Гость
Статьи
Может ли парень просто …

Может ли парень просто остыть,ни с чего?

Как вы думаете ,может ли мужчина после пары месяцев встречаний и признаний в любви,просто взять и остыть,у кого так было?

Фея
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорую вызывай, хотя без толку уже..

Фея
#2
Гость

Скорую вызывай, хотя без толку уже..

очень оригинально,буд-то Вы не поняли о чем я)))

Гость
#3

Может, конечно. Если были проблемы с сексом: его либо не было, либо он был никакой.

Фея
#4
Гость

Может, конечно. Если были проблемы с сексом: его либо не было, либо он был никакой.

Блин ,ну не у вех же к сексу сводится все.....

Гость
#5
Гость

Может, конечно. Если были проблемы с сексом: его либо не было, либо он был никакой.

Ну, ок. Если, кроме как о погоде с девушкой и поговорить не о чем, то да, "остынет" быстро.
К тому же за два месяца ещё и секса не было.

Фея
#6
Гость

Ну, ок. Если, кроме как о погоде с девушкой и поговорить не о чем, то да, "остынет" быстро.
К тому же за два месяца ещё и секса не было.

А если секс супер,поговорить есть о чем,выходит не может?Не бывает такого ,бах встал,подумал,а вот все хорошо в ней,но кажется не люблю..(Бывает?

#7
Фея

А если секс супер,поговорить есть о чем,выходит не может?Не бывает такого ,бах встал,подумал,а вот все хорошо в ней,но кажется не люблю..(Бывает?

Ну может он из нескольких выбирал, а , Вас - автор не выбрал . Вот и весь ответ, другая лучше была из его кандидаток

Гость
#8

А вы не предполагаете такой вариант, что он просто разошелся с бывшей, утешался как мог и они вновь сошлись.

Гость
#9

Да, может, всё зависит от вашего поведения и внешнего вида. Мой брат так молниеносно прервал отношения с понравившейся девушкой после того, как увидел узлы из лямок её несвежего лифчика, всё опустилось и в душе, и на теле)

Гость
#10
Фея

Блин ,ну не у вех же к сексу сводится все.....

А я бы сказала: не только к сексу. Факторов много, но секс ОДИН из важнейших. Особенно на начальных этапах отношений.

Гость
#11

может, если вы не моетесь по 2 дня и после вас диван воняет

Гость
#12

может, конечно. какая любовь за 2 месяца?)

Гость
#13
Фея

может ли мужчина после пары месяцев встречаний и признаний в любви,просто взять и остыть,у кого так было?

Но ведь признание может быть лживым. Вы такой вариант не рассматриваете?

#14

Он просто все что хотел получил от вас! Поэтому и остыл. А любви не было никакой! К сожалению, чтобы добиться взаимности от женщины, некоторые мужчины используют слово "ЛЮБОВЬ" не по назначению.

Не думайте о нем, забудьте! И в следующий раз не торопитесь в постель и не верьте словам! Надеюсь не обидел вас.

Гость
#15

Легко! Когда переключает свое внимание на еще кого-то подвернувшегося... Наверняка переписывается

Гость
#16

У меня во всем так. Увлекся чем-нибудь, с головой ушел в это, а потом через неделю(месяц, год) утром проснулся, а интерес к этому внезапно пропал.

хам
#17

[quote="Фея" message_id="4832704"]Как вы думаете ,может ли мужчина после пары месяцев встречаний и признаний в любви,просто взять и остыть,у кого так было?[/quote

ᶒбанашки задрали blять - нет слова такого "встречаний", убейтесь ссссуки об стену, но не коверкайте язык.
Встречания blять у неё..., ***

Гость
#18
хам

задрали - нет слова такого "встречаний"

а еще "пары месяцев". Так тоже неправильно говорить

Гость
#19
Сергей

Он просто все что хотел получил от вас! Поэтому и остыл. А любви не было никакой! К сожалению, чтобы добиться взаимности от женщины, некоторые мужчины используют слово "ЛЮБОВЬ" не по назначению.
Не думайте о нем, забудьте! И в следующий раз не торопитесь в постель и не верьте словам! Надеюсь не обидел вас.

какой Вы добрый и хороший
скажите еще что-нибудь
вот у меня такая же была ситуация, тоже типа "вдруг остыл". Можно бесконечно гадать, почему. Может тоже лямку увидел. А может увидел как я ночью спала с открытым ртом и слюни текли на подушку. Я этого никогда не узнаю, да и не очень-то хочу узнавать если честно. Не судьба да и все тут

Гость
#20
Гость

Можно бесконечно гадать, почему. Может тоже лямку увидел. А может увидел как я ночью спала с открытым ртом и слюни текли на подушку. Я этого никогда не узнаю, да и не очень-то хочу узнавать если честно.

а может, банально мозг ж рала?

Гость
#21

Блин ну неужели не очевидно, что после двух месяцев знакомства ни о какой любви не может быть и речи. И даже если мужчина действительно влюблен, он не станет орать об этом вам в уши. А если орёт, то это показуха

Гость
#22
Гость

а может, банально мозг ж рала?

да не особо вроде
ну высказала как-то, когда на три часа опоздал
а так и не знаю

Гость
#23

Если баба читает сруман.ру, то к ней любой мужик "остынет". Я так тоже к одной "остыл", когда от одной услышал намеки, что мужик всегда должен, а у самой за душой ничего нет, кроме трусов.

#24

А в чем выражается остывание? Может, надумали?

Гость
#25

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: