Гость
Статьи
Трактовка сна

Трактовка сна

Недавно начала общаться с парнем, сниться мне сон как будто он попадает в аварию, затем картина меняется на следующее: мы с ним пришли к его матери и сели пить чай, на дне моего стакана что-то блестело, допив чай я увидела на дне стакана золотую цепочку с крестиком. к чему это? Несколько дней уже не могу понять, смущает этот крестик

Nekto
6 ответов
Последний — Перейти

Добрый день.
Сон у Вас правда интересный.
Хочу уточнить, что, хотя сны - очень полезная информация для психологического анализа, они не обладают силой предсказания. Сны представляют сложно отслеживаемую ассоциативную взаимосвязь прошлых событий и желаний. Поэтому для анализа сна, необходимо знать человека, его увидевшего, образ мыслей этого человека, его желания, события его жизни.
Поэтому моя попытка интерпретировать сон, скорее всего неверная, но, возможно, сам подход поможет Вам проанализировать его самостоятельно.
Ваш сон сам похож на гадание. Есть старинное гадание на чашке и кофе, где то, что остаётся на донце чашки - показывает самое сокровенное. Часто на кофе девушки гадали на женихов, но и не только.
Если Вы знаете значение символов в этом гадании, то крест и авария может обозначать одно и тоже - например, Ваше беспокойство по какому-то поводу.
С другой стороны надо понять важно ли для Вас посещение мамы молодого человека. Вполне возможно, что спрятанное в глубине золотое украшение, найденное при чаепитии в доме родителей молодого человека , могут означать Ваше желание или ожидания более тесных взаимоотношений. Но при этом, конечно остаётся ощущение тревоги.
Но только Вы одни или с психологом, можете проинтерпретировать Ваш сон, понять Ваши ожидания и тревоги .
Всего самого доброго
Мария

Гость
#1

Тут одни Ванги собрались?)) сон есть сон, никакого отношения с реальностью, по моему мнению, он не имеет(вернее о чем думает мозг, то и снится)

Nin
#2
Гость

Тут одни Ванги собрались?)) сон есть сон, никакого отношения с реальностью, по моему мнению, он не имеет(вернее о чем думает мозг, то и снится)

Щас бы мозгу думать о чае с крестом, вместо чайного практика

#3

Чай с сахаром был?

Ben
#5
Nekto

Недавно начала общаться с парнем, сниться мне сон как будто он попадает в аварию, затем картина меняется на следующее: мы с ним пришли к его матери и сели пить чай, на дне моего стакана что-то блестело, допив чай я увидела на дне стакана золотую цепочку с крестиком. к чему это? Несколько дней уже не могу понять, смущает этот крестик

Сон с прямым смыслом. Надень крестик и не снимай его. И избегай катания на машине. Он попадет в аварию. Свою жизнь хотя бы убереги.. перетерпи- не изди. Его тоже предупреди. Но скорее всего он тебя не послушает. Но ты послушай меня- мне тоже авария о близком человеке снилась- вроде человек послушал предупреждение. там человеку вообще нельзя ни на машине ни на мотике ни на чем кататься.. только если поведу я... и ни с кем ездить человеку нельзя.. видел даже смерть человека.. и сильно плакал во сне... как мне пусто без нее было.. надеюсь она меня послушает

Nin
#6
Святой отец

Чай с сахаром был?

Нет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема