Гость
Статьи
Не хочу знакомиться с …

Не хочу знакомиться с его родителями

Встречаемся с парнем уже год, из них 2 месяца живём вместе. Завтра у него День Рождения и мы планировали ехать отмечать к нему домой, заодно и познакомиться с его родителями. Поездку планировали за месяц... Но сегодня со мной что-то случилось, я начала переживать и чего-то бояться. Кажется , я не хочу пока знакомиться с его мамой, но всё же у него День Рождения, да и договаривались заранее... Поезд через пару часов, а я не нахожу себе места. Как поступить? #родители

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваты в бюстгальтер напихай, типа красивая.

Гость
#2

Сходи не помрёшь

Королева форума 2021
#3

Скажите, что заболел живот.

Королева форума 2021
#4

Никогда не была знакома с родителями мужа. Он с моими тоже. Ляпотааа.

Гость
#5

Брось его, это в идеале. Ну или просто скажи правду.

Золотая Рыбка
#6

Ехать надо. Всё-таки за месяц договаривались. Ему неприятно будет такое ваше "не хочу" за 2 часа до поезда. Нужно быть надёжным человеком.
Кстати, автор, а что переживаете-то?

Сказка
#7

1. Заболеть. Внезапно. Щас это легко объяснить). Мало ли, любое недомогание - повод на всякий случай ограничить контакты. Вы заботитесь о его родителях)). 2. Собраться с духом и поехать. 3. Поехать, почувствовать себя в дороге плохо и выйти на полпути.

#8

Дорогой автор, есть ощущение, что вы ассоциируете знакомство с родителями парня с новой вехой в ваших с ним отношениях. Предположу, что ваше решение переведет для вас связь с МЧ на новый уровень.
Дам совет по аркану Шут: отпустите ситуацию, словите удовольствие в таком течении событий. Не загадывайте далеко, это не к месту сейчас. Просто приятно проведите время, съездите, развейтесь, пообщайтесь - и будьте собой. Яркой, самобытной, дерзкой! Все у вас в жизни получится, опасаться вам нечего.

Гость
#9

Не едь, пусть один едет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: