Гость
Статьи
осознала себя во сне, …

осознала себя во сне, за мной пришёл любимый

Внезапно осознала, что нахожусь во сне и стала искать там мужчину, которого люблю. Никак не могла найти, потом подходит ко мне человек и говорит "если хочешь чего-то во сне заполучить - просто следи за каким нибудь предметом и следуй за ним.." Смотрю на камень, он начал катиться вперед и потом вовсе стал лететь, я бегу вслед за камнем, камень вдруг исчез, я оказалась в небольшой очереди людей, они так же как и я осознавшие себя во сне, с той же целью, в поисках того, кого хотят увидеть. Нас всех попросили встать в ряд. Я стояла позади. Все нашли своих людей, и ушли с ними. Я стою и смотрю в пустой зал, думаю... значит меня никто не ждал, зря пришла искать. И тут из-за угла выходит ОН, бегу на встречу и кидаюсь на шею (прям как в фильмах). Он сказал, что любит, что тоже осознал себя во сне и понимает, что мы не герои сна, а реальные тонкие тела, которые встретились реально хоть во сне....
Что скажите по этому поводу? Просто так интересно..

автор :-)
7 ответов
Последний — Перейти
dfg
#1

Здорово) я, когда осознаю себя во сне, обычно пытаюсь создать какого-нибудь монстра, призрака (типа кошмар))), но эффект не тот уже) А ещё как-то раз мне один и тот же сон снился ночью несколько раз, там начиналась война, в здание попадала бомба, все бежали куда-то, а на 2й раз я уже поняла, что это сон, и стала предупреждать остальных людей, чтобы они убегали заранее, так они так удивились)))

Геля
#2

Интересно. А вы его в жизни не знаете?

#3

помоему вам приснилось что вы осознались во сне)) а не понастоящему осознанный сон был))

придурок
#4

а по моему вам приснилось, что вам приснилось что вы осознали как вам приснилось что вы осознали себя во сне.

Гость
#5

А по-моему, вам приснилось, что приснилось, что приснилось, и сейчас всё это только снится нам, что снится ))))))))))))))))

Так вы реального человека нашли или в жизни вы его не знаете?

автор :-)
#6

я реально его знаю

Eva
#7
автор :-)

я реально его знаю

На вот от этого и надо "плясать" )) Традиционно ситается, что встреча с кем-то, кого знаешь, во сне - признак того, что этот человек думает о вас... А если к этому добавить то, что он, возможно, практикует, осознанные сновидения... делайте выводы!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: