Гость
Статьи
Как бы вы отнеслись с …

Как бы вы отнеслись с к тому, если бы ваш муж подвозил каждый день свою подчиненную почти до дома?

Мне ничего не говорил до недавнего времени, сказал не хотел лишний раз вызвать ревность. Она моложе его на 4 года, не замужем. По его словам, они общаются на любые темы. Она достаточно умна для этого. И внешне она ему нравится- сам выбрал себе штат, не терпит серых мышек.

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

поехали,сейчас начнется

Гость
#2

Трахает он её

Гость
#3

Хата чья?

Гость
#4

У меня так было. Я была беременная и ездила на работу позднее, он каждый день возил сотрудницу. Я узнала, сказала если не прекратишь, я сделаю так что ее уволят (я дочь хозяина). Тут же все прекратилось

Гость
#5

ну а вы-то сами как к этому относитесь? давайте с этого начнем

Гость
#6
Гость

У меня так было. Я была беременная и ездила на работу позднее, он каждый день возил сотрудницу. Я узнала, сказала если не прекратишь, я сделаю так что ее уволят (я дочь хозяина). Тут же все прекратилось

а лучше бы просто уволили её и все, ведь теперь они это делают по-тихому

Гоша
#7

100% в попку она ему даст.

Чупакабра
#8
Гоша

100% в попку она ему даст.

150%

Гадалка Варвара (скидка 20% для РСПех)
#9

он или разводиться с вами хочет, и особо ему пох
на это все или полный дурак.
та баба уже сосала у него по дороге, чую такое

Гость
#10

Офигеть он ее при вас расхвалил. Вы понимаете чем это пахнет? Ставьте свои границы и точка! Пусть даже вас ревнивой дурой назовет, но его нужно поставить на место.

Гость
#11

Ну ты, Таня, тупая...(с).Муж набрал себе на работе гарем из молодух по своему, как вы пишете, вкусу и явно вовсю их уже пользует. Готовьтесь к разводу. Если зависите от него и идти вам некуда, ну тогда просто поверьте, что они действительно "обсуждают умные темы".

Кто-та
#12
Гость

Хата чья?

+++ самый умный вопрос! автору пора активы выводить ... а хата-то мужа сдается мне. вот и подвозит

света
#13
Гадалка Варвара (скидка 20% для РСПех)

он или разводиться с вами хочет, и особо ему пох
на это все или полный дурак.
та баба уже сосала у него по дороге, чую такое

гадалка толково

Жанна
#14
Чупакабра

150%

1000%

Кто-та
#15
Гадалка Варвара (скидка 20% для РСПех)

он или разводиться с вами хочет, и особо ему пох на это все или полный дурак. та баба уже сосала у него по дороге, чую такое

канеш! подвозил бы он после работы уставший х е р пойми кого если б не суссали по дороге. мужики все нижней головой думают

Таксист Ашот
#16

Если муж возит левую бабу на работу, они трахаються. Таксист Ашот.

Гость
#17
Автор

Мне ничего не говорил до недавнего времени, сказал не хотел лишний раз вызвать ревность. Она моложе его на 4 года, не замужем. По его словам, они общаются на любые темы. Она достаточно умна для этого. И внешне она ему нравится- сам выбрал себе штат, не терпит серых мышек.

хорош руководитель который по размеру сисек штат набирает, объясняет жене что уборщица клава достаточно умна чтобы поддерживать с ним разговор, поэтому он ее возит на регулярной основе. мое видение: закомплексованный муж(100% пугало огородное), как рук не фонтан 100%, который ходит только облизывается на чужие жеппы и наказывает за плохую работу всех своих телок и в качестве таксиста у особо понравившихся, объясняет жене что даже какая то клава поумнее жены будет и поэтому он ее возит. да *** он ее полюбас, скрывал поэтому, иначе че скрывать то? симпатию

Жанна
#18

Никакой мужчина просто так не будет возить женщину на машине регулярно. Даже разговаривать не будет регулярно просто так. Они общаются на заднем сиденьи, а возможно ,что и на работе. На очень интересные темы, высокоинтеллектуальные. Он ужинает дома? Или говорит,что поел на работе или устал? Такие дамы могут регулярно и обед в баночках приносить чужому мужу на работу, кормить объект с руки.

Гость
#19
Гоша

100% в попку она ему даст.

вот Гоша точно знает, уже давал попку.

#20

Тут так сложно советовать что то , я вот иногда думаю а если бы мой муж мне изменил, как бы я отнеслась? Сначала думаю что развод, мол если есть другая, значит я не устраиваю, значит смысл быть вместе? С другой стороны тратить годы на мужа, готовить ему и сопли вытирать, а потом просто отступить из за какой то молодухи - тоже не хотелось бы! Но опять таки быть вместе после измены - противно! Поэтому думаю что нужно выводить на чистую воду и разводиться! Что то меня занесло... муж ваш точно изменяет, иначе смысл женатому мужчине подвозить сотрудниц?! Но ещё и вам об этом рассказывать и восхищаться ими... просто вопрос к автору, как вы вообще такое общение между вами допускаете?

Жанна
#21

Небось приходит домой весь уставший, работы много, сразу спать валится, бедняга. А в телефоне пароль. Ибо в телефоне горячее фото и жаркие смс .

Жужа
#22

Любящий муж, у которого все хорошо дома, летит после работы сломя голову домой, к жене. Тут даже не в сотруднице дело, а в Вас и Ваших с мужем отношениях.
С другой стороны, есть такой тип мужчин. Они кобели по жизни. У меня был такой начальник. Всех сотрудников на работу принимал исключительно женского пола, даже на совсем не женские специальности) и все как на подбор красавицы были.
Тоже подвозил меня домой, часами разговаривали сидя в машине. Я уже и не работаю в той фирме, а он до сих пор подвозит) с женой развелся.

Гость
#23

Я будучи не замужем подвозила каждый день женатого мужика, когда он продал машину и ждал прихода новой 3 месяца. Через месяц он сказал что жена у него *** и требует, чтобы он ездил на трамвае или метро. Я сказала что жену понимаю и ни капли не осуждаю. Неделю он промотался, и в одно утро в ливневой дождь он попросил всё же его забрать, на что я предложила подвезти и его жену. Они вместе вышли, мы поехали, она пыталась как-то подъёбывать, но позвонил мой парень и по привычке ответила по громкой автомобильной связи, мы обсудили наш план по поездке в Австралию, все подъёбки кончились. Кирюхе разрешили со мной ездить.
Так что не обязательно трахаются, он может быть ей *** не нужен или она ему

Жанна
#24

Я нисколько не сомневаюсь в близких отношениях этой женщины и Вашего мужа. К сожалению, это точняк .

Гость
#25
Жанна

Никакой мужчина просто так не будет возить женщину на машине регулярно. Даже разговаривать не будет регулярно просто так. Они общаются на заднем сиденьи, а возможно ,что и на работе. На очень интересные темы, высокоинтеллектуальные. Он ужинает дома? Или говорит,что поел на работе или устал? Такие дамы могут регулярно и обед в баночках приносить чужому мужу на работу, кормить объект с руки.

фу ну это вообще. я бы не поняла если бы мне коллега принес котлетку и супец в банке из дома, побрезговала бы, пусть хоть это мужчина моей мечты. при том что у мужа автора самомнение похоже нездоровое, то есть и жратвой балован должен быть, иначе откуда оно взялось то чтоб как собака на котлетку вестись.

Гоша
#26
Гость

вот Гоша точно знает, уже давал попку.

не гони.
просто с левой бабой, разнообразие АС как вариант. че он там не видел у жены дома. а тут девка есть хорошая.

Гость
#27

Была такая ситуация, но я о ней узнала позже, когда муж уже отвязался от надоедливой коллеги. Обмолвился случайно, а то бы вообще ничего не узнала.

Гость
#28
Гость

Я будучи не замужем подвозила каждый день женатого мужика, когда он продал машину и ждал прихода новой 3 месяца. Через месяц он сказал что жена у него *** и требует, чтобы он ездил на трамвае или метро. Я сказала что жену понимаю и ни капли не осуждаю. Неделю он промотался, и в одно утро в ливневой дождь он попросил всё же его забрать, на что я предложила подвезти и его жену. Они вместе вышли, мы поехали, она пыталась как-то подъёбывать, но позвонил мой парень и по привычке ответила по громкой автомобильной связи, мы обсудили наш план по поездке в Австралию, все подъёбки кончились. Кирюхе разрешили со мной ездить. Так что не обязательно трахаются, он может быть ей *** не нужен или она ему

под**ебывает и все равно везет свою жеппу и своего мужа на чужой тачке)

Гость
#29
Гоша

не гони. просто с левой бабой, разнообразие АС как вариант. че он там не видел у жены дома. а тут девка есть хорошая.

иди уроки гоша делай и мой свою попку - готовь к следующей поездке.

Жанна
#30
Гость

Я будучи не замужем подвозила каждый день женатого мужика, когда он продал машину и ждал прихода новой 3 месяца. Через месяц он сказал что жена у него *** и требует, чтобы он ездил на трамвае или метро. Я сказала что жену понимаю и ни капли не осуждаю. Неделю он промотался, и в одно утро в ливневой дождь он попросил всё же его забрать, на что я предложила подвезти и его жену. Они вместе вышли, мы поехали, она пыталась как-то подъёбывать, но позвонил мой парень и по привычке ответила по громкой автомобильной связи, мы обсудили наш план по поездке в Австралию, все подъёбки кончились. Кирюхе разрешили со мной ездить. Так что не обязательно трахаются, он может быть ей *** не нужен или она ему

То-то и оно,что Вы подвозили мужчину, а не он Вас. Вот в чём разница. А мужчина просто так не будет регулярно подвозить , раз-два подвезёт и смоется

Гоша
#31
Гость

иди уроки гоша делай и мой свою попку - готовь к следующей поездке.

ты за своей смотри, береги, что б не в разрыв.

Гость
#32
Гость

Хата чья?

Оперативненько👍😂

Жанна
#33
Гость

фу ну это вообще. я бы не поняла если бы мне коллега принес котлетку и супец в банке из дома, побрезговала бы, пусть хоть это мужчина моей мечты. при том что у мужа автора самомнение похоже нездоровое, то есть и жратвой балован должен быть, иначе откуда оно взялось то чтоб как собака на котлетку вестись.

А я просто видела такое на работе, да-да!!!! Женщина носила еду ежедневно объекту:суп, котлеты,салат, жареную рыбу, домашние булочки. И велся объект,трескал всё за обе щеки. И все это видели. И я видела.

Жанна
#34

Да, и ещё говорил при этом,что всё едят *** в столовой, а он ест домашнюю качественную еду.

Гость
#35
Гоша

ты за своей смотри, береги, что б не в разрыв.

экран не обкончал от своего комментария?

Гость
#36

я знаю такие ситуации. Один и тот же мужик подвозил 3 разных баб, 2 старше его, одна младше, 1 одинокая, две замужем, 2 сотрудницы, третья - соседка, соседка сама просит подвезти - ноги болят. Сотрудницы хз, и он мог предложить и они могли попросить. Знаю таких баб, которые могут спокойно попросить довезти до дома и думают ачотакова. В том чтобы помочь знакомому человеку доехать, если тебе по пути, ничего плохо не вижу. Но не с людьми противоположного пола. Считаю неуместными такие просьбы и предложения. Не знаю чтобы сделала на месте жены. Но дала бы понять что это ненормально, любыми способами, кто-то только зеркалку понимает, кому ультиматума хватает или логического разъяснения. Зависит от психики. Но ситуация автора не нормальна.

Гость
#37
Гость

а лучше бы просто уволили её и все, ведь теперь они это делают по-тихому

лучше бы развелась- нет ничего более убогого, чем жалкие попытки на что-то там повлиять. Муж 100% ахает кого-то на стороне

Гоша
#38
Гость

экран не обкончал от своего комментария?

это только твои грязные фантазии))
меньше порева смотри

Гость
#39

Ну мой уже бывший муж вот так тоже возил одну курицу до дома. Каждый день прям. Тоже усерался, что просто по доброте. Довозился... Узнала, выгнала нафиг и развелась.

Гость
#40

Автор, всё именно так и начинается. Я против дрязг и сцен, но в данном случае нужно костьми лечь, но прекратить это. И вообще, держать ухо востро. У нас на работе все друг с другом спали, все женатые/замужние.

Олег
#41

Ну наскучила челу жена .Он штат подобрал себе .Выбрал самую горячую особу и катает ее до дома .В обед мутят как пить дать .Ништяк устроился .Жене надо подумать об отношениях где то кризис

гость
#42

автор, видеорегистратор есть в машине? поверните его в салон камерой потихоньку

Ссс
#43

Если есть спутниковая сигналка, то берите распечатку маршрута и смотрите где они ездят, ведёт ли их маршрут через остановки в гостиницах на час, или просто так остановки подозрительные в закоулках ...

та, которую подвозят
#44

это этап ухаживаний, другое женатикам сложно

та, которую подвозят
#45

кстати вы не думайте о всех женщинах плохо, я этим пользуюсь, но не даю

звезда мишлен
#46

Меня подвозили коллеги практически до дома. У одного была служебная машина, работали в пригороде, жили на одной улице. Он меня еще и по утрам забирал. Не каждый день,но довольно часто. Даже намеков на какие-то Шуры-муры и не было. Более того, по работе конфликтовали регулярно.
Но надо сказать, что в конторе было принято, чтобы обладатели служебных машин подвозили до города безлошадных. Развозки там не было. Что там его жена по этому поводу думала, хз, мой муж радовался, что я с комфортом и быстро до дома.

Гость
#47

Не накручивайте себя. У меня такая же ситуация (меня каждый день подвозит до работы мой начальник). У нас ничего кроме хороших дружеских отношений нет и быть не может. Почему подвозит? Я живу по пути из его дома на работу; он знает, что я год назад развелась и одна с двумя детьми и понимает, что утром не только мне надо собраться но и детей собрать (я просто не успею отвести ребенка в школу, там принимают детей с 8-00 и к 8-30 добраться на другой конец города; симпатизирует мне как человеку; я хорошо работаю и как сотрудник полностью его устраиваю; Если одним словом, то просто жалеет меня и говорит, что для него это ничего не стоит и несложно.

Гость
#48

Меня тоже коллега подвозит, он старше лет на 20. Никаких отношений, кроме дружеских, не было, нет и не будет.387937

Наталья
#49

Просто скажите ему о своих чувствах, что вам не приятно такое поведение. Но разговор должен быть спокойным,без истерик и угроз.
Предложите альтернативу, возможно,у компании есть вариант корпоративного такси или чего-то подобного.
Если им есть о чем говорить, то, вероятно, надо задуматься, как вы с ним общаетесь. Возможно, вам стоит расширить круг своих интересов и найти общие интересы с мужем.
Есть отличная книга Стивена Кови "Поступай,как женщина, думай, как мужчина". Почитайте, там очень хорошо описан момент с изменами и общением на стороне.

Игнат
#50

Такие они, эти бабы, им всегда плохо. Средненький, который не может одной своей зарплатой содержать семью и быт готов пополам - плохо. Обеспеченный, который сам сам выбрал себе штат - опять нехорошо, за таким, конечно, бабы бегать будут...
Тут уж надо провоцировать мужа на откровенный разговор - что он чувствует к этой женщине. Может, он и правда хороший, верный муж, и ему с этой женщиной просто в общении интересно, а Вы раздули из мухи слона... В любом случае, без доверии никак. Есть мужики, которые за границу в командировки часто ездят, где всякие красотки, но не изменяют, а есть такие, которые работают за углом, практически в мужском коллективе - а умудрился любовницу как-то найти! Нет двух одинаковых людей. Надо, надо поговорить по душам!