Гость
Статьи
Расстаюсь с любимой из …

Расстаюсь с любимой из за любимого

Здравствуйте девушки такая беда,я жила с женщиной почти 6 лет,я осознала свою лесбийскую природу ещё в школе......и считала что только девушки заставят моё сердце биться чаще.....у меня было несколько девушек в выпускном классе,затем учёба в институте.потом учёба в Медицинском.Со своей любимой я познакомилась на Рок-Фестивале,только увидела её глаза поняла пропала,они как огромная река......о моей сексуальной ориентации родственники знали всегда,и поэтому не чинили нам никаких препятствий.Мы даже хотели обвенчаться за границей,в Ватикане.:лет мы наслаждались с друг другом......пока я не сошла сума....Недавно мне предложили Работу в Санкт Петербурге,к нам В Больницу неотложной помощи пришёл молодой ординатор 24лет....(мне 32года) И я поняла что подыхаю........без него.Мне секунды достаточно было и пары его фраз и я не могла на него насмотреться,что это? Не знаю....мне стало страшно встречаться с ним,в коридоре больницы.в Холе. В лаборатории,во время больничного обхода,на консультации.Уйти с работы от греха подальше? Не могу ибо уже не живу без него он меня прожил изнутри собой всю до микрокапли.......он захватил всю мою сущность,он такой классный.настоящий Дьявол ,он красивый.соблазнительный,он носит всё черное ибо так любит,он увлекается Гот культурой,наводит чёрной тушью свои длинные ресницы.Он такой начитанный,я улетаю с ним в мир платонического разврата просто общаясь с ним,хочу целовать его,ласкать до смерти,думаю как бы к нему подойти, чтобы просто прикоснутся к нему,боюсь что у меня сердце разорвётся если он не посмотрит на меня? Я хочу его так страшно что это похоже на Агонию на сумасшествие,,,,я готова на всё лишь бы окунутся в его обьятия....как сказать любимой что я не могу жить без этого мужчины? Жить в троём? Она не согласится никогда ............я не знаю что делать но он смысл моего существования #отношения

Кабо Мария
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Яна привет 😜

Серенева Лолита
[2228886133]

Соня Разумовская
[2228886133]

Кабо Мария
#2
Гость

Яна привет 😜

Серенева Лолита
[2228886133]


Соня Разумовская
[2228886133]

Пока

Гость
#3

Какие страсти...
Автор зачем вам этот малолетка???
Потеребонькайте на его фотку и успокойтесь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: