Гость
Статьи
Гадалка во сне …

Гадалка во сне нагадала двух сыновей

Здравствуйте,дамы. Человек я не шибко суверенный, но приснился сон, которому никак не могу дать трактовку.
В общем,начну немного издалека. Д.25. После очень тяжелого разрыва со своим первым мужчиной(личную жизнь начала поздно,в 23), начала встречаться с другим. Но встречами назвать это сложно,он обхаживал меня на протяжении полугода, предлагал встречаться, я отказывала,ибо просто еще не отошла от прошлых отношений. В итоге к нг сдалась. Сейчас планируем совместное будущее, покупку дома,свадьбу. Я могу сказать,что счастлива.
И вот сегодня впервые, за последние несколько лет,мне снится яркий сон. Я В своем доме сталкиваюсь с женщиной, приятной наружности, знаете,такая учительница, улыбчивая, спокойная. Глаза темные,теплые. Говорит, давай руку,погадаю. Я притягиваю правую ладонь и линии на коже начинают светиться бирюзовым. Именно те линии, которые она трактовала. Женщина улыбается,говорит "замуж вскоре выйдешь, но вижу,недоверие теюч ждет". Я у нее спрашиваю,мол, недоверие с чьей стороны? Она и отвечает с жалостью:" с твоей,моя девочка,с твоей. Ты же у нас побитая". Я какое то время в ступоре стою, про себя думаю,откуда она знает? А гадалка тем временем продолжает "рожать с вазелином будешь,легко родишь. Двух сыновей вижу". Я спрашиваю: близнецы? Она отвечает "нет,не близнецы но похожи, разного размера пацаны, значит погодки".
Потом не помню,что было. А слова ее въелись в голову. Девушки, кто может растолковать? Ощущения от сна двоякие, но негатива нет.
Еще, в последние две недели очень часто снится рыба. То я вылавдиваю толстых золотых рыб,то пересаживаю в огромной аквариум,из маленького,больших ,в две ладони, сытых тернеций.

Сандра
9 ответов
Последний — Перейти
#2

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove30

Гость
#3

Не первый раз обращаюсь к whats app и viber +7-952-222-94-35, а уже на протяжении нескольких лет. Все что предсказывала, все сбывалось. Очень отзывчивый и безумно терпеливый человек ( у меня просто всегда очень много вопросов)

Гость
#4

Проверенная сильная гадалка, знахарка Раиса Павловна. Гадает, лечит, проводит чистки, обряды, заговоры молитвами. Если берется – всегда доводит дело до конца. Принимает дома и удаленно по телефону. Звоните, обращайтесь к ней за помощью – всегда поможет 8918Раиса3420838.

Гость
#5

87711080342 лучшая гадалка

Гость
#6

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

#7

Было бы побольше таких людей как эзотерик Дана! Муж начал сутками сидеть в телефоне. Смски, смешки. Спрашиваю с кем, отвечает по работе.
А потом увидела я эту работу, телефон утром на столе оставил. Плакала вообще все время, потом наткнулась на отзыв про Дану и написала ей. Она там что-то поделала, и муж дней через пять перестал общаться с этой .... и вообще поменялся. Отношения стали лучше намного, прощения не просил, как то все сошло на нет, как будто и не было. Но хоть мозги на место встали. Спасибо ей за это большое! Ей можно в ватсап написать 8960 198 1108

#8

Спасибо эзотерику Дане 8(960) 198 1108 за помощь в моей непростой ситуации.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9

Дана, по моему мнению лучший маг в России! Она профессионал, вежливо общалась со мной, все рассказала.