Гость
Статьи
Рассталась с любимым …

Рассталась с любимым МЧ 3 недели назад

Рассталась с любимым МЧ 3 недели назад. Он сказал, что любви ко мне больше нет и лучше остаться друзьями. Сначала были истерики, умоляла не расставаться, но в итоге не вышло сохранить отношения. В данный момент общаюсь с большим количеством парней, даже ходила на свидание, но чувства к бывшему не исчезли. В голове предательски возникают его образы. Общаемся с ним как друзья. Посоветуйте, как избавиться от привязанности к человеку? Как отпустить и жить дальше? Что нужно делать? #отношения #бывшие

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотите вернуть бывшего парня - исчезните с его поля зрения , не заходите к нему на страницу , не появляйтесь в одной компании и тем более - никаких дружеских отношений . Вас в его жизни наверно было сильно много и он пересытился вами . Дайте ему возможность за вами соскучиться . 80% парней всегда хотят вернуть своих бывших девушек .

Жирольд Дэ Писун
#2

Хочешь я буду твоим новым мч? Сосать любишь? Это важно.

Гость
#3
Гость

Хотите вернуть бывшего парня - исчезните с его поля зрения , не заходите к нему на страницу , не появляйтесь в одной компании и тем более - никаких дружеских отношений . Вас в его жизни наверно было сильно много и он пересытился вами . Дайте ему возможность за вами соскучиться . 80% парней всегда хотят вернуть своих бывших девушек .

Спасибо за совет, хватило бы еще сил "исчезнуть"

Гость
#4

Дружить после того как тебя кинули, полное дно.

#5

Согласна, не нужно с ним общаться. Он ничего от этого теряет. У него нет чувств,но зато есть дружеское общение. Теряете только вы. Зачем мучать себя?

Гость
#6

Послать на х
Если у мужика свезли чувства, они не вернутся. Проверено
Будьте гордой! Не общайтесь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: