Гость
Статьи
Как жить вообще без …
Обсуждение закрыто

Как жить вообще без денег???

5 месяцев назад на нас свалилось тяжелое испытание. Мой любимый использовал свои лимиты на двух кредитках, потом всял еще кредит, чтобы сыграть на бирже и вернуть долги, поставил большую сумму, сделал ставку, но не смог вовремя выйти в интернет и деньги сгорели. Кредиты не погашены, у него долг несколько сотен тысяч. Когда я узнала об этом, испытала шок, но решила, что мы справимся (не расставаться теперь же). Стали жить почти на одну мою зарплату, он конечно старался как мог, искал деньги, чтобы быстрее раскидаться с долгами. И вот когда по его расчетам должно было стать полегче, стало только хуже. Я вызвала его ра разговор и оказалось, что лучше не станет, и все это прекратиться не известно когда. выяснилось, что у него проблемы на работе, что премию он не получает, его штрафуют за все подряд. и ему труднее платить по счетам. И уволиться не может, заявление не подписывают, да и куда идти в начале года... Так и сказал мне сегодня: "Я тебе ничего не могу дать!" Что делать не знаю... он меня как будто поставил перед выбором, остаться с ним или расстаться. Но проблема в том, что я его люблю, но и так не могу больше. Проблемы копятся, из-за неххватки денег не решаются. И пока все друзья ездят за границу, отдыхают везде, мы работаем и сидим дома. Как быть???

Почему я???
29 ответов
Последний — Перейти
Элинор
#1

Реджина Ип - согласна. И где такие дуры берутся? Автор, сваливать надо, пока он и Вас в карты не проиграл!!!

Anonymous
#2

Автору бы посоветовала уйти.Но,самой бы в такой ситуации было бы сложно так поступить.Так как это практически предательство..

стерва
#3

ниче не поняла. Он деньги проиграл чтоль в игры азартные?? Или просто по бизнессу просрал? Если проиграл то в сад его. А если чтото в бизнессе произошло. то дествительно будет предательство его кидануть. И в горе и в радости- все помнят?? А почему то все хотят только в радости...

Anonymous
#4

Пoсt 4! A пo otнoшeнию к aвtoру эto нe прeдateльсtвo? Aльфoнс живёt нa дeньгo люbящeй eё жeнщины, вынуждaя eё чуtь ли нe нищeнсtвoвatь. Эto нoрmaльнo??? Oсtaлoсь toлькo зamуж зa нeгo выйtи, чtobы судebныe присtaвы и у aвtoрa всё иmущeсtвo oписaли в счet пoгaшeния дoлгa mужчины...Сamoe пoгaнoe, чto mужчины никoгдa нe oцeняt пoдobную жeрtвeннoсtь. Eсли дoвeдёtся emу вылeзtи из дoлгoв , bлaгoпoлучнo нaйдet другую жeнщину и жeниtся. Или нaйдёt другую дoйную кoрoву, пoboгaчe.

Anonymous
#5

штрафуют за все подряд, заявление не подписывают... какие совпадения. надо вам, автор, освобождать уши от лапши.

Anonymous
#6

автор,он врет

александра
#7

он вас обманывает. в посте увидела уже два обмана. бегите от него.

Anonymous
#8

как=то от поста попахивает тем, что он бедный и несчастны, а он в эту роль с удовольствием вжился и вряд ли вообще захочет из нее вылезать

Anonymous
#9

Автор, а я то уж подумала ну совсем без денег, тогда никак. А так уматывать пора, он вам не муж, поэтому повесить на вас свои долги не может юридически. Просто удивляюсь уже в мииллионный раз, ну где же такие дурехи как вы водятся? А ему только этого и надо.

Anonymous
#10

Что значит не мог выдти в интернет вовремя?Когда речь идет о больших деньгах!Либо он конченный балбес безмозглый либо он вам лапшу на уши вешает.Скорее второе.Стряхивайте уже и аннализируйте!

Жу-Жу
#11

Да и вправду похоже на обман, автор, понимаю что вам не хочется в это верить, но просто задумайтесь на минутку, снимите пелену с глаз! Может и правда, он патологический лгун? С таким только намучаетесь! А это единичный случай, или часто вас с ним такие несчастья настигают?

Anonymous
#12

Деньги на бирже не сгорают, ну максимум 3-7\% можно потерять.

Anonymous
#13

28. Вообще-то все депо можно сжечь одним заходом. Но это признак идиотизма.

Реджина Ип
#14

Хорошо ныне мужики умеют устраиваться...

Anonymous
#15

иГРОК ЕСТЬ ИГРОК - ЭТИ ПРОБЛЕМЫ НЕ КОНЧАТСЯ НИКОГДА. эТО ТЯЖЁЛОЕ ПСИХИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ. бЫЛ БЫ НОРМАЛЬНЫЙ, СТОИЛО БЫ БОРОТЬСЯ. а С ТАКИМ бесполезно - много лет наблюдаю такого: весь в кредитах, долгах, в розыске, но играет.

Элинор
#16

4 - какое, нафиг, предательство? Он чуши натворил, с какого автор должна платить за его безумства? Сваливать надо, бегом!!!

Anonymous
#17

сваливать.

Таня
#18

Посты 1 - 6 присоединяюсь!!!!!

Груша
#19

5 права

стерва
#20

Кредиты на че брал?

Anonymous
#21

Бросай этого козла.

грешница
#22

О Господи, а ему то что делать??? Понятно, что дурак глупый,но вот так люди и кончают самоубийством, когда их бросают все.. "Полюбите нас черненькими, беленькими нас и так полюбят".

Anonymous
#23

что-то не верится, что "не смог вовремя выйти в интернет"... какие-то дешевые оправдания. скорее всего или правда уже болен, или деньги идут на что-то еще, о чем вам не рассказывается. например, на наркоту.

Anonymous
#24

рабства сейчас нет, заявление неимеют права не подписывать, отработал 2 недели и досвидос. автор, он вас обманывает и деньги тянет а свои проигрывает.

Леночка
#25

может он хочет чтобы Вы сами его бросили? типа он сам не может. скажите что очень устали и Вам надо побыть одной. пусть удаляется разгребать долги.

Лючия
#26

Автор, да тебе повезло просто. Что это МЧ твой,а не муж. Будь вы в браке, на тебя бы официально эти бы долги тоже повесили. Так что делай ноги пока не поздно.

Anonymous
#27

Автор, Вы ужасный человек. Ну что Вам стоит его содержать и выплачивать его долги, это же ЛУБОФФЬ!!! А вы еще думаете что-то там и смеете сомневаться... Тьфу, ***.

Ель
#28

Автор. У вас нарушено отношение к деньгам. У меня было точь-в-точь, плюс постоянные кредиты мужа на бизнес. А сейчас все изменилось, приходите ко мне на ветку http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3813265.

ну имя
#29

Здравствуйте, Мария Дмитриевна Достоевская...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: