Гость
Статьи
Мч и бывшая. Почти два …

Мч и бывшая. Почти два года назад он расстался со своей бывшей

Встречаемся с молодым человеком уже почти пол года, вроде как все хорошо и не ругаемся. Почти два года назад он расстался со своей бывшей, фотографии в соц. сетях с ней он не удаляет, хотя вроде как даже не общаются, со мной фотографии есть,но никуда он их не выкладывает, хотя я выложила, он не был против. На вопрос почему он не удалит с ней фотографии раз они давно расстались и не общаются он ничего не отвечает, и на вопрос не хочет ли он выложить фотки со мной тоже:(
Недавно рассказал, что после их расставания он очень долго страдал. Мне ни разу в любви он не признавался, хотя по моей слежке он ей чуть ли ни сразу писал о любви ( подарки в соц сетях, комментарии) ну а мне нет..
недавно решила первая ему сказать о своих чувствах, то бишь признаться, набралась спелости, сказала, что мне кажется, что люблю его. Взаимности я не получила, и на мои слова он сказал,что нет я его не могу сейчас любить.
И я не знаю вообще честно, со мной он не хочет это все обсуждать, но вроде как все хорошо, внимание уделяет, но как-то обидно:( #отношения #бывшие

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

С тобой секс, а любит бывшую, всё ж просто

Синяя роза
#2

Ты для него запасной вариант, успокойся 🤷🏻‍♀️
Найди другого парня,этого шли в пень. Он до сих пор страдает по бывшей

Гостья_А
#3

Он не рассматривает Вас на перспективу, а посекситься с Вами какое-то время не против.
Вы с ним осторожнее. Он может быть и женат. А про бывшую придумал для драматизма. Некоторые девушки любят жалеть несчастных мужчин и стараются сделать так, чтоб несчастный забыл свою бывшую. То есть, по сути, сами за ним ухаживают, а он только пользуется. А когда ему надоест, так и скажет, мол, я же предупреждал, что не могу любить. То есть, и удовольствие получит, и вину потом скинет на временную даму.

Гость
#4

с глаз долой - из сердца вон
так наши предки жили
веками проверенная традиция

парень держит фото другой девушки как иконку в красном уголке

"не хочет это все обсуждать"
о сокровенном говорят с близкими людьми - с теми, кому доверяют.
Вы хотите правду услышать? Она есть у него. Но не для Вас.

Продолжите любить за двоих?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: