Гость
Статьи
Парень до ночи сидит …

Парень до ночи сидит вконтакте

Он живет на другом конце города. Видимся редко из-за его работы. Вконтакт заходит в 7 вечера и сидит там до двух часов ночи и так каждый день. Вот что там так долго можно делать? Мне не пишет вк вообще, личку закрыл и в друзья не добавляет. Общаемся только по вайберу и то раз в неделю пишет. Друзей вконтакте у него мало, в основном близкие (мама, папа, сестра и т.д) и друзья. Хотела с ним нормально поговорить по телефону, сколько раз звонила, его номер постоянно недступен. На мой вопрос почему недоступен, ответил что телефон его лежит дома выключенный, и что телефоном вообще не пользуется. Но это же бред! зачем он мне врет? Сейчас у каждого современного человека есть мобильный. Вообщем я не знаю как мне вывести его на нормальный разговор. Хочу понять зачем он врет. Что посоветуете?

Лайма
8 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

парень пишет разводки, в которых я должна его восхвалять и биться за него
а восхвалять пока особо не за что и биться тоже не хочется

Гость
#2

Кино смотрит. Я во вконтакте вообще ни с кем не общаюсь. В друзья никого никогда не добавляю. Подписана на несколько интересных для меня групп и смотрю кино. Всё.
У вас, автор, паранойя, но даже не в ту сторону, в которую нужно.
Видитесь редко, пишет раз в неделю. У вас есть парень? Вы серьезно?

#3

у вашего парня есть девушка,жена..))) а вас не палит перед ней просто

Гость
#4

Автор, он не знает, что он ваш парень))) серьёзно, а вы навязываетесь просто. Понятно же что он не хочет общаться и не знает уже как от вас отвязаться. А вк общаться можно часами, фильмы смотреть, музыку слушать и тд

Гость
#5
Лайма

На мой вопрос почему недоступен, ответил что телефон его лежит дома выключенный, и что телефоном вообще не пользуется. Но это же бред! зачем он мне врет? Сейчас у каждого современного человека есть мобильный. Вообщем я не знаю как мне вывести его на нормальный разговор. Хочу понять зачем он врет. Что посоветуете?

Автор, вы лучше вместо того, чтобы отслеживать с 7 вечера до 2 ночи его страницу, пошли бы на свидание с кем-то. У вас нет парня, вы свободны. Врет или не врет - вас уже давно не касается. Кроме того, у него может быть еще один телефон, о котором вы не знаете.

Денис
#6

Ты ему просто не нужна. Я тебе как парень это говорю. Разве будет вести себя вот так человек, которому ты очень нужен. И неважно кто это, парень или девушка. А на счёт того, как с ним поговорить. Да не надо никак с такими людьми разговаривать. Ты тянешься к человеку, а он к тебе жопой поворачивается. Зачем тебе это? Задумайся.

Маша
#7

Не хочется тебя сразу огорчать фразами типо "есть у него кто то" еще и тд, просто проверь его на всякий случай сделай фото когда гуляете и отправь ему вк, пусть при тебе зайдет под любым твоим незатейливым предлогом вк , или напрямую спроси зайди при мне в свой аккаунт, если тебе нечего скрывать от меня, если не зайдет бросай его ко всем собакам нафиг, зачем позволять делать из себя дурочку, я тоже сидела ночью вк но парню страницу потом показывала мол ничего нет никаких переписок, а сидела я потому что тоже следила не сидит ли ночью он:D. А так никому нельзя доверять , пока человек не докажет обратное .

Гость
#8
Маша

Не хочется тебя сразу огорчать фразами типо "есть у него кто то" еще и тд, просто проверь его на всякий случай сделай фото когда гуляете и отправь ему вк, пусть при тебе зайдет под любым твоим незатейливым предлогом вк , или напрямую спроси зайди при мне в свой аккаунт, если тебе нечего скрывать от меня, если не зайдет бросай его ко всем собакам нафиг, зачем позволять делать из себя дурочку, я тоже сидела ночью вк но парню страницу потом показывала мол ничего нет никаких переписок, а сидела я потому что тоже следила не сидит ли ночью он:D. А так никому нельзя доверять , пока человек не докажет обратное .

А почему Станислава Александрович расставляет ноги перед директором спортивного клуба естэдэй, чтобы ее отпрыски могли бесплатно ходить на теннис. Неужели предсказания не помогают оплатить в полном обьеме этот спорт? И даже проклятия людей не помогают. Интересно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: