Гость
Статьи
Бывшая девушка, …

Бывшая девушка, вернулась?

Здравствуйте. Встречаемся с девушкой уже год. Мне 28 ей 25.
Живем вместе. За это время много чего достигали. Я купил квартиру , сделали ремонт. Завели кота и собаку и т.д это не суть.
После пол года отношений объявился бывший ее , с которым она был около 4 лет. Я не стал это все терпеть , ее общений с бывшим. Расстались.
Не общались около 1 месяца.
Прибежала назад.
Извинялась , говорила такие слова , как обычно девушки говорят когда поняли что потеряли.
Я сказал давай попробуем.
Есть но. Вроде бы все хорошо.
Но общение с бывшим не перестало.
Он пишет ей как ему плохо и т.д давит на жалость и все в этом роде.
Вчера вообще приехал к ней на работу , зная что я там разобраться с ней. И спросить за слова.
Мне девушка говорит что любит меня и хочет со мной семью. Дело идет к свадьбе.
Меня это общение ее с бывшим не устраивает.
Общения там особо не такого. Там только его сопли , а ее смс все будет хорошо соберись.
Мне говорит что его жалко , не хочет его обидеть. И все в этом роде.
У ее есть синдром спасателя и сестра мне ее тоже самое говорит.
Как быть с такой девушкой , что за синдром спасателя. Как научить ее или как достучаться до этой извилины чтоб она прекратила это делать.
Так как с этим я мириться не намерен. С этим синдромам.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может тебе с навязчивым бывшим поговорить по мужски, зубы показать? Или сыкотно?
Проще с синдромом повоевать. Ну да, это все он виноват.

Гость
#2
Гость

А может тебе с навязчивым бывшим поговорить по мужски, зубы показать? Или сыкотно?
Проще с синдромом повоевать. Ну да, это все он виноват.

Вот именно. Автор, поговорите с ним, если не хотите терять свою девушку

Гость
#3
Гость

Вот именно. Автор, поговорите с ним, если не хотите терять свою девушку

Там такой бывший что чуть что сразу заявление. Я придерживаюсь такого мнения что если девушка Захочет , Кто никакой бывший писать не будет

#4

Ну можешь ей сказать, что обижает его она в любом случае, и что чем раньше всë это закончит, тем проще будет восстановиться и ей, и еë бывшему. Но вообще если вы при еë возвращении договорились, чтоб она это заканчивала,
а воз и ныне там - то я б канеш лесом слал.

Гость
#5
Шард

Ну можешь ей сказать, что обижает его она в любом случае, и что чем раньше всë это закончит, тем проще будет восстановиться и ей, и еë бывшему. Но вообще если вы при еë возвращении договорились, чтоб она это заканчивала,
а воз и ныне там - то я б канеш лесом слал.

Все решено уже. Я сделал предложение мне сказали нет

Гость
#6
Гость

Все решено уже. Я сделал предложение мне сказали нет

ну афигеть теперь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: