Гость
Статьи
Муж подвозит бывшую …

Муж подвозит бывшую коллегу

Всем привет. Заметила пару раз, что мужу с утра звонит бывшая коллега. Посмотрела его телефон. Знаю, что это некрасиво, но что сделано, то сделано. Правда, сейчас уже думаю, нафиг посмотрела, ничего бы не знала и жила спокойно)) Из звонков и смс я поняла, что муж с апреля подвозит ее по пути на работу. Она живет в нашем районе и сейчас они работают на соседних станциях метро. Судя по датам подвозил два раза в апреле, вчера и позавчера. В принципе ничего криминального я не увидела, смс от нее "я на месте", "привет, захвати меня сегодня плиз".
Но мне это не очень понятно. С чего это? Она еще и напрашивается сама, бесплатное такси что ли?
И мужу ничего не скажешь. Не могу же я ему сказать, что читала его смс.
Как бы вы отнеслись к такому и что делать?

Стая
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Негативно. Написала бы коллеге, с намеком на ваше недовольство.

Гость
#2

никак. потому что, как я поняла ему на нее наплевать, в этом нет ничего криминального. мою маму тоже коллеги подбрасывали на работу (женатые). когда я опаздываю, то прошу нашего юриста меня "перехватить" (на работу езжу с пересадками, и одна из пересадок прям рядом с его домом..а на машине, естественно, быстрее чем на автобусе). и никаких подтекстов в этом нет. ни с одной стороны.

Вау
#3

В этом случае нет ничего страшного, я думаю.

Гость
#4

Не рви душу.

Гость
#5

Автор,правильно напряглись-так все романы начинаются у женатиков

Гость
#6

А как она его благодарит, за то, что он ее подвозит?? Ти'тьку показывает??

Гость
#7

Автор, вы взрослая женщина и должны понимать что жизнь не роман. В реальности вменяемые любовники не пишут друг другу на телефон фрашы типа "умираю от желания, хочу тебя сегодня".
Все банальнее. У меня семья, у него семья. Мы встречаемся когда получается. Чаще всего в будни по утрам, перед работой.
Если у меня все скоадывается удачно, я пишу кодовую фразу и он приезжает.

это ваш случай

Гость
#8

Я не думаю что у них уже жаркий роман, но почти уверена что та бабенка навострила лыжи на него.

Гость
#9

А вы не можете с мужем на работу ездить?

Гость
#10

Автор, если там роман, то, к сожалению, вы ничего не сделаете.
Спокойное поведение мужчины говорит о том что это не недавняя интрижка, а вполне устоявшиеся отношения. Даже если вы запретите ему ее возить, он не перестанет с ней общаться, вы просто не будете знать об этом. Увы.

Гость
#11
Гость

Автор, если там роман, то, к сожалению, вы ничего не сделаете.Спокойное поведение мужчины говорит о том что это не недавняя интрижка, а вполне устоявшиеся отношения. Даже если вы запретите ему ее возить, он не перестанет с ней общаться, вы просто не будете знать об этом. Увы.

Совершенно не обязательно. То что муж спокойный, говорит скорее всего о том что он пока не допер что его клеют. Был бы устоявшийся роман, прятал бы телефон и звонки. Тем более это недавно началось. Обычно так и бывает, мужик искренне уверен что все невинно, баба тихо его обрабатывает, этот момент надо аккуратно пресечь.

Гость
#12

11- так только начинающие поступают.
прятать, ныкаться - это привлекает внимание.
разумнее вести себя спокойно.
Когда это началось не вы, ни я не знаем. То что Автор прочитала не говорит ясно ни о чем, кроме того что временами они встречаются

Гость
#13
Гость

11- так только начинающие поступают.прятать, ныкаться - это привлекает внимание.разумнее вести себя спокойно. Когда это началось не вы, ни я не знаем. То что Автор прочитала не говорит ясно ни о чем, кроме того что временами они встречаются

Спокойно открыто изменяют только мужики котрые уверены что их жены никуда не денутся.

Гость
#14
Гость

А вы не можете с мужем на работу ездить?

Я не работаю сейчас

Гость
#15
Гость

То что муж спокойный, говорит скорее всего о том что он пока не допер что его клеют. Был бы устоявшийся роман, прятал бы телефон и звонки. Тем более это недавно началось. Обычно так и бывает, мужик искренне уверен что все невинно, баба тихо его обрабатывает, этот момент надо аккуратно пресечь.

Точно. В идеале, хорошо бы вам в один из таких дней тоже попросить себя подвезти. И тут уж будут варианты. Или муж вас сольёт. Или её. Или не сольёт и вы за ней вместе заедете и тогда по её ха-ре будет всё ясно, что она такм планирует.
Как-то там делается, чтобы вам смски дублировались например в комп. Дамы, кто знает?

Гость
#16
Гость

Спокойно открыто изменяют только мужики котрые уверены что их жены никуда не денутся.

а те которые боятся потерять, изменяют не спокойно ))) они всем видом показывают что изменяют и что у них роман)))

ладнр, дело ваше чем утешаться.

Гость
#17

А ещё можно проследить!

Гость
#18
Гость

а те которые боятся потерять, изменяют не спокойно ))) они всем видом показывают что изменяют и что у них роман)))ладнр, дело ваше чем утешаться.

у вас русский неродной что ли?

Гость
#19

Автор, если хотите пресечь это, то вам надо пообщаться с ней тет-а-тет. Не унижайте себя фарсом "давай поедем на работу втроем" - это смешно и ничего вам не даст. Жизнь не Мелодрамма, и взрослые люди привыкшие скрывать отношения ничего вам не покажут.
Вы лучше встретьте ее после работы и спокойно, без истерик (они выдают ваше бессилие и страх) дайте понять что ее мотивация вам ясна и если ей дорого спокойствие ее семьи, она должна уйти и ваш муж не должен знать причину.
поверьте, она уйдет, а вы созраните лицо перед мужем.

Гость
#20
Гость

Автор, если хотите пресечь это, то вам надо пообщаться с ней тет-а-тет. Не унижайте себя фарсом "давай поедем на работу втроем" - это смешно и ничего вам не даст. Жизнь не Мелодрамма, и взрослые люди привыкшие скрывать отношения ничего вам не покажут.Вы лучше встретьте ее после работы и спокойно, без истерик (они выдают ваше бессилие и страх) дайте понять что ее мотивация вам ясна и если ей дорого спокойствие ее семьи, она должна уйти и ваш муж не должен знать причину.поверьте, она уйдет, а вы созраните лицо перед мужем.

Вот это будет самое ту-пое унижение в мире!

Гость
#21

Главное - никогда не роняйте лица. Держите себя с достоинством.

Гость
#22
Гость

Вот это будет самое ту-пое унижение в мире!

конечно ваши попытки разнюхать и поездить с ним в машине никто ведь не поймет и про себя смеяться не будет)))
не буду мешать - удачи

Гость
#23
Гость

Автор, если хотите пресечь это, то вам надо пообщаться с ней тет-а-тет. Не унижайте себя фарсом "давай поедем на работу втроем" - это смешно и ничего вам не даст. Жизнь не Мелодрамма, и взрослые люди привыкшие скрывать отношения ничего вам не покажут.Вы лучше встретьте ее после работы и спокойно, без истерик (они выдают ваше бессилие и страх) дайте понять что ее мотивация вам ясна и если ей дорого спокойствие ее семьи, она должна уйти и ваш муж не должен знать причину.поверьте, она уйдет, а вы созраните лицо перед мужем.

О боги, если там баба вцепилась в женатика ее это еще больше раззадорит. И порадуется она что жена психует, почувствует силу. "Маша, не дружи пожалуйста с Пашей" сработает только в 8 классе, да и то урока на три.

Гость
#24
Гость

Автор, если хотите пресечь это, то вам надо пообщаться с ней тет-а-тет. Не унижайте себя фарсом "давай поедем на работу втроем" - это смешно и ничего вам не даст. Жизнь не Мелодрамма, и взрослые люди привыкшие скрывать отношения ничего вам не покажут.Вы лучше встретьте ее после работы и спокойно, без истерик (они выдают ваше бессилие и страх) дайте понять что ее мотивация вам ясна и если ей дорого спокойствие ее семьи, она должна уйти и ваш муж не должен знать причину.поверьте, она уйдет, а вы созраните лицо перед мужем.

И все видно прекрасно, без мексиканской мелодрамы, есть там отношения или нет и насколько липнет та баба.
Впрочем вы похоже сами замужем никогда не были, только в любовницах, отсюда ваши нескладные советы и нарочито включенная *****.

Гость
#25

нарочито включенная дyрoчка

Гость
#26
Гость

конечно ваши попытки разнюхать и поездить с ним в машине никто ведь не поймет и про себя смеяться не будет)))не буду мешать - удачи

Спасибо, но у меня и так всё удачно. А ездить с мужем я могу когда хочу и сколько хочу. Это нормально. А вы и в правду видно вечная любовница или обманутая жена!

Гость
#27
Гость

Спокойно открыто изменяют только мужики котрые уверены что их жены никуда не денутся.

Ещё так же открыто изменяют женщины, когда муж особо не подозрительный.

баночка с вареньем
#28
Гость

А ещё можно проследить!

+10000
Высказывать что то мужу гл упо.Если 6ичего нет,скажет,что и.диот.ка.Если есть-сховается получше. Нужно узнать,когда он ее будет подвозить,взять такси,бинокль и проследить за ними в машине.Если между ними что то есть,то для начала она его даже чмокнет в машине.Ну или по волосам потрепет.Конечно таксист как на идио.тку будет на вас с биноклем смотреть,но,в принципе, по.сра.ть.

В
#29
Гость

Автор, если хотите пресечь это, то вам надо пообщаться с ней тет-а-тет. Не унижайте себя фарсом "давай поедем на работу втроем" - это смешно и ничего вам не даст. Жизнь не Мелодрамма, и взрослые люди привыкшие скрывать отношения ничего вам не покажут.Вы лучше встретьте ее после работы и спокойно, без истерик (они выдают ваше бессилие и страх) дайте понять что ее мотивация вам ясна и если ей дорого спокойствие ее семьи, она должна уйти и ваш муж не должен знать причину.поверьте, она уйдет, а вы созраните лицо перед мужем.

Кошмарное предложение.
Если там ничего нет и она расскажет мужу, то они заподозрит,что его жена банальная ***** и все таки и.ди.отка)))
Если что то есть,то она расскажет мужу и они начнут еще лучше шифроваться,ну или все пойдет к разводу у автора.У многих мужчин так.Годы будет встречаться ,если жена не знает.Но как узнала, начались скандалы,упреки,любовница же наоборот,ласковая,утешает- и люди разводятся.

Гость
#30
Гость

Автор, если хотите пресечь это, то вам надо пообщаться с ней тет-а-тет. Не унижайте себя фарсом "давай поедем на работу втроем" - это смешно и ничего вам не даст. Жизнь не Мелодрамма, и взрослые люди привыкшие скрывать отношения ничего вам не покажут.Вы лучше встретьте ее после работы и спокойно, без истерик (они выдают ваше бессилие и страх) дайте понять что ее мотивация вам ясна и если ей дорого спокойствие ее семьи, она должна уйти и ваш муж не должен знать причину.поверьте, она уйдет, а вы созраните лицо перед мужем.

какая замечательная рекомендация "как стать тряпкой и посмешищем"

Гость
#31
Гость

Автор, если хотите пресечь это, то вам надо пообщаться с ней тет-а-тет. Не унижайте себя фарсом "давай поедем на работу втроем" - это смешно и ничего вам не даст. Жизнь не Мелодрамма, и взрослые люди привыкшие скрывать отношения ничего вам не покажут.Вы лучше встретьте ее после работы и спокойно, без истерик (они выдают ваше бессилие и страх) дайте понять что ее мотивация вам ясна и если ей дорого спокойствие ее семьи, она должна уйти и ваш муж не должен знать причину.поверьте, она уйдет, а вы созраните лицо перед мужем.

Блин, а вам не кажется, что она еще больше будет выглядеть ***** перед мужеи и коллегой, если там вообще ничего нет кроме как подвозиловок до работы? параноидально уж очень

Гость
#32

автор,если вас гложет этот вопрос так и задайте его мужу,мол тебя видели там-то и там с какой-то женщиной. конечно.здесь только 2 варианта- он,действительно,подвозит её ,тк у них нормальные отношения и не более, или они в отношениях. только вы можете определить этот вариант.тк муж ваш

Гость
#33

если муж у нас не очень хитрый, то просто напроситесь с ним куда-нибудь в тот день, когда он договорится ее подвезти. Причем спонтанно, мол либо вам срочно понадобилось в магазин/салон/аптеку/поликлинику именно около его работы (или по дороге), или вам на работу надо к этому времени. Чтобы выглядело так, например, утром за завтраком "ой, милый, я же забыла, как раз хотела туда-то, ты меня же можешь подбросить - подожди, я щас оденусь и с тобой поеду". И посмотрите на реакцию, будет он пытаться от вас скрыть встречу с коллегой или нет, будет пытаться увернуться или отменить ее. Если это просто товарищеская помощь, и при этом вы мозг не выносите ему и скандалы ревности не устраиваете по поводу и без, то он просто по дороге скажет, что еще знакомую обещал подвезти - и вы ее лично увидите. поговорите как-то ненавязчиво, удивитесь, дадите понять, что с ее стороны это малость наглость и вы не ожидали вообще каких-то теток видеть, ну и она в зависимости от целей почувствует и поймет, что вы руку на пульсе-то держите и если что ушами не хлопаете. Или, если просто без задней мысли просит, то хотя бы постесняется и задумается, может больше не станет.
Если же муж выкрутится и всеми силами скроет эту встречу, то повод задуматься, а кому это больше надо - ей или мужу все-таки

Наталья
#34

Автор, приведу свой пример. В нашем городе очень много районов из которых до остановки топать пешком от 15 до 25 минут, причем не по ровному асфальту. В нашей компании многим дали служебное жилье в отдаленном от остановки районе. Мужики все на машинах. Женщины, в большинстве своем, без машин. Так вот, у нас многие женщины или с вечера договариваются с мужчинами, чтобы их подвезли или с утра их мужики могут подобрать, когда женщины телепаются к остановке.
Некоторые мужчины честно говорят: жена ревнивая, извини, не могу. И мы их прекрасно понимаем и даже не обижаемся.
Когда я была без машины, меня тоже часто подвозили. Когда я кого-то вижу идущего пешком, тоже беру.
Я к чему: не накручивайте Вы заранее. Идеальный вариант (как тут уже предложили) поехать с мужем и посмотреть на реакцию) Вычислите, когда и как они договариваются (услышали смс вечером или утром) и внезапно вспомните, что надо туда-то. Или скажите, что забыли предупредить мужа с вечера о "совместной" утренней поездке.
А общаться на эту тему с этой попутчицей - худший вариант.

Гость
#35

меня тоже иногда (я подчеркиваю - иногда) подвозят коллеги мужчины, случается, и я кого-то из них подвожу, в моем случае это ничего не значит, ни в ту, ни в другую сторону, но вполне допускаю, что такой способ может быть использован дамой для намеков мужику

Гость
#36

Вы своими подозрениями и угрозами,если начнёте ему говорить.То вы сами заставите на эту коллегу смотреть его другими глазами.Он может начать видеть в ней женщину и начнёт испытывать сексуальный интерес к ней.Лучше молчите!

Гость
#37

Я знаю пару случаев когда подвозили так "коллег" по работе, оказалось коллеги эти не просто коллегами))
Боюсь тут уже поздно.

Гость
#38

Купите диктофон, включающийся от звука, положите в машину в укромное место и проверьте. Аккумулятора как раз хватит. Самый простой способ проверить, что там у них, безопасный и недорогой.

Гость
#39
Стая

Всем привет. Заметила пару раз, что мужу с утра звонит бывшая коллега. Посмотрела его телефон. Знаю, что это некрасиво, но что сделано, то сделано. Правда, сейчас уже думаю, нафиг посмотрела, ничего бы не знала и жила спокойно)) Из звонков и смс я поняла, что муж с апреля подвозит ее по пути на работу. Она живет в нашем районе и сейчас они работают на соседних станциях метро. Судя по датам подвозил два раза в апреле, вчера и позавчера. В принципе ничего криминального я не увидела, смс от нее "я на месте", "привет, захвати меня сегодня плиз". Но мне это не очень понятно. С чего это? Она еще и напрашивается сама, бесплатное такси что ли?И мужу ничего не скажешь. Не могу же я ему сказать, что читала его смс. Как бы вы отнеслись к такому и что делать?

Тех, кто лезет в личные вещи нужно на законодательном уровне разрешить п-и-з-д-и-т-ь

Зебра
#40

Я в таких ситуациях придерживаюсь мнения, что нужно не мужа в угол загонять, а делать даму ему противной. Если она ему противна стала, был ли к ней интерес или нет, он ее к себе больше не подпустит.
Смело фантазируйте! Вы пока что жена и Вам муж верит больше, чем ей. Очень хороший способ подбрасывать записки с омерзительным содержанием.
Например, подкиньте ему в сумку записку на неряшливо оторванной полоске бумаги, не совсем чистой: "Я спала с (фамилия одного коллеги по работе) и с (фамилия другого коллеги по работе), теперь хочу попробовать тебя. Подпись". Подпись должна быть имя плюс упоминание детали из их переписки, то, что только они знают. Попросите написать подругу, чтобы не было Вашего почерка. Не пишите на компьютерe, в написанное от руки люди верят больше. Почерк должен быть крупный, жирный, наглый.
Вы при этом ведете себя как абсолютный пушистик и не даете ему повода к подозрению.

Гость
#41

Тут как говорится если муж верный то его ничто не соблазнит, а если нет то ничто не остановит.

Гость
#42

Боже мой, какие интриги-то развели... Работаю в мужском коллективе, кругом почти все женатые, но никогда не отказываются подвезти, по делу или домой. Коллега, что живет неподалеку, часто предлагает захватить меня по пути на работу или домой. Мне и в голову не приходит, что это можно расценить как попытку "склеить" мужичка. Единственное, я не лезу на переднее сиденье, сзади усаживаюсь.

Гость
#43

Может коллега ушлая просто нахаляву ездит бесплатно, а муж с неё стесняется на бензин попросить. А вам уже измены мерещатся

Гость
#44
Гость

Тех, кто лезет в личные вещи нужно на законодательном уровне разрешить п-и-з-д-и-т-ь

Правильно! Нечего мужу лезть в телефон жены, жена имеет право спокойно изменять если ей надо))

Гость
#45
Гость

Может коллега ушлая просто нахаляву ездит бесплатно, а муж с неё стесняется на бензин попросить. А вам уже измены мерещатся

у меня сестру так подвозили причем по указанию начальства чтобы не опаздывала. Потом появились подарки.

Гость
#46
Гость

у меня сестру так подвозили причем по указанию начальства чтобы не опаздывала. Потом появились подарки.

От кого?

Гость
#47
Гость

у меня сестру так подвозили причем по указанию начальства чтобы не опаздывала. Потом появились подарки.

От шефа за прилежное поведение???)))

Гость
#48

Он ее не каждый день подвозит, так что не чего переживать.

Гость
#49

Автор, ключевое слово "БЫВШУЮ". Она ему не коллега, а бывшая коллега. То есть это не товарищеская взаимовыручка коллег. А отношения. У них есть отношения. Не важно, половые или дружеские - отношения есть и достаточно близкие, теплые. Автор, по-моему пора скандалить. Скажите, что ваши знакомые видели, что он возит женщину. Или подстройте встречу, чтобы застигнуть их за совместной поездкой. Потребуйте уважения, вы имеете на это право. Торопитесь, т.к. возможно, она уже стала ему более дорогим и близким человеком, чем вы. Тогда вы уже ничего сделать не сможете. Либо как оплеванная жена, пережидайте пока их отношения закончатся (если закончатся), на это могут уйти годы, ваши лучшие молодые годы. Либо пакуйте чемоданы.


Я бы, прежде чем скандалить, последила бы за ними, чтобы выяснить характер отношений. Пусть это будете вы на такси, детектив, незнакомая ему подруга на машине, либо все эти варианты в разные дни. И потом примете решение - либо молча проглотить, либо скандал закатывать.

Если у них еще ничего не начало - решительными мерами вы сможете спасти свой брак.

Ника
#50

Меня тоже так подвозил коллега. Подвозил, подвозил, и "доподвозился" ))) Отношения с ним были.

Следующая тема