Гость
Статьи
Бог пришёл во сне

Бог пришёл во сне

Добрый день, уважаемые форумчане! Помогите растолковать сегодняшний сон. Сниться что я и еще трое мужчин ,мне не знакомых, входим в церковь, больше похожую на собор. Потолки очень высокие. Над дверью висят большие иконы. Я поднимаю руку. За кисть моей руки берет рука невидимая, я ее четко чувствовала. Я знала что это Иисус. Поднимает меня к иконам и спускает вниз. Спускалась я уже в церковных одеждах. И пока я медленно спускалась в моих руках появился младенец. Было ощущение что это мой ребенок. Мальчик или девочка я не поняла. Мужчины на меня смотрели как на божество. Эмоций особенных я не испытала. только спокойствие. Малыш был очень красивым. Приятно было смотреть на него. Вот такой сон. вообще первый раз в жизни сниться церковь. Спасибо заранее :)

Виталина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Виталина

Добрый день, уважаемые форумчане! Помогите растолковать сегодняшний сон. Сниться что я и еще трое мужчин ,мне не знакомых, входим в церковь, больше похожую на собор. Потолки очень высокие. Над дверью висят большие иконы. Я поднимаю руку. За кисть моей руки берет рука невидимая, я ее четко чувствовала. Я знала что это Иисус. Поднимает меня к иконам и спускает вниз. Спускалась я уже в церковных одеждах. И пока я медленно спускалась в моих руках появился младенец. Было ощущение что это мой ребенок. Мальчик или девочка я не поняла. Мужчины на меня смотрели как на божество. Эмоций особенных я не испытала. только спокойствие. Малыш был очень красивым. Приятно было смотреть на него. Вот такой сон. вообще первый раз в жизни сниться церковь. Спасибо заранее :)

Ну,родите ,наверное.Может ребенок священником станет потом.

Виталина
#2
Гость

Ну,родите ,наверное.Может ребенок священником станет потом.

Да как-то пока не планирую рожать ))) да и в церковь хожу только на Пасху

Гость
#3
Виталина


Ну,родите ,наверное.Может ребенок священником станет потом.

Да как-то пока не планирую рожать ))) да и в церковь хожу только на Пасху
Есть такая поговорка:хочешь рассмешить Бога-расскажи Ему о своих планах.

Виталина
#4
Гость

Да как-то пока не планирую рожать ))) да и в церковь хожу только на Пасху

Есть такая поговорка:хочешь рассмешить Бога-расскажи Ему о своих планах.Ооох! Надеюсь что беременность этот сон не предвещает. Я весь день думаю о сне. Уж слишком яркий был

Оливка
#5

Красивый сон. Говорят, церковь к терпению снится. Но с Вами Господь!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Автор, скажу вам так. Никакой Бог к вам во сне не приходил. А кто приходил? Ряженая под Бога темная сущность. В общем, бес или демон. Вы в церковь не ходите, не ведете праведный воцерковленный образ жизни? С какой стати к вам придет во сне кто-то светлый? А вот всякая нечисть очень любит рядиться под светлых и приходит к таким как вы неправедным грешникам под личиной ангелов или Богородицы, или Иисуса. Не верьте и не ведитесь! Очень советую вам сходить в церковь и причаститься, перед этим подержав пост хотя бы дня три и исповедавшись. Священнику про этот сон лучше рассказать. К вам нечисть липнет, зачем-то вы ей понадобились.