Гость
Статьи
бывшие девушки парня.

бывшие девушки парня.

Доброго времени суток. Суть следующая: с парнем вместе год. Я его люблю, надеюсь и он тоже (говорит что любит постоянно). Я его ревную к бывшей девушке. Она была не единственная, но именно ее любил очень сильно, к тому же она его бросила когда он был в армии. Однажды он произнес фразу: " Были сильные эмоции, наверное подобных чувств не будет". Они не жили вместе, жили в разных городах, поэтому и виделись-то редко очень (1000 км). Эта фраза меня не покидает. Однажды он не разлогинился в вк на моем компе, я зашла думая что моя страница и тут же приходит от нее ему сообщение. Он писал с телефона и я видела переписку. Ничего особенного не было в ней. Она просила прощение , так так с ним поступила, он ответил что ему уже пофигу. Я не скрывала,, что увидела - был разговор. Он предложил прочесть все, так как ему скрывать нечего. Я не ставила условие- не переписываться. Меня это так и не отпускает все равно. Залезла на его страницу(понимаю, что так нельзя).увидела, что он сам ей первый написал два месяца назад. Спрашивал как ее развод, дела. На ее вопрос:"Скучно ему, раз написал", ответил, что - просто вспомнил. Все это увидела, не могу уже полдня остановиться. Реву. Не знаю что думать. Если у него к ней чувства??? нужен взгляд со стороны....Я уже накрутила все что угодно. Кажется что он ее любит, а со мной так...временно....((((помогите...

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не поняла. в чем проблема? ну пообщался с бывшей и что? он же сказал что ему плевать на нее. вы больная какая-то

Гость
#2

Стоит ли поднимать эту тему снова? или это уже будет "выносом мозга"? не могу справиться с ревностью... может уже стоит обратиться к специалисту, так как уже "съедаю" себя этим

Светлана
#3

У меня такое тоже было, сколько ссор было и моих депрессий. Сейчас он показывает, что любит и дорожит, очень рад, что я его поддерживаю-это видно и я это чувствую. С бывшими не переписывается. Просто я успокоилась и показала, что я если что, помогу, поддержу, не выношу мозги, стала мягкой и он видимо понял, что зачем рушить хорошие отношения этими тупыми переписками.

Гость
#4

Он ещё, как ему кажется, ее любит. Потому что у них не было точки, выяснения причин, она его бросила. Вот он и страдает. Проходила через такое. Парень сох по бывшей, она ушла от него по английски. Я конечно все чувствовала. И когда она его пальцем поманила, он тут же побежал к ней. Правда провстречались они пару месяцев, он разочаровался сразу же. Все понял для себя, что это пройденный этап, что нет уже тех чувств и она ему оказывается не нужна. Если б они опять не сошлись и не выяснили все, он бы так и страдал по ней всю жизнь. Приходил, просил прощения, все объяснял, Правда мне он уже не был нужен.

Гость
#5
Гость

Он ещё, как ему кажется, ее любит. Потому что у них не было точки, выяснения причин, она его бросила. Вот он и страдает. Проходила через такое. Парень сох по бывшей, она ушла от него по английски. Я конечно все чувствовала. И когда она его пальцем поманила, он тут же побежал к ней. Правда провстречались они пару месяцев, он разочаровался сразу же. Все понял для себя, что это пройденный этап, что нет уже тех чувств и она ему оказывается не нужна. Если б они опять не сошлись и не выяснили все, он бы так и страдал по ней всю жизнь. Приходил, просил прощения, все объяснял, Правда мне он уже не был нужен.

Спасибо за Ваш ответ. Вот такого расклада и опасаюсь. Всегда была достаточно цинична относительно любви. Все отношения предыдущие я заканчивала. Не верила, что вообще смогу полюбить (мне почти 30 лет). А вот случилось это. От одной только мысли, что он возможно все еще ее любит - мне больно.

oxsi
#6

Я могу сказать что если ли бы он её до сих пор любил они бы уже давно бы встретились и ты бы не узнала. Тем более что он не скрывает переписку с ней. Хотя мог сразу удалить. Так что лучше всего не зацикливайся на этой ситуации. просто если ты его любишь будь рядом с ним, что бы ему было хорошо с тобой. Что бы он понял что с тобой ему повезло)

Гость
#7
Светлана

У меня такое тоже было, сколько ссор было и моих депрессий. Сейчас он показывает, что любит и дорожит, очень рад, что я его поддерживаю-это видно и я это чувствую. С бывшими не переписывается. Просто я успокоилась и показала, что я если что, помогу, поддержу, не выношу мозги, стала мягкой и он видимо понял, что зачем рушить хорошие отношения этими тупыми переписками.

+++ вот это умное решение

Гость
#8
oxsi

Я могу сказать что если ли бы он её до сих пор любил они бы уже давно бы встретились и ты бы не узнала. Тем более что он не скрывает переписку с ней. Хотя мог сразу удалить. Так что лучше всего не зацикливайся на этой ситуации. просто если ты его любишь будь рядом с ним, что бы ему было хорошо с тобой. Что бы он понял что с тобой ему повезло)

спасибо))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: