Гость
Статьи
Не такие как все – …

Не такие как все – особенные люди

Королевская кровь, голубая кровь, потомки инопланетян, ангелы на земле, обычная мутация… что только про нас не пишут:) Тем не менее, существуют некоторые факты.
Испокон веков все правящие династии, королевские семьи, президенты – имели отрицательный резус. Все египетские фараоны, считавшиеся богами на земле – также имели отрицательную кровь, хотя не только на основании этого они причисляли себя к «божественным», также имел место феномен группы А (2-я группа крови).
Большинству резус-отрицательных свойственны схожие признаки: отличные умственные и аналитические способности; IQ выше среднего; сильные личности (лидеры по натуре); пониженная температура тела; пониженное кровяное давление; повышенная физическая выносливость; сверхъестественные способности (интуиция, эмпатия, ментализм, ясновидение, телепатия, экстрасенсорика…)
У меня первая отрицательная, и могу подтвердить достоверность признаков, которые большинству из нас приписывают. Что касаемо нашего происхождения – вопрос сложный и многогранный, по уверениям некоторых ученных – все атланты имели отрицательный резус, но как мы с вами понимаем – ДНК атлантов никто не находил:)
Хотелось бы услышать мнение других отрицательных (кто интересовался этим вопросом):
Что лично вы думаете по поводу своего происхождения: кого вы считаете своими предками и откуда, по-вашему, взялась отрицательная кровь на земле?
Ощущаете ли вы себя особенными на фоне среднестатистической массы?
Чувствуете ли вы себя с рождения «не от мира сего»?
Также интересно пообщаться с теми, кто обладает сверхспособностями (у меня - ярко выраженная эмпатия, частичный ментализм, способность предвидеть будущее)

Оксана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Корона не жмет? кем вы сейчас работаете? хи-хи

Гость
#2

интересно стало.а что вы скажете про Третью положительную?

Гость
#3

я например чувствую себе тоже не такой как все.

Оксана
#4
Гость

интересно стало.а что вы скажете про Третью положительную?

Ничего:) этим я не интересовалась:) Я с детства не могла понять, почему я не такая… описанные признаки – это ведь ещё и признаки детей-индиго… а какая у меня кровь узнала только год назад… и пытаюсь понять, какая тут связь:)

Ангел
#5
Оксана

пониженная температура тела; пониженное кровяное давление; повышенная физическая выносливость; сверхъестественные способности (интуиция, эмпатия, ментализм, ясновидение, телепатия, экстрасенсорика…)
никто не находил:)Хотелось бы услышать мнение других отрицательных (кто интересовался этим вопросом):Чувствуете ли вы себя с рождения «не от мира сего»?Также интересно пообщаться с теми, кто обладает сверхспособностями (у меня - ярко выраженная эмпатия, частичный ментализм, способность предвидеть будущее)

Привет. Свою кровь не знаю. Я, как вы уже написали- Ангел. Есть еще ведьмы. Вы их не упомянули еще. Они лечат душу и глушат боль. Вижу их сразу. Объяснять ничего не надо, но контакт должен быть визуальный глаза в глаза- не через экран. Я вижу правду через глаза и через сны. иногда будущее свое или тех. с кем общаюсь в реале( когда есть общие дела). Из способностей- я умею делать абсолютно все руками. Занимаюсь разным видами искусства( в качестве хобби). музыку пишу классическую. но не хочу пока показываться. а когда выступать буду- денег за это брать не буду. слава мне не тоже не нужна. хочу все подготовить и красиво подарить музыку миру. которая будет лечить души.Любую профессию осваиваю быстро. Мне нравится меня деятельность. я не люблю теорию- только практику. Иногда хочется быть обычным- детей. семью. жену.- и спать спокойно. У меня холодные конечности, пониженное давление, но всегда горячая грудь- сердце, оно всегда дымиться и я хожу нараспашку зимой- чтобы остудить его- всегда идет сильный пар от него))

Мия
#6

У меня 2(-). Не знаю, читала про эту ерунду мне мама ещё в детстве. Но мы просто посмеялись. Естественно, изучать никто не собирается. Но, интуиция, да. У меня настолько сильная, это даже объяснить сложно,не поверят. У нас дома есть книга, питание по группе крови. Совпадение или нет, но все те продукты которые описаны в моих любимых, всё совпало. У брата во вкусах тоже. Но, моё мнение, это не мистика, а возможно исследования по химическому составу крови.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Гость

я например чувствую себе тоже не такой как все.

Ещё она прынцесса

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем