонить никогда не буду!!!!! и забыть стараюсь,но от обиды не получается и от чувства вины- и он мне плохо сделал и я ему,хотя я не хотела(