Гость
Статьи
Постоянно думаю о …

Постоянно думаю о бывшем коллеге с работы.

На прошлой работе у меня был коллега, с ним был легкий флирт, но для меня отношения на работе неприемлимы, поэтому я всегда давала заднюю. Потом так получилось, что меня уволил начальник несправедливо (хотел отношений, я ему отказала). Я написала тому коллеге, он меня никак не поддержал, сказал, что я сама виновата и что он рад, что меня уволили. После этого с коллегой я на него обиделась и больше мы не общались. Прошло какое-то время, страсти улеглись. Встретила коллегу на улице, мы немного поговорили, он сказал, что всегда рад меня видеть, улыбался, я сделала кислое лицо. Теперь постоянно о нем думаю. Стоит ли его простить за ту ситуацию или оставить все как есть? Просто сложно с кем-то познакомиться в настоящее время, а секса не было давно. #секс

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Жлоб-абьюзер
#1

(хотел отношений, я ему отказала)
Пииизздеж или разводка.

жанна
#2

Дико извиняюся....я заблудилася в лесу , около домика егеря забежала ширнуться на минутку-егерь к себе не пускает-говорит шо ноги парит. Кто может меня забрать-желательно на такси??? дома оставила мужа голодного и трёх попугаев! Не проигнорьте моё обращение-потому шо щас святая неделя!! жду около старого дуба,р-н 34-диспансера

Гость
#3
Жлоб-абьюзер

(хотел отношений, я ему отказала)
Пииизздеж или разводка.

ну или секса, хотя втирал про отношения и лубоф :)

Жнец-левиафан
#4

Коллега случайно не старый из глубинки?

Гость
#5
Жнец-левиафан

Коллега случайно не старый из глубинки?

Нет, моложе на 8 лет

Гость
#6

Автор, вы прелесть. Ваша концовка меня покорила. Но думаю, с этим все. Ищи другого.

Budd
#7

Ради секса, почему же нет ? Пригласил бы пообедать - не проблевались бы жеж. Покушали и покушали, покексились - ну и покексились.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: