Гость
Статьи
Развод с иностранцем

Развод с иностранцем

Если брак зарегистрирован на территории супруга и мы не живем много лет вместе. Можно ли развестись в России и выйти замуж в России?
Официальный муж развод не даёт и не думает даже об этом. У меня нету возможности ехать в их страну чтобы заняться разводом. #развод

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
В
#1

Официальное свидетельство о заключении брака есть? Была ли проведена легализация данного свидетельства в РФ, занесена запись в ЗАГС и т.д.? Хотите совет? Сходите к юристу, не пожалейте пару тысяч, он вам всё подробно разложит. Развод либо через консульство (но его согласия нет, поэтому не прокатит), ну а так придется через суд.

Гость
#2
В

Официальное свидетельство о заключении брака есть? Была ли проведена легализация данного свидетельства в РФ, занесена запись в ЗАГС и т.д.? Хотите совет? Сходите к юристу, не пожалейте пару тысяч, он вам всё подробно разложит. Развод либо через консульство (но его согласия нет, поэтому не прокатит), ну а так придется через суд.

Офиц свид есть, брак зарегистрирован у него в стране и у нас.Так же штамп в паспорте у меня стоит. Юристы только руками размахивают. А на других у кого консультация стоит 3000 у меня денег нету

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: