Гость
Статьи
Бывшая девушка парня

Бывшая девушка парня

Здравствуйте всем)
Два года нахожусь в отношениях с парнем и в начале отношений он мне рассказал про бывшую, которую он очень сильно любил, но она ему изменила и потом он страдал по ней, спать не мог, есть и тому подобное, прошло много времени, мы с ним как-то общались и он сказал что всё ещё чувствует злость к бывшей девушке, честно не знаю как реагировать на это и вообще стоит ли продолжать общение с ним):

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здрасьте, ну он же не робот , автор . Любому нужно время чтобы отойти . А со временем всё успокоится и обесценится, особенно если было разочарование в человеке, останется в воспоминании как опыт на поумнеть , ни больше ни меньше.
А про любовь вообще. Всё познается в сравнении, реально.
Кажется, ой, то был/а моя незабываемая любовь ! Ни с кем не сравнить , самая сильная!
А опа, новые отношения и чувства то дали с новой силой , прям жахнули , вот она любовь ! А я то думал/а , что то прошлое было любовью , а нет , вот она моя любовь.
Ну понятно, да?

Гость
#2

А про злость , оставьте ему его чувства. Тоже , бывает. Особенно если нагадили от души и качественно , хотя поверьте, и это пройдет и обесценится у него на фоне новых отношений.

Гость
#3

оййй знакомая песня, думаю у многих девушек есть такие истории с бывшими, которые рассказывали им про свою незабываемую бывшую, которая ну такую боль ему причинила, аж бедное его сердечко. А ты потом все время в этих отношениях живешь и думаешь «а не страдает ли он сейчас по ней», «а если она вызывает злость у него, значит что-то все-таки еще к ней есть». Когда мы отпускаем прошлое, нам вообще всеравно на этого человека. Нафига он ее вспоминает при вас, и прям вам о ней говорит. Надо его сливать. А то она объявиться потом, и начнется треугольник.

Гость
#4

Такие не попадались со страданьками )
Видимо вспоминать там нечего уже .
Отстаньте от человека, автор .

Сама по себе
#5

Не буду спрашивать, зачем он всё это вам рассказывал, спрошу, вы зачем всё это слушали? Поздравляю, вы вычеркнули из своей жизни два года.
Я бы сказала, продолжай страдать дальше и ушла. Это унижение для меня, он злится, страдает из-за другой. Я не сопливчик и не слюнявчик, утирать его.

Гость
#6

Автор , точно бежать прочь если вам заливает сюсипуси , а в соцсетях скулит
" твоё навеки вернись ! ".
Мозг проест в результате , ваша морда погрустнеет .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: