Гость
Статьи
Помогите! С МЧ вместе …

Помогите! С МЧ вместе 2 года! Тут вспомнил бывшую! Расстались.Как поступить?

С МЧ встречаемся почти 2 года. До этого у него были долгие и един.отношения до меня с девушкой около 7 лет. Она хотела замуж,он нет. Она гулять любила, ему не нравилось это,вообщем дошло до того что они просто перестали видеться и общаться. Он начал встречаться со мной, мы когда то работали вместе но не общались, я знала что у него есть она,и даже не претендовала,т.к. сама была в отношениях. Я с тех пор еще знала что нравлюсь ему очень,но не придавала значения,все таки там 7 лет за плечами.В итого от нее он ушел ко мне, то что все было хорошо,со всеми познакомил,везде вместе, это да. Были и ссоры конечно но ничего особенного,тем летом сам начал говорить о свадьбе,ему уже 28 будет,мне 23. Начали строить планы,я его не торопила,он сам начал брать инициативу по этому поводу.Стали откладывать деньги,сказали родителям,вообщем то все начали к этому готовиться..И вот перед НГ у нас произошла ссора,в пылу наговорили друг другу гадостей,он сказал что любит бывшую до сих пор,думает о ней,захотел расстаться,я была в шоке,еще недавно все хорошо и тут такое...остывши поговорили,я сказала давай попробуем сначала, он согласился,спустя пару недель сказал что у него получается ее забыть, да я и видела как он ко мне относится,это не подделаешь,чтобы он не говорил... Но вот 3 дня назад у нас состоялся очередной разговор,он сказала что соврал что у него получается,и нам нужно расстаться,хотя я замечательнейшая девушка,но сердцу не прикажешь...Вот уже 3 день я ему не звоню,не пишу,он тоже…Я страшно переживаю из за этого,люблю его безумно!...как правильно поступить?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно отстать от человека и понять, что каждый имеет право на свою жизнь и свой выбор.

Гость
#2

Автор, отпустите его ) не ваш это человек...всю жизнь мучится? зачем?

найдете еще свою любовь )

Коля
#3

Только отпустить и постараться забыть. Прервать общение с ним. Иначе будет ещё больнее! Сердцу не прикажешь! Отвлекитесь на работу и хобби. Путешествуйте, ходите на природу. И общайтесь с другими парнями. Просто дружите с ними пока.

#4

Никто не застрахован: ни от счастья, ни от разлуки. Бывает всякое. Лучше не держать его, ибо всё равно уйдёт, рано или поздно. Лучше раньше. Пусть идёт на все четыре стороны.

Гость
#5

Странно это - Вам прямым текстом говорят, что не любят Вас, а Вы еще на что-то надеетесь? Не пришла любовь за 2 года, значит и не придет, что дальше ждать??

Поступить правильно в Вашем случае это отпустить его.

Гость
#6

отстаньте.та девушка,по всей видимости,любит одиночество.

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

Есть специальные тренинги для женщин по оральному сексу.

Та вот бывшая наверняка на них ходила, а вы нет.

_

Гость
#8

нет.ходила на анал.

Гость
#9

Может он ослов имеет и овец

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: