Гость
Статьи
Зачем нужны мужчины …

Зачем нужны мужчины без денег?

Нужен ли мужчина для серьезных отношений женщине, которая полностью обеспечена? Я не могу представить себе мужчину, которого смогла бы долго терпеть без материального вложения. И я не корыстная. Просто я не встречала ещё ни одного мужчину, который сможет заинтересовать чём-то кроме денег.

Содержанище
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не встречал ещё ни одну мадаму,которая может чем то заинтересовать кроме дырки и то на время)

Гость
#2

Мне мужчина нужен как друг и любовник в первую очередь

Гость
#3

близко не надо, а так-то все люди нужны

Гость
#4

"И я не корыстная. Просто я не встречала ещё ни одного мужчину, который сможет заинтересовать чём-то кроме денег"
Вам не кажется, что это взаимоисключающие факторы?

КОРЫ́СТЬ - Выгода, материальная польза. Вы не корыстная, но деньги мужчины вас интересуют? 🤣🤣🤣

Гость
#5

Всегда найдётся кто-то обеспеченнее.
На первых порах я думаю, что деньгами. Ненормально с первой встречи делить с мужчиной все пополам, от этого даже для секса не начинают работать нужные эрогенные зоны. Мужчина должен быть главнее.

Гость
#6

"Нужен ли мужчина для серьезных отношений женщине, которая полностью обеспечена?"
Нормальной женщине нужен , фригидной нет.
Если женщина настоящая то ей мужик нужен для отношений а ни как банкомат.

Содержанище
#7
Гость

"И я не корыстная. Просто я не встречала ещё ни одного мужчину, который сможет заинтересовать чём-то кроме денег"
Вам не кажется, что это взаимоисключающие факторы?

КОРЫ́СТЬ - Выгода, материальная польза. Вы не корыстная, но деньги мужчины вас интересуют? 🤣🤣🤣

Я же написала, что ни один мужчина не смог меня заинтересовать без денег. Под деньгами я подразумеваю Все, что он покупает (цветы, подарки, конфеты, поездки)

Содержанище
#8
Гость

"Нужен ли мужчина для серьезных отношений женщине, которая полностью обеспечена?"
Нормальной женщине нужен , фригидной нет.
Если женщина настоящая то ей мужик нужен для отношений а ни как банкомат.

Ну при чем тут фригидность. Можно вести образ жизни как Саманта из «секса в большом городе». Уж у неё точно с фригидностью было все ок.

Содержанище
#9
Гость

Не встречал ещё ни одну мадаму,которая может чем то заинтересовать кроме дырки и то на время)

Тоже верно

Содержанище
#10
Гость

Мне мужчина нужен как друг и любовник в первую очередь

Дружить можно без отношений :-) и сексом заниматься тоже

Гость
#11

Импотенка

Гость
#12

Даже не знаю,у меня такого никогда не было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: