Гость
Статьи
Если муж подвозит …

Если муж подвозит женщину-коллегу

Если вы выдержанная, терпеливая, умная-мудрая женщина и не хотите развода, то придется ждать , как удав: авось, наиграется и вернется.Но даже если с этой сучкой у него вскоре закончатся отношения, где гарантия, что не загуляет с другой? Я своего от....здила только за то, что он коллегу свою просто подвозил несколько раз, а сама на работу добираюсь на автобусе, попутках.Запомните: когда ваш муж подвозит часто, а то и каждый день коллегу, которая намного моложе его и вас самой, вначале может возникнуть привычка: ему есть с кем добираться, а ей не придется ломать голову, как добираться( хотя при поступлении на работу могла бы об этом подумать).Так вот , начнутся разговоры сначала ни о чем, погода-работа, затем беседа о семье, особенно если вы поругались с мужем с вечера или с раннего утра, представьте, как ему приятно ежать с "доброжелательной", " спокойной" попутчицей. Вдруг обнаружатся общие интересы, общие проблемы в семье, затем она увидит в вашем муже то, чего нет в собственном, а ваш муж увидит в ней то, чего не достает вам.Появится симпатия, учитывая, что есть в наличии авто, спрятаться от посторонних глаз никто не помешает.Таким образом, симпатия перерастет в увлечение , а увлеченность в половое влечение после платонического.Если ваша попутчица старая бабка, антисексуальная тетка, айда, пусть подвозит.Но в голове любой женщины , в первую очередь, желание понравиться мужчине, не обязательно для флирта.Так мы, девочки устроены.И не надо рассказывать, что ничего между вами нет , милые и добрые феи-попутчицы! Если мужчина интересен, именно как мужчина(добрый, простой, заботливый, спокойный), тогда женщине хочется этой заботы от него.Так что, если узнаете о подобных подвозах-сразу бейте не в колокола, а в морду: так как уже эти поездки на стадии симпатии."Умных-мудрых" , терпеливых прошу не комментировать...Я из тех, кто думает и делает: мое-значит полностью мое!

Флюра
66 ответов
Последний — Перейти
кошатница
#1

ну и правилно.ибо нех. мужики привыкли что им все позволено.
ща налетят- я ему доверяю, И Я УВЕРЕННАЯ В СЕБЕ ЖЕНЩИНА Я НЕ СЛЕЖУ ЗА НИМ. в итоге додоверяется и будет с рожками она. вообще считаю что у женщины огромный дар- интуиция и если сердце что то неладное чувствуте,значит есть над чем задуматься а не отбрасыват ьсвои чувства как ничего не стоящие

Гость
#2

И вы правы)

Гость
#3

Да, всё верно пишете.

Гость
#4

Флюра, выдохните.) Налейте себе коньяку и выпейте.)

Марина
#5

А меня коллега часто подвозил. И он меня никогда не интересовал как мужчина) не мой типаж. Он вообще многих подвозит. И когда они с девушкой ссорились, настраивала его, как помириться.
Только сейчас не общаемся, но по другой причине. Когда его жена забеременела, он стал ходить важный как павлин, типа "я в жизни состоялся", считать себя умнее всех и учить жизни всех окружающих, меня в первую очередь) "Давай ищи кого-то, ты уже старородящая, давай, в старости одна останешься". Достал, прости Господи) Вот я его не толкала жениться, по мозгам не ездила, только мягко соглашалась с его девушкой, что вечно нельзя жить гражданским браком)

Гость
#6

Правильно сделала. Машину ещё нужно забрать

Гость
#7
Марина

А меня коллега часто подвозил. И он меня никогда не интересовал как мужчина) не мой типаж. Он вообще многих подвозит. И когда они с девушкой ссорились, настраивала его, как помириться. Только сейчас не общаемся, но по другой причине. Когда его жена забеременела, он стал ходить важный как павлин, типа "я в жизни состоялся", считать себя умнее всех и учить жизни всех окружающих, меня в первую очередь) "Давай ищи кого-то, ты уже старородящая, давай, в старости одна останешься". Достал, прости Господи) Вот я его не толкала жениться, по мозгам не ездила, только мягко соглашалась с его девушкой, что вечно нельзя жить гражданским браком)

Так это были вы?!

Гость
#8

Спасибо)

Войти в свой
#9

Двинули здоровому мужику в морду? Ахахаа, амазонка, блин.)

Гость
#10

[quote="Флюра" message_id="5154561"]......Так вот , начнутся разговоры сначала ни о чем, погода-работа, затем беседа о семье, особенно если вы поругались с мужем с вечера или с раннего утра, представьте, как ему приятно ежать с "доброжелательной", " спокойной" попутчицей. Вдруг обнаружатся общие интересы, общие проблемы в семье, затем она увидит в вашем муже то, чего нет в собственном, а ваш муж увидит в ней то, чего не достает вам.Появится симпатия, учитывая, что есть в наличии авто, спрятаться от посторонних глаз никто не помешает.Таким образом, симпатия перерастет в увлечение , а увлеченность в половое влечение после платонического......./quote]

Очень правдоподобно описано. Думаю, в жизни в 99 % случаев так и бывает.

Гайцы Газазат
#11
Гость

......Так вот , начнутся разговоры сначала ни о чем, погода-работа, затем беседа о семье, особенно если вы поругались с мужем с вечера или с раннего утра, представьте, как ему приятно ежать с "доброжелательной", " спокойной" попутчицей. Вдруг обнаружатся общие интересы, общие проблемы в семье, затем она увидит в вашем муже то, чего нет в собственном, а ваш муж увидит в ней то, чего не достает вам.Появится симпатия, учитывая, что есть в наличии авто, спрятаться от посторонних глаз никто не помешает.Таким образом, симпатия перерастет в увлечение , а увлеченность в половое влечение после платонического......./quote] Очень правдоподобно описано. Думаю, в жизни в 99 % случаев так и бывает.

Так не надо ругаться с мужем. Только и всего

Гость
#12
Гайцы Газазат

Так не надо ругаться с мужем. Только и всего

И?! Ссора была приведена автором в качестве примера, такой еще один небольшой катализатор. Это ж был не цикл ссор, а разовая ссора.

Гость
#13

[quote="Гость" message_id="69961572"]......Так вот , начнутся разговоры сначала ни о чем, погода-работа, затем беседа о семье, особенно если вы поругались с мужем с вечера или с раннего утра, представьте, как ему приятно ежать с "доброжелательной", " спокойной" попутчицей. Вдруг обнаружатся общие интересы, общие проблемы в семье, затем она увидит в вашем муже то, чего нет в собственном, а ваш муж увидит в ней то, чего не достает вам.Появится симпатия, учитывая, что есть в наличии авто, спрятаться от посторонних глаз никто не помешает.Таким образом, симпатия перерастет в увлечение , а увлеченность в половое влечение после платонического......./quote]
И с точки зрения психологии схема таких дрянных ситуаций расписана на 5+. Автор, респект!

Август
#14
Флюра

....Так мы, девочки устроены.И не надо рассказывать, что ничего между вами нет , милые и добрые феи-попутчицы!....

Ах, вы правы, уважаемая умная женщина. Но мудрая женщина знает, 31% мужчин живут по закон многоженства, а к 2050 году эта цифра увеличится до 34% ;-)

Гость
#15
Флюра

Если вы выдержанная, терпеливая, умная-мудрая женщина и не хотите развода, то придется ждать , как удав: авось, наиграется и вернется.Но даже если с этой сучкой у него вскоре закончатся отношения, где гарантия, что не загуляет с другой? Я своего от....здила только за то, что он коллегу свою просто подвозил несколько раз, а сама на работу добираюсь на автобусе, попутках.Запомните: когда ваш муж подвозит часто, а то и каждый день коллегу, которая намного моложе его и вас самой, вначале может возникнуть привычка: ему есть с кем добираться, а ей не придется ломать голову, как добираться( хотя при поступлении на работу могла бы об этом подумать).Так вот , начнутся разговоры сначала ни о чем, погода-работа, затем беседа о семье, особенно если вы поругались с мужем с вечера или с раннего утра, представьте, как ему приятно ежать с "доброжелательной", " спокойной" попутчицей. Вдруг обнаружатся общие интересы, общие проблемы в семье, затем она увидит в вашем муже то, чего нет в собственном, а ваш муж увидит в ней то, чего не достает вам.Появится симпатия, учитывая, что есть в наличии авто, спрятаться от посторонних глаз никто не помешает.Таким образом, симпатия перерастет в увлечение , а увлеченность в половое влечение после платонического.Если ваша попутчица старая бабка, антисексуальная тетка, айда, пусть подвозит.Но в голове любой женщины , в первую очередь, желание понравиться мужчине, не обязательно для флирта.Так мы, девочки устроены.И не надо рассказывать, что ничего между вами нет , милые и добрые феи-попутчицы! Если мужчина интересен, именно как мужчина(добрый, простой, заботливый, спокойный), тогда женщине хочется этой заботы от него.Так что, если узнаете о подобных подвозах-сразу бейте не в колокола, а в морду: так как уже эти поездки на стадии симпатии."Умных-мудрых" , терпеливых прошу не комментировать...Я из тех, кто думает и делает: мое-значит полностью мое!

Ну и зачем вам такой муж?

Гость
#16
Август

Ах, вы правы, уважаемая умная женщина. Но мудрая женщина знает, 31% мужчин живут по закон многоженства, а к 2050 году эта цифра увеличится до 34% ;-)

О, началось!

Гость
#17
Гость

Ну и зачем вам такой муж?

Какой такой?

Август
#18
Гость

О, началось!

Чуть меньше, чем 1450 лет назад ;-)

Войти в свой
#19

Как в машине можно спрятаться от посторлнних глаз? Наоборот в машине сидишь у всех на виду, общие знакомые Увидеть могут. Чета не сходится пазл

Август
#20
Войти в свой

Как в машине можно спрятаться от посторлнних глаз? Наоборот в машине сидишь у всех на виду, общие знакомые Увидеть могут. Чета не сходится пазл

О, это просто. Заехать в глухой переулок-закалок и ай-да. В обеденный перерыв еще и пожрать вполне успеешь ;-)

Влада
#21

Это верх сволочизма - катать каких-то девчулек с работы домой, пока твоя женщина с работы добирается в давке в общественном транспорте. О чем они вообще думают? Представила себя на Вашем месте и стало так неприятно и обидно.

Гайцы Газазат
#22

Автор блестяще расписал, как остаться одной, ревную своего мужа к каждому столбу. Желающие - вперед!

Гость
#23
Гайцы Газазат

Автор блестяще расписал, как остаться одной, ревную своего мужа к каждому столбу. Желающие - вперед!

Распишите альтернативу, пожалуйста. Смелее, не бойтесь!

Гость
#24
Гость

Распишите альтернативу, пожалуйста. Смелее, не бойтесь!

Положить огромный хэрр на это все и сконцентрироваться на себе самой и своих интересах. Чем больше держишься за мужика - тем более жалко выглядишь. И в его глазах в том числе

Август
#25
Гость

Распишите альтернативу, пожалуйста. Смелее, не бойтесь!

Ну, я тут не из боязливых. Ну например уважать желание мужчины использовать молодых неудачливых женщин? Понимая при этом, что вашей позиции в этом случае, как матери и роженицы первенцев, а так же, как законной жены в браке, заключенном между обладающими влиянием кланами, абсолютно ничего не угрожает. Не вам, не вашим детям ;-)

Влада
#26
Август

Ну, я тут не из боязливых. Ну например уважать желание мужчины использовать молодых неудачливых женщин? Понимая при этом, что вашей позиции в этом случае, как матери и роженицы первенцев, а так же, как законной жены в браке, заключенном между обладающими влиянием кланами, абсолютно ничего не угрожает. Не вам, не вашим детям ;-)

Значит, мать и роженица первенцев, и законная жена в браке должна ехать домой в общественном транспорте, пока её уважаемый муж доставляет молоденьких домой в комфортных условиях на своем авто? Не считаете, что тут что-то не клеится?

Гость
#27
Гость

Положить огромный хэрр на это все и сконцентрироваться на себе самой и своих интересах. Чем больше держишься за мужика - тем более жалко выглядишь. И в его глазах в том числе

Развиваем ситуацию дальше. Она положила, сконцентрировалась и не "держится". Натуральным образом и не спеша в машинке развиваются "атнашения". И как теперь выглядит автор в целом? и в глазах мужа?

Август
#28
Влада

Значит, мать и роженица первенцев, и законная жена в браке должна ехать домой в общественном транспорте, пока её уважаемый муж доставляет молоденьких домой в комфортных условиях на своем авто? Не считаете, что тут что-то не клеится?

Нет, так быть не должно. Она должна находиться в Доме с детьми ;-)

Гость
#29
Август

Ну, я тут не из боязливых. Ну например уважать желание мужчины использовать молодых неудачливых женщин? Понимая при этом, что вашей позиции в этом случае, как матери и роженицы первенцев, а так же, как законной жены в браке, заключенном между обладающими влиянием кланами, абсолютно ничего не угрожает. Не вам, не вашим детям ;-)

ой бред....

Гостья
#31

Гы. А я сама чужого мужа подвозила. Без всякой задней мысли. :)) В течение нескольких месяцев. С курсов. Мы, оказались, живем в соседних домах, а курсы на другом конце города. А потом подвозила много лет коллегу-женщину с работы. Иногда банан - это просто банан. :))

Август
#32
Гость

ой бред....

На данный момент - 100 - 31 = 69% бреда ;-)

Гостья
#33

А еще вспомнила, наш водитель регулярно подвозит двух-трех девушек, которые живут недалеко от него. Секретаршу шефа так практически ежедневно. При этом она привлекательная длинноногая блондинка. И у нее - муж, и него - жена и младенец. Они при всех уходят вместе в авто. Никому и в голову не приходит и подумать чего. Так общаются нормальные, развитые люди. :)

Гость
#34

А мне ревнивые собственники никогда не казались жалкими. Человек хочет чего-то своего, и своего всегда. Зачем пыжиться и давить из себя хладнокровие, "нормальность"? Чтобы доказать кому-то, как ты "развит" и не "жалок"? Если это твоя суть, то следуй ей. Не факт, что это не нравится поголовно всем.

Гость
#35
Гостья

А еще вспомнила, наш водитель регулярно подвозит двух-трех девушек, которые живут недалеко от него. Секретаршу шефа так практически ежедневно. При этом она привлекательная длинноногая блондинка. И у нее - муж, и него - жена и младенец. Они при всех уходят вместе в авто. Никому и в голову не приходит и подумать чего. Так общаются нормальные, развитые люди. :)

А почему они не могут добраться домой самостоятельно? нету на проезд? Скучно? непереносимость общественного транспорта? это стопроцентные экстраверты, видимо. Истинный интроверт на эти мучительные ситуации с подвозами не подпишется. Отработал работу и ушел...

Гость
#36
Гость

Развиваем ситуацию дальше. Она положила, сконцентрировалась и не "держится". Натуральным образом и не спеша в машинке развиваются "атнашения". И как теперь выглядит автор в целом? и в глазах мужа?

Шлет его на тот самый хэрр и какая нафиг разница, как она выглядит в глазах этого судаkа. Быстрее избавится от потенциального изменщика - больше нервов сэкономит

Гость
#37

Автор все четко расписала. Нечего подвозить противопол пол и ездить самим с противополож полом. Знаю случаи ,где буквально старушка заставляла деда одного возить её до дома с работы,шла за ним и садилась в машину)))а дедок психовал. но так же она хотела отбить этого деда у более молодой,за которой дедок ухаживал.но был по барабану этой молодухе. Не надо давать поводов мужу/жене для ревности. А то :"мы друзья мы всего лишь /коллеги" .а потом... Каменских и потап даже поженились))) из "просто коллег " в отношения,в семью.

Лианна Старк
#38

Как же ж вам таким замороченным тяжело живется, наверное

Гость
#39

Ревнивые собственники действительно сами ставят себя под удар. Они так жалко и некрасиво выглядят, что их как-то трудно становится уважать, любить... Наверное, таким хочется изменять просто из духа противоречия, особенно если ревнивица - женщина, а ее покорным рабом должен быть мужчина.

Я из тех, кто не следит за своим мужем. Никогда в жизни не приходило в голову проверять телефон, почту. У него масса друзей-женщин, в основном, конечно, коллеги, бывшие коллеги; некоторых я знаю и сама дружу с ними, некоторых - иностранок - никогда не видела. И что? Если любовь уходит, то неважно, есть там другая или нет. А если с любовью все в порядке, то пусть хоть устроителем конкурсов красоты работает, это мне никак не угрожает.

Так что, Автор, хоть вы и очень верно расписали этапы кристаллизации влюбленности, не о том вы заботитесь, не о том беспокоитесь. Главный вопрос тут - почему муж не подвозит _вас_. Остальное второстепенно.

Гость
#40

Ни одна адекватная женщина не станет жить с мужчиной который возит постороннюю тетку пока жена в автобусе корячится. Позор просто. И дело тут даже не в уведут/не уведут мужа. Он жену свою не уважает. комфорт чужой тетки выше комфорта жены поставил. Лучше уж никакого мужа не иметь. чем такого

#41

Все начинается с подвозов до дома. А что метро отменили? Я бы развелась

Гость
#42

Если Муж подвозит коллегу значит он не достойный, бросайтыдостойналучшего!

Гость
#43
Гость

Ни одна адекватная женщина не станет жить с мужчиной который возит постороннюю тетку пока жена в автобусе корячится.

Ни один адекватный мужик не будет жить с бабой, которая
"своего от....здила только за то, что он коллегу свою просто подвозил несколько раз, а сама на работу добираюсь на автобусе, попутках"
Коленом под зад без всяких разговоров.

Гость
#44

это что ж мужа от каждой бабу караулить? не накараулишься. да и кому сдался мужик, которого жена бьет? это же позор обоим. но в целом, если спроса нет, а есть страх, что это последний шанс, то тогда, конечно все средства хороши. можно еще запретить работать в женском коллективе. там же тоже перекуры, обеды, чаечки.вдруг пожалуется, что вы его от***ли, а там приласкают

Гость
#45
Гость

Ни одна адекватная женщина не станет жить с мужчиной который возит постороннюю тетку пока жена в автобусе корячится. Позор просто. И дело тут даже не в уведут/не уведут мужа. Он жену свою не уважает. комфорт чужой тетки выше комфорта жены поставил. Лучше уж никакого мужа не иметь. чем такого

ну, то есть, если он будет ездить один, то жене в автобусе будет намного приятнее передвигаться? люди могут работать в разных концах города, а человеку с коллегой естетсвенно по пути.

Гость
#46
Гость

И?! Ссора была приведена автором в качестве примера, такой еще один небольшой катализатор. Это ж был не цикл ссор, а разовая ссора.

Неее... это всегда симфония гудка и гунявки.

Кузя
#47
Гость

ну, то есть, если он будет ездить один, то жене в автобусе будет намного приятнее передвигаться? люди могут работать в разных концах города, а человеку с коллегой естетсвенно по пути.

А у меня брат машину жене отдал чтобы она ездила днём по делам. А сам пешком на работу, в своём районе. А вот папа да, на машине по делам мотался, а мама на автобусе на работу. В советское время.

Гость
#48
Гость

Автор все четко расписала. Нечего подвозить противопол пол и ездить самим с противополож полом. Знаю случаи ,где буквально старушка заставляла деда одного возить её до дома с работы,шла за ним и садилась в машину)))а дедок психовал. но так же она хотела отбить этого деда у более молодой,за которой дедок ухаживал.но был по барабану этой молодухе. Не надо давать поводов мужу/жене для ревности. А то :"мы друзья мы всего лишь /коллеги" .а потом... Каменских и потап даже поженились))) из "просто коллег " в отношения,в семью.

Автор четкая клуша. Всю жизнь провела в своём курятнике и оттуда нас учит)) Где ей понять, как устроено цивилизованное общество? Автор, держитесь за свою жердочку покрепче, сейчас будет разрыв шаблона. В обществе принято, чтобы мужчина ухаживал за женщинами - всеми, а не только за своей. Подавал пальто, подвозило, открывал дверь, ухаживал за столом, дарил цветы хозяйке. А щас вцепитесь в жердочку покрепче: на званых обедах хорошие хозяева сажают мужа с женой отдельно, так чтобы мужчину окружали две посторонние женщины, а женщину два посторонних мужчины. Это делается затем чтобы.. впрочем, это слишком сложно для вас)) хорошо воспитанных людей вы не видели и для вас драки с мужем норма

Гость
#49

Меня женатый коллега 3 года подвозил. И никаких намеков на роман ни от него, ни от меня. Все взрослые адекватные люди, зачем?

Кузя
#50
Гость

Меня женатый коллега 3 года подвозил. И никаких намеков на роман ни от него, ни от меня. Все взрослые адекватные люди, зачем?

О кстати, меня тоже и одну девочку. Мы поздно заканчивали. Жена свою обожал и к ней спешил. Но были другие женатые, которые тоже подвозили меня специально и были влюблены.