Гость
Статьи
Мч не может расстаться …

Мч не может расстаться с бывшей

Привет, девочки! Нужен ваш совет. Познакомилась с мужчиной в интернете. Он приехал в мой город примерило полгода назад. Мы встречаемся месяц. Все было хорошо-звонки, смс, встречи. В один из дней я нашла страницу некой девушки, а на этой странице фото с ним. Задала вопрос, мол, у тебя есть девушка? Он ответил да. Эта девушка живет в городе, откуда он приехал. Объяснил, что их отношения не выдержали проверку расстрелянием. Они не созваниваются, почти не переписываются. Не может с ней расстаться потому что она намного младшей его. И он ее первый мч. При разговоре о расставании она начиняет плакать и всяческий манипулировать им. Мне пообещал, что расстанется с ней. Но прошла уже неделя и ничего не изменилось. При этом каждый день замечаю, что в сетях он и она сидят и выходят в одно время. Девчат, как мысли? Что бы вы сделали?

Инесса
6 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! А молодой человек неплохо устроился)) Не находите?)) И там и тут у него девушки. Может быть и третья есть? Где нибудь в деревне у бабушки?)))))
Женскую конкуренцию как впрочем и мужскую никто не отменял. У вас большое количество вариантов как быть. Вам выбирать. Зависит от того насколько вам важны эти отношения и этот человек. Первое - послать его. Второе сказать что у вас тоже есть другой парень, но он плачет когда вы хотите с ним расстаться)). Или что то подобное - намек что за вас надо побороться. Третье обозначить ему границу - либо ты со мной либо с ней. Пусть хоть обреветься или самоубийство совершит - это ее (вашей соперницы) личное дело. Но мне (Вам) не приемлемо быть второй (или одной из двух) вы страдаете и не можете дальше так. Тут важно подтвердить слова действиями - сказали, договорились, как только видите что происходит не так как договорились - сразу в бан везде ватсап звонок, вконтакте везде блокируете на неделю. И ждете. Если вы ему важны, то он добьется вас. И сделает так как вам комфортно в этих отношениях. Будет учитывать ваше мнение. А если нет то возможно он и дальше будет продавливать ваши границы и навязывать свое мнение, чтобы вы за ним побегали (возможно он так и делает).
И я так понял что он вам не сообщил о том что он с ней расстался. Он тупо пообещал. Обещать - не значит жениться понимаете. Следовательно он не несет ответственности за свои обещания и действия. Можете аккуратно поинтересоваться как дела, расстался или нет и если нет то когда он собирается это сделать? Ну и если в дедлайн он не напишет вам ничего. То значит действительно не хочет расставаться. Вообщем это один из вероятных сценариев. Конечно все индивидуально. Эксперементируйте - это один из важных и развивающих элементов отношений.

Гость
#1

Если он у неё первый и девушка такая ранимая,он действительно не может с ней порвать,вдруг совершит суицид(может и угрожала уже)..бывают такие случаи.Так и будет поддерживать её пока она другого не найдёт..

Инесса
#2
Гость

Если он у неё первый и девушка такая ранимая,он действительно не может с ней порвать,вдруг совершит суицид(может и угрожала уже)..бывают такие случаи.Так и будет поддерживать её пока она другого не найдёт..

Спасибо за ответ! Вы бы стали терпеть это? Или порвали бы отношение с мужчиной?

Гость
#3
Инесса

Спасибо за ответ! Вы бы стали терпеть это? Или порвали бы отношение с мужчиной?

Даже не знаю,не могу сказать,такой ситуации не было.У подруги было,её бывший угрожал самоубийством,она поддерживала общение,боялась его окончательно послать,её нынешний парень нервничал,но терпел.Где то через полгода бывший отстал.

Гость
#4
Гость

Даже не знаю,не могу сказать,такой ситуации не было.У подруги было,её бывший угрожал самоубийством,она поддерживала общение,боялась его окончательно послать,её нынешний парень нервничал,но терпел.Где то через полгода бывший отстал.

Уточню,она не встречалась с бывшим,только отвечала в соц.сетях и на его звонки,он некрасиво себя повёл,постоянно плакался,намекал на суицид,картинки разные выставлял суицидальные.Она боялась.

Гость
#5

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#7

Автор, у меня сейчас в жизни один в один ситуация... ия тоже не знаю что делать. Расскажите как вы решили в итоге эту проблему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: