Гость
Статьи
Муж подвозит коллегу

Муж подвозит коллегу

Муж устроился на новую работу. Через месяц туда наняли новую работницу. Она сидит вместе с ними в офисе. Работа находится далеко от дома, ехать приходится на машине, потому что автобусы туда не ездят. А получилось так, что коллега живёт в нашем доме. И теперь мой муж ее до работы подвозит, а вечером увозит. Но либо утром он только с ней едет, либо ещё кого то он подбирает. Но суть в том, что она сидит на МОЕМ месте. И меня это жутко бесит. Ездит с моим мужем, на моем месте ещё сидит. Как будто это ее машина, ее мужик. Что тогда ее мужик не возит ее на работу и от работы не забирает. Какая разница где она живет. Бесит очень сильно. Из-за этого у нас с мужем не все гладко. #муж

Хелен
139 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечитесь

#2

Успокойся,скоро она на твоём месте в постельке лежать будет,инфа сотка))))

Гость
#3

Личный автомобиль зло.

Гость
#4

Ужжжас какой! Вот зачем нужна эта машина? Пусть бы пешком вдвоем ходили.
Забери у него тачку, сама вози его.

Гость
#5

Собери ему чемодан и пусть перемещается жить к коллеге. Они ж теперь как родные.

Гость
#6

Подлови ее утром и скажи: тебя что, обязаны возить что ли? Че привязалась к нашей машине. Купи себе авто и езжай.

Гость
#7

Интересно, зачем баба устроилась на работу,заведомо зная,что добираться ткда не на чем,
добираются ведь как то другие сотрудники!
Попахивает враньём от вашего мужа - эта баба ему симпатична и он сам предложил ее подвозить!

Гость
#8

Думаю, стоит спокойно поговорить с мужем, услышать его фидбэк. С одной стороны - да, проводить с дамой много времени в одном пространстве -это чревато, с другой - если живут в одном доме, а на работу не ходит транспорт, то добираться тяжело и муж может поступать просто по-человечески. Вообще если вы не доверяете мужу, то зачем такие отношения?

Гость
#9

Внушайте мужу, что работу надо ближе к дому искать. Вот на кой черт мотаться в другой конец города? А так, тоже такое было. Раньше по молодости злилась. А после 30 вообще плевать кого муж возит.

Гость
#10
Гость

Внушайте мужу, что работу надо ближе к дому искать. Вот на кой черт мотаться в другой конец города? А так, тоже такое было. Раньше по молодости злилась. А после 30 вообще плевать кого муж возит.

😀Почему стало плевать?

Гость
#11

Давай мужу задания заехать туда-сюда, чтобы им было не по пути. Мог бы и сам отмазку придумать, значит заинтересован бабу возить.

Гость
#12

А она за бензин платит или натурой расплачивается?)

Гость
#13

Не вижу в этом ничего плохого.
Но если он это делает каждый день, а не иногда, то коллегу нужно попросить оплачивать бензин.

Гость
#14

Как показывает практика просто так мужик ничего не будет делать. Тем более для женщины. Поэтому не верю я что он Красный Крест и таким образом спасает сотрудницу.

Гость
#15

У меня муж одно время(пока вместе работали). Коллегу из соседнего дома подвозил. В начале взревновала, потом познакомилась с ней- и успокоилась. Муж у меня в принципе «джентельменский», а коллега- извините, страшилище то еще была. На этом и успокоилась.

Гость
#16
Гость

У меня муж одно время(пока вместе работали). Коллегу из соседнего дома подвозил. В начале взревновала, потом познакомилась с ней- и успокоилась. Муж у меня в принципе «джентельменский», а коллега- извините, страшилище то еще была. На этом и успокоилась.

Ну и зря успокоилась. Еббббут и таких.

Гость
#17

Автор, это действительно может зайти далеко , я бы на вашем месте сказала мужу чтобы хорошо подумал, что ему дороже, подвозить какую-то коллегу или ваши чувства по этому поводу. Если не поможет, позвоните ее мужику и скажете, пусть он позаботится как его женщина будет добираться до работы. Это явно не забота вашего мужа

Гость
#18
Гость

У меня муж одно время(пока вместе работали). Коллегу из соседнего дома подвозил. В начале взревновала, потом познакомилась с ней- и успокоилась. Муж у меня в принципе «джентельменский», а коллега- извините, страшилище то еще была. На этом и успокоилась.

В ЖК посмотрите.всех ирппут

Гость
#19
Гость

Ну и зря успокоилась. Еббббут и таких.

Ну разве что по дороге на работу/с работы🤣.

Гость
#20

Не нужно о мужчинах думать хорошо. Не будут они просто катать коллегу. Явно имеет свои виды на нее. Вдруг вы расстанетесь, есть запасной аэродром.

Гость
#21

Так объясните мужу что вы чувствуете. "Дорогой, мне неприятно что что ты повозишь коллегу и она сидит на моем месте"... Что сложного это сказать? Или вот так " Скажи тебе было приятно знать что я каждый день езжу на работу ( в магазин) на машине симпатичного коллеги,(соседа) просто потому что нам по пути и так удобно?"

Гость
#22

Помню как-то работала в офисе, автобусы ездили, но очень редко и долго. И коллега предложил подвозить, жили в одной стороне. То есть просто подъезжал к остановке по пути. Все было норм, пока его баба не начала такие же истерики. Я слышала как она в трубку орала. У него настроение портилось, он злился. Мне неловко и отказывалась от его помощи. Но он то понимает, что между нами ничего нет, вот совсем и это неадекватные истерики. Его бесило, что она вела себя как собственница что-то запрещая. По итогу они расстались, так как он устал быть постоянно под контролем.

Он взрослый мужик и сам понимает, что делает. По-мне это норм помогать, тем более если ему не приходится делать никах доп.действий и тд. Как ехал и так и едет на работу. А вот отказав в помощи, после возможно тоже не получит лояльности от коллег. Но прослывет каблуком.
А вам бы, автор, к психологу. Подработайте над самооценкой и доверием в отношениях.

Гость
#23
Гость

В ЖК посмотрите.всех ирппут

Что такое ЖК? Неа, не верю. Да и мужик когда левачит- поведение очень меняется. А если ёб так, что у меня даже тени подозрения не было- молодец.

Гость
#24
Гость

Помню как-то работала в офисе, автобусы ездили, но очень редко и долго. И коллега предложил подвозить, жили в одной стороне. То есть просто подъезжал к остановке по пути. Все было норм, пока его баба не начала такие же истерики. Я слышала как она в трубку орала. У него настроение портилось, он злился. Мне неловко и отказывалась от его помощи. Но он то понимает, что между нами ничего нет, вот совсем и это неадекватные истерики. Его бесило, что она вела себя как собственница что-то запрещая. По итогу они расстались, так как он устал быть постоянно под контролем.

Он взрослый мужик и сам понимает, что делает. По-мне это норм помогать, тем более если ему не приходится делать никах доп.действий и тд. Как ехал и так и едет на работу. А вот отказав в помощи, после возможно тоже не получит лояльности от коллег. Но прослывет каблуком.
А вам бы, автор, к психологу. Подработайте над самооценкой и доверием в отношениях.

Из-за таких суччек пары и разваливаются.

#25
Гость

Ужжжас какой! Вот зачем нужна эта машина? Пусть бы пешком вдвоем ходили.
Забери у него тачку, сама вози его.

Их!

Гость
#27
Валерий Палыч

Он ей уйх суёт в песдy. Я уверен.

Конечно. А для чего еще нужен этот ххххуй-то.

Гость
#28

Почему она садится впереди где Водитель?? Почему не на пассажирское заднее сидение? Автор, вас явно водят за нос, они 100% любовники…

Гость
#29
Гость

Из-за таких суччек пары и разваливаются.

Пару развалила неадекватная ревнуха. Ни один мужчина такую долго терпеть не будет.
Мужика можно только поздравить, избавился от какашки, а так бы она его всю жизнь поедом жрала.

Гость
#30

Кстати, автор, что за совпадения? И в одном доме живут и на одну работу вместе устроились? Вы что дура?🤣Они давние любовники ахахахаа, слепая?

Гость
#32

Мужики по природе кобббели. Их на 5 минут оставить без присмотра нельзя. Знаю о чем говорю. Вижу этих женатиков, глазами щелкают на любую проходящую юбку.

Гость
#33
Гость

Из-за таких суччек пары и разваливаются.

Дааа, конечно)) из-за меня)))
Дело вовсе не в двух людях, состоящих в отношениях))

А ещё наверно, когда вы куда-то опаздываете, то время виновато. Ведь оно вас не подождало))

Глупости не говорите)

Гость
#34
Гость

Дааа, конечно)) из-за меня)))
Дело вовсе не в двух людях, состоящих в отношениях))

А ещё наверно, когда вы куда-то опаздываете, то время виновато. Ведь оно вас не подождало))

Глупости не говорите)

Знаем мы вашу суччью натуру. Видите, что пара хорошо живет, так надо обязательно влезть и развалить все к чертовой матери. А самой догадаться найти другие варианты езды - не доходит?!

Гость
#36

Авторша, ставь вопрос ребром: либо я, либо она. Пусть выбирает кто ему дороже. Это хорошая проверка его на вшивость. Будешь знать с кем связалась. Если выберет ее, значит рано или поздно все равно бы изменил. Значит не насколько ты ему жена и он легко поведется на любую другую бабу, которая подвернется.

Гость
#37
Гость

😀Почему стало плевать?

Да просто как 30 лет мне исполнилось, поняла, что не боюсь потерять мужа. Любовь уже не та, что в начале отношений, когда я ревновала и истерики устраивала, чтобы никого не возил и с бабами не общался. И поведение моё стало другим, как ему казалось. Уже он стал меня бояться потерять. Бабы как-то сами отсеялись

Гость
#38
Гость

Да просто как 30 лет мне исполнилось, поняла, что не боюсь потерять мужа. Любовь уже не та, что в начале отношений, когда я ревновала и истерики устраивала, чтобы никого не возил и с бабами не общался. И поведение моё стало другим, как ему казалось. Уже он стал меня бояться потерять. Бабы как-то сами отсеялись

Молодец. Теперь праздник на твой улице)

Гость
#39
Гость

Знаем мы вашу суччью натуру. Видите, что пара хорошо живет, так надо обязательно влезть и развалить все к чертовой матери. А самой догадаться найти другие варианты езды - не доходит?!

Хорошо живущие пары не разваливаются. В хорошо живущих парах есть взаимное доверие и уважение, поэтому там нет места ни ревности к попутчицам, ни истерикам.

Так что не надо со своей больной головы проблемы перекладывать на чужую здоровую.

Гость
#40
Гость

Хорошо живущие пары не разваливаются. В хорошо живущих парах есть взаимное доверие и уважение, поэтому там нет места ни ревности к попутчицам, ни истерикам.

Так что не надо со своей больной головы проблемы перекладывать на чужую здоровую.

Там где двое нет места третьей. Не доходит? Включи мозги и не лезь к другим. Найди своего ***. Обязательно лезть к другим надо??

Гость
#42
Гость

Там где двое нет места третьей. Не доходит? Включи мозги и не лезь к другим. Найди своего ***. Обязательно лезть к другим надо??

Это до тебя не доходит, что попутчица это просто попутчица, а не третья в паре.

Гость
#44
Гость

Там где двое нет места третьей. Не доходит? Включи мозги и не лезь к другим. Найди своего ***. Обязательно лезть к другим надо??

Люди живут в обществе и все со всеми общаются. И когда мужчина общается с женщиной, этот не значит, что кто то к кому то лезет.