Гость
Статьи
Вернулась бывшая …

Вернулась бывшая девушка!

Спустя более чем пол года, совершенно неожиданно ко мне вернулась моя бывшая девушка. Без моего ведома.
Пол года, как мы расстались. Мне сообщили о её измене , длиною в год, в том числе она делала этому моей квартире и машине, пока я трудился. Наши отношения закончились. Она пыталась просить прощения и вернуться, но чему конец- тому конец.
Я ее, если честно, сильно любил, начал забывать, у меня появилась новая девушка.
Но, вернулась она. Пришел с работы, в квартире запах приготовленного ужина, свежо, убрано. Первая мысль, что мама приехала, но в прихожей в шкафу известное мне пальто моей бывшей. Зашел на кухню, а там сидит она, курит сигарету и ждет меня. Я обомлел, меня, как парализовало, вроде только забыл это все. Не знал,как вести себя, ругаться на нее не хотелось, вновь жалость к ней ощутил... Поговорили, интима не было. Объяснил всё. Но в голове вновь крутится она, хочется позвонить , встретится. Тянет к ней...

Олег87
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замки смените )

Автор
#2

Не будь оленем. Она другому сосала пока ты пахал

Гость
#3

Зачем вам вторые и третьи разы на теже грабли наступать?

Олег87
#4
Гость

Зачем вам вторые и третьи разы на теже грабли наступать?

Сам все понимаю, да т девушка новая хорошая... но, вот эти мысли о бывшей, сам не в себе. Надеюсь, быстро это пройдет.

Олег87
#5
Гость

Замки смените )

Я совсем забыл ключи забрать перед расставанием...

Гость
#6

Жаль твою нынешнюю девушку. Она то в чем виновата? Если ты не вышел из прошлых отношений, какого зера лезешь в новые? Не плоть жизнь девушке, пюьрось ее, она достойна лучшего.
Иди втсречацсч и трахайся со своей бывшей до следующего раза, пока не изменит тебе. А потом ты ей. Будет Ка кдве шлюшки. Оба стоите друг друга.

Олег87
#7
Гость

Жаль твою нынешнюю девушку. Она то в чем виновата? Если ты не вышел из прошлых отношений, какого зера лезешь в новые? Не плоть жизнь девушке, пюьрось ее, она достойна лучшего.
Иди втсречацсч и трахайся со своей бывшей до следующего раза, пока не изменит тебе. А потом ты ей. Будет Ка кдве шлюшки. Оба стоите друг друга.

Я ей не изменял и не собираюсь

Меме
#8

Ну ты и лошара)))

Гость
#9

Дружище, гони мысли прочь !! Бывшая твоя приживалка и перебежчица, приползла на корточках, ужин приготовила ЛИШЬ патамушта никому не сгодилась, не пристроилась...не нашла "добрые руки", не прижилась, а скорее НЕ ПРИЖИЛИ её !! А если бы прижили, прижилась, то она бы о тебе и не вспомнила !! Она всё равно с тобой будет высматривать "с кем прижиться" покомфортнее - сколько волчицу/волка не корми, а он всё равно в лес смотрит, есть такая пословица - преданной она уже не станет !!

#10
Олег87

Я совсем забыл ключи забрать перед расставанием...

Теперь остается только переезд, желательно в другую страну))

Рыба Кусака
#11
Славянка.

Теперь остается только переезд, желательно в другую страну))

- дак мне сегодня ЭТО приснилось!.. на полном серьезе будто я задумала переезд в Новую Зеландию))!
и ВАМ это всё разложила, что и как) и сказала, что надо только вот англ.яз подучить, тогда можно будет переехать.....

#12
Рыба Кусака

- дак мне сегодня ЭТО приснилось!.. на полном серьезе будто я задумала переезд в Новую Зеландию))!
и ВАМ это всё разложила, что и как) и сказала, что надо только вот англ.яз подучить, тогда можно будет переехать.....

Мне разложили?? Серьёзно?
Ну да, с английским у меня худо)

#13
Олег87

Я совсем забыл ключи забрать перед расставанием...

Во даете!

Гость
#15

Измену нельзя прощать! Тем более такую ценичную!

Гость
#16

гони ее вшею- примешь потом наплачешься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема