Гость
Статьи
У меня скоро ДР. Я без …

У меня скоро ДР. Я без денег, с любимым рассталась и с работы уволилась(((

Через неделю ДР. Я в поисках работы, на старой было оставаться невозможно. Кое-какие сбережения есть, но это на квартплату, еду. С МЧ мы поссорились, он ушёл, попыток помириться не делает.
А я вот в депрессии. Что делать с ДР? Будут звонить поздравлять, а я не смогу даже отвечать бодро, очень расстроена. Отмечать тоже нет желания с таким скромным бюджетом. И ещё самое ужасное, я очень хотела получить от него подарок. Я ему дарю подарки на все праздники, очень хорошие, и мне так хотелось просто цветов и какой-нибудь ерунды....(именно от него), так просто он мне редко что-то дарит, потому что мы вечно на что-то копили.
Может выключить телефон и побыть одной? И родители кстати меня всегда поздравляют просто по телефону, у нас нет традиции даже в семейном кругу отмечать.

Алекса
63 ответа
Последний — Перейти
#1

вот пруха то у вас))))

автор, после чёрной полосы всегда идёт белая. всё у вас наладиться)

Валька
#2

считайте что с новым годом началась новая жизнь -будет новая работа и новый мужык)) не отмечать -многие так и делают, кому за 20

Гость
#3

А может МЧ перед др поссорился?

Александр
#4

у меня тоже скоро ДР. Но с деньгами слава Богу всё хорошо. Буду встречать один, так как у меня никого нет. Живу один и очень далеко от родных. А здесь одни приятели, которые возможно будут звонит. Но я выключу телефон, так как тоже не хочу чтобы не слышали моего голоса. Включу телевизор. Закажу пиццу и переживу этот ужасный день. Ну а на следующий день всё как обычно...

Bumt
#5
Гость

А может МЧ перед др поссорился?

Как вы расчетливы. Все просчитываете.

Александр
#6

один день не весит всего года. Так что автро не переживайте. Всё будет хорошо у вас, но со временем. Ну а мне надо спать, а то на работу не проснусь! )

Наринэ
#7

сегодняшние неудачи, это плата за будущие успехи. у самой было нечто похожее. Потом всё наладилось, смотрю назад, смешно, что так убивалась, и работу нашла лучше, и МЧ лучше...

Александр
#8

а давайте я вам закажу доставку цветов к дню рождения! :)

Гость
#9

ДР можно праздновать не один раз в жизни, а каждый год. Значит в какой-то из готов, его можно и не праздновать. Уехать из города, на звонки не отвечать, а благодарить смсками, объясняя что вы в роуминге.

На подарок от МЧ не рассчитывать. Он не просто так перед ДР с вами мириться не собирается.

В общем, пропустить этот ДР, прожить его как обычный день.

Валька
#10

у мя тоже был такой френд -ругался спецом перед праздниками. и отмечал не со мной и не поздравлял

Гость
#11
Bumt

Как вы расчетливы. Все просчитываете.

Кто именно Вы? я просто предположила, бывают же такие у.роды((

Гость
#12

смешно, как ребенок,вы,автор!:) Я тоже не люблю отмечать свой д.р. Просто ужин,бутылка вина, десерт и любимый человек рядом- все!Никакого культа дня рождения никогда не было. Правда я далеко от всех,на очень большом расстоянии.

нежданный гость
#13
Александр

а давайте я вам закажу доставку цветов к дню рождения! :)

извините за-то,что вставляю свои пять копеек, а не лучше бы вам встретится с автором?

Вы такой классный, как мне кажется и самое главное- добрый:)

Гость
#14

Александр,настоящий мужчина)

Гость
#15

Алекса и Александр, отметьте ваши ДР вместе!

Алекса
#16
Александр

а давайте я вам закажу доставку цветов к дню рождения! :)

спасибо, очень мило)) думаю не обязательно)

у вы Лев по гороскопу или Рак?

Алекса
#17
Гость

ДР можно праздновать не один раз в жизни, а каждый год. Значит в какой-то из готов, его можно и не праздновать. Уехать из города, на звонки не отвечать, а благодарить смсками, объясняя что вы в роуминге. На подарок от МЧ не рассчитывать. Он не просто так перед ДР с вами мириться не собирается. В общем, пропустить этот ДР, прожить его как обычный день.

идея просто супер! так и сделаю! у меня есть дача, уеду на дачу, буду пить вино и загорать

нежданный гость
#18
Алекса

идея просто супер! так и сделаю! у меня есть дача, уеду на дачу, буду пить вино и загорать

не растраивайтесь, МЧ на примирение не идет- это не значит что конец, может к дню рождения подвалит. езжайте на дачу, пейте вино, загарайте, одиночество бывает на пользу. все пройдет.

неккто
#19

Все проходит, проойдет и это". у меня было тож самое тока + аборт и какой-то гнойник на ноге вырос. + я с парнем жила, и съехала к предкам. и ничо, занялась собой, холотроп, медитации, прогулки в лесу. СЗ . Сейчас все ок. Встретила, родила, медитировать не бросила

Н
#20

Автор, позвольте Александру сделать Вам приятное))

Не скажу, кто я
#21

Автор, настраивайтесь на то, что с дня рождения у вас начнется новый этап жизни - светлый. Проведите день наедине с собой, ведь это ВАШ праздник, потом еще и вспоминать будете, ведь это достаточно необычно. Удачи!

Александр
#22
Алекса

Александр

а давайте я вам закажу доставку цветов к дню рождения! :)

спасибо, очень мило)) думаю не обязательно) у вы Лев по гороскопу или Рак?

Ясно. ) Я не хотел вас чем-то обидеть. Просто хотелось отвлечь вас немного. А можно последний вопрос? Кто из нас лев, а кто рак? )))

верная жена
#23
Александр

а давайте я вам закажу доставку цветов к дню рождения! :)

и мне у меня сегодня др, настроение ноль

верная жена
#24
Александр

АлексаАлександр

а давайте я вам закажу доставку цветов к дню рождения! :)

спасибо, очень мило)) думаю не обязательно) у вы Лев по гороскопу или Рак?Ясно. ) Я не хотел вас чем-то обидеть. Просто хотелось отвлечь вас немного. А можно последний вопрос? Кто из нас лев, а кто рак? )))

я рак:))

Александр
#25
верная жена

и мне у меня сегодня др, настроение ноль

С днём рождения! ))) Счастья, любви и всего самого прекрасного! )))

Очень приятно! А я Лев! )

Та самая
#26
верная жена

и мне у меня сегодня др, настроение ноль

С Днем Рождения,верная жена!:))

Пусть сбудутся все ваши мечты)И побольше вам радости улыбок и любви))ну и всего остального хорошего!)

Алекса
#27
Александр

верная жена

и мне у меня сегодня др, настроение ноль

С днём рождения! ))) Счастья, любви и всего самого прекрасного! ))) Очень приятно! А я Лев! )

я тоже)

Александр
#28

ого! )))) Так это многое меняет! Вот теперь я просто должен сделать вам что-то приятное! )))

P.S. только я не Александр. )

Алекса
#29
Александр

ого! )))) Так это многое меняет! Вот теперь я просто должен сделать вам что-то приятное! ))) P.S. только я не Александр. )

ну я тоже не Алекса)

Лев
#30

А я так и понял! )

Всё с нами понятно! Два сапога пара.

...как прошёл ваш день? )

Стрекоза
#31
верная жена

и мне у меня сегодня др, настроение ноль

поздравляю, желаю настроения 10000000000, а не 0))

марьванна
#32
верная жена

и мне у меня сегодня др, настроение ноль

c Днём рождения!

удачи,успехов,любви! )

марьванна
#33

и Александра с Алексой с наступающими)

марьванна
#34
Александр

а давайте я вам закажу доставку цветов к дню рождения! :)

какой славный мальчик )

Anonymous
#35

Александр, который не есть Александр, вы и правда очень внимательный человек!

Приятно было читать ваши ответы!

Anonymous
#36

Я, кстати, тоже часто подписываюсь на форумах именем Александры, т.к. Александр и Александра мои любимые имена!

Anonymous
#37

Милая Автор, поздравляю Вас с Днем рождения! Будьте счастливы! :)

Anonymous
#38

Александр, который не есть Александр, а сколько вам лет? Хотя бы приблизительно? :)

Александр
#39

спасибо всем за поздравления и лестные слова, но к сожалению ничего ещё не случилось. Куда же мне цветы отправлять? :)

А возраст у меня приблизительно зрелый )

Катрин
#40

у меня скоро что-то подобное будет.

я пока не могу привыкнуть, что буду одна.

поздравляю!

Алекса
#41
Александр

спасибо всем за поздравления и лестные слова, но к сожалению ничего ещё не случилось. Куда же мне цветы отправлять? :) А возраст у меня приблизительно зрелый )

не знаю даже как здесь адрес написать) а у вас какого числа ДР?

Александр
#42

... наверное здесь не нужно писать ваш адрес )

у меня 29го а у вас?

Алекса
#43

25)

Александр
#44

совсем скоро! )

Anonymous
#45
Александр

совсем скоро! )

Не так уж и скоро! :))) За эти дни может все измениться, в лучшую сторону! Жизнь же непредсказуемая шутка!

Anonymous
#46
Александр

спасибо всем за поздравления и лестные слова, но к сожалению ничего ещё не случилось. Куда же мне цветы отправлять? :)

А возраст у меня приблизительно зрелый )

Как возрастной интервал вы имеете в виду?

Anonymous
#47

*Какой? :)))

Александр
#48

в самом расцвете сил! )))

чупакабра
#49

ой, а не могли бы вы меня поздравить (устно письменно-форумно. я на цветы не намекаю))) с днем рождения? 17-ое, это воскресение. а то у меня других шансов на поздравления нет. буду целый день валяться и плакать. попрошайка я какая то, но мне не стыдно)))

Александр
#50

чупакабра, и вас с наступающим! Всего вам самого доброго! )

Алекса, как вы думаете... может нам пообщаться не в столь людном месте? )))

Это мой промежуточный емайл: 4secureline@gmail.com

пишите! Буду рад вам отправить с доставкой цветы с плюшевым мишкой к дню рождения! :)

Надеюсь это вас немного улыбнёт )

Предыдущая тема