Гость
Статьи
Может ли парень просто …

Может ли парень просто так общаться

Может ли парень просто так общаться? Просто по-дружески. Познакомились на сз, гуляем, общаемся уже 3 месяца, он часто говорит, что у него немного друзей в этом городе. Приглашал к себе, просто смотрим фильмы, сидит на расстоянии всегда. Он часто проявляет инициативу, встретиться, прогуляться просто так, или просто пишем друг другу как дела. Он никаких знаков внимания не оказывает, за руку не берет, никаких прикосновений. Он не *** (ну из разговоров я поняла, да и девушки раньше были у него как он сам говорил.) Говорит, что не часто ходит гулять, только со мной долгие прогулки. Также приглашает домой постоянно в любое время. Но никогда никаких вообще намеков не было, не говорил, что нравлюсь... Только на прощание по-дружески обнимаемся. Как думаете, есть шансы на что-то большее, или я ему просто друг уже это точно, раз нет никаких намеков уже так долго? Я его видимо не привлекаю совсем как девушка. Неужели просто время проводит, и будет ли парень общаться даже просто так, если девушка не привлекает совсем в сексуальном плане... Он мне начал нравиться, вот думаю прекращать общение или подождать еще и присмотреться...

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Ника
#1

Отдай его мне! Нашла из за чего страдать, да я мечтаю о таком друге

Гость
#2

Просто адцки стесняется и не решительный. Как бы секрет наверное открою или нет. Мужчина даже дружить не будет с женщиной которая ему сексуально не привлекательна. Общение и дружба на работе и в коллективе это отдельная тема. Так что у тебя один вариант наверное брать инициативу в свои руки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: