Гость
Статьи
Женатый любовник

Женатый любовник

Любовник женатый сказал что подумает о развитии наших отношений, когда я ему сказала что если он не чего не изменит, наши отношения закончатся. Я решила не ждать что он там надумает. Хочу просто не отвечать на звонки и сообщения. Как думаете, он начнёт скучать? Ну разумеется если любит меня. У кого то был подобный опыт? #любовник

Девочка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мать, ты ничего не путаешь? Если он тебе любовник, то ты замужем, соответственно, сама тоже любовница.

Девочка
#2
Гость

Мать, ты ничего не путаешь? Если он тебе любовник, то ты замужем, соответственно, сама тоже любовница.

Он живет гражданским браком а я живу одна.

L28
#3

Да ну на фиг его.

Он никого не любит, кроме себя.

Изменяет жене с Вами, потом и Вам будет изменять.

Гость
#4

про звонки ,сообщения это самый верный способ проверить насколько нужно это общение . Тут уж яснее ясного , не придется сочинять и надумывать .

Гость
#5
Девочка

Он живет гражданским браком а я живу одна.

Гражданских браков не бывает. В общем, вы оба не в браке, а значит он ну никак не может быть твоим любовником, а просто ё⁣⁣⁣⁣⁣ба⁣⁣⁣⁣⁣рь, дружок, приятель, "мужчина", как некоторые пишут. Любовник/ца - это статус тех, кто замужем/женат.

Гость
#6
Гость

Мать, ты ничего не путаешь? Если он тебе любовник, то ты замужем, соответственно, сама тоже любовница.

Любовник - мужик с которым у тебя секс, но вы не живете вместе. При чем здесь наличие мужа?

Гость
#7
Девочка

Он живет гражданским браком а я живу одна.

Тогда у него не жена, а сожительница

Гость
#8
Гость

Гражданских браков не бывает. В общем, вы оба не в браке, а значит он ну никак не может быть твоим любовником, а просто ё⁣⁣⁣⁣⁣ба⁣⁣⁣⁣⁣рь, дружок, приятель, "мужчина", как некоторые пишут. Любовник/ца - это статус тех, кто замужем/женат.

Любовник - внебрачный сексуальный партнёр, смотрите в словарях

Девочка
#9

Не буду я ерундой заниматься. Детский сад наверно. Что он там себе надумает пока я его игнорировать буду. Зайду с другой стороны. Напишу ему что не будет больше секса пока он не определится. Надоело ходить в любовница х.

Жора
#10
Девочка

Не буду я ерундой заниматься. Детский сад наверно. Что он там себе надумает пока я его игнорировать буду. Зайду с другой стороны. Напишу ему что не будет больше секса пока он не определится. Надоело ходить в любовница х.

Опа...
Шантаж...
Ну он и скажет : пошла ты ...и на долго...

Гость
#11
Девочка

Он живет гражданским браком а я живу одна.

Нууу, он женат, а ты кио ему?

Девочка
#12
Гость

Нууу, он женат, а ты кио ему?

Кто кто любовница

Жора
#14
Девочка

Кто кто любовница

Мало одной темы , и решили ещё замутить?
Для чего?

Гость
#15
Девочка

Кто кто любовница

Никто....

Гость
#16
Жора

Мало одной темы , и решили ещё замутить?
Для чего?

Дура потому что😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: