Гость
Статьи
ревность к бывшей …

ревность к бывшей девушке парня

бывшая девушка моего парня не дает покояПривет всем!.. Никогда не писала на различных форумах и не просила советов, а сейчас мне это необходимо!Вот моя история. Встречаюсь с парнем уже около 5 месяцев, а его бывшая не дает покоя, причем по большей степени мне! Она пишет ему в соц.сетях, редко, но пишет! Звонила ему и хотела встретиться, но он сказал ей, что у него есть девушка и не может с ней встретиться!… Дальше началось самое интересное… Она удаляет и добалвяет в друзья его обратно, привлекает внимание наверное тем самым. Пишет разные статусу, типа прости меня моя любовь и т.д.Я не знаю, меня все это очень бесит!… Она постоянно будет напоминать о себе!… Расстались они почти год назад, но вот месяцев пять назад виделись и у него что-то вспыхнуло тогда к ней, это я прочитала, он писал одному другу об этом. Потом после их встречи недели через две начали встречаться мы. И я боюсь, что он до сих пор думает о ней!…хотя говорит, что давно поставил точку, что я о ней думаю больше, чем он! И что я сейчас рядом с ним, а не она. Но не знаю….я постоянно плачу и мне плохо от всей этой ситуации. Подскажите мн что-нибудь… Спасибо!…

Дюна
28 ответов
Последний — Перейти
спортсменка
#1

У меня такое было,встречался он с ней пять лет,после растования начал со мной,названивала,в соц.сетях писала что ко мне что к ниму вечно зайдет и что то оставит либо лайки либа смс...да бесило я категорично запретила иметь с ней хоть что то ,ни смс ни звонков, он не не упорствовал, длилось это год и звонил ей чтоб она перестала говорил что любит меня чтоб она перестала бестолку все..даже сейчас у нас уже доця и вместе мы два года,а она все никак не успокоится ,,,,,мне на еее уже плевать у нас семья и это для меня показатель,он для меня делает все и я счастлива,смотри на его поведение ...не ругай его он нивчем не виноват...это у бывшей с головой проблемы..если он с тобой значит ты нужнее,еслибы она была так люьиматебя бы не было

спортсменка
#2

Наоборот будь еще мудрее,нежнее,радуйся каждому дню с ним...чтоб он видел тебя и ему было тепло....а если и уйдет то мвть его в еб

Гость
#3

"Дюна, если ты станешь с ней переписываться, ругаться, ревновать, то проиграешь. Если будешь безразличной, будешь радоваться совместной с ним жизнью, не обращая ни на кого внимания, то она исчезнет из вашей жизни."

Гость
#4

"Автор,вы прям как про меня написали...Я 7 месяцев встречаюсь с парнем,за месяц-полтора,мой возлюбленный расстался со своей бывшей...Капец,эта дура не даёт житья мне до сих пор,Она сама его бросила,потом когда он со мной стал встречаться.активизировалась,ну естественно он среагировал...мляяя,взял да и написал ей,тут такое началось,эта ненормальная стала провоцировать меня,язвительные высказывания и тд,она видимо подумала,что если написал,значит ещё любит(а любовь безумная была у них,правда всего 4 мес.)И в итоге обнаглев в конец,она мне написала,кхе,кхе)) думала,я наивная девочка,какой кажусь порой)и отдам просто так ей его))я её послала.Успокоилась она,но правда не на долго(Я ему закатяшила разборки,он выдал мне:Я так воспитан,не мог не написать ей,ей плохо было(к сожалению всё это отговорки,если бы не нужна ему была она,он в жизни бы не написал ей,она на что только не шла,чтобы привлечь его внимание,и ей это удалось(((я думаю лукавил он,говоря,что всё умерло к ней давно,так не бывает,когда такие чувства сильные так быстро забываются,видимо со мной он стал встречаться из-за 2х соображений,как мне кажется,это заполнить пустоту после ухода её,и 2е-это вызвать ревность)Теперь то он ко мне прикипел,жалеет,что тогда писал бывшей,просил прощения,потому что я столько слёз из-за этого пролила,мне было больно очень,я ведь тоже рассталась незадолго с бывшим,но я сразу поняла,что люблю,и никогда бы не стала писать бывшему,хотя бы по той причине,что моему мужчине будет неприятно.И писать бы я наверное в одном случае стала-потому,что чувства есть.Теперь бывшая частенько становится причиной ссоры между нами,предъявляет ко мне претензии,как будто я увела у неё мужика,а не она сама его отшила,написала мне что ненавидит,и если бы не я,то они были бы вместе.\n
Вот такие пироги."

гость
#5

"[quote="Гость"]Дюна, если ты станешь с ней переписываться, ругаться, ревновать, то проиграешь. Если будешь безразличной, будешь радоваться совместной с ним жизнью, не обращая ни на кого внимания, то она исчезнет из вашей жизни.[\/quote]\n
\n
\n
+1"

Гость
#6

"но он то ее любит"

Гость
#7

"была бы она серая и не интересная - не колбасило бы вас. это для вас ее манеры странные, но ей-то на вас наплевать и ведет себя - как хочет. у вас свои отношения - у нее свои."

Гость
#8

"часто люди меняют достойных на доступных. вы не будьте доступными, а станьте достойными. а судя по вашей ревности - вы пока еще доступные."

Ирен Адлер
#9

"Да как она пишет-то?Куда?Заблокируйте ее всюду.И не разговаривайте о ней с вашим мужем.Ни при каких условиях.Вот нет ее-и все.А так вы будто втроем живете.Ей только этого и нужно-постоянно напоминать о себе.Если муж сам будет о ней говорить-скажите-всех больных не вылечишь.И опять же прекратите разговор."

Гость
#10
Гость

но он то ее любит

Он мазахист штоли?!? Если любит бывшую,то нахрена я спрашиваю он не с ней?!

Гость
#11

потому что проще с мазохисткой, которая изводит себя ревностью и цепляется. это же классика жанра: если у мужчины привидения из прошлого - то он просто подбирает то, что само в руки идет.

Гость
#12

бывает, что прошлые отношения заканчиваются - но это не тот случай. тут какая-то энергия течет, она все и движет.

а слушать, что говорит закомплексованная нынешняя - процентов 80 нужно фильтровать

Гость
#13
Ирен Адлер

Да как она пишет-то?Куда?Заблокируйте ее всюду.

В аську,в вк, на мыло,на телефон смсит...***

Гость
#14

А как тетка может ее заблокировать? Она ей чтоли пишет? Это будет вообще дурдом. Сопли может мальчику еще подтереть?

Гость
#15

Вот видите, какой фонтан сразу прорвался... Ведь информация на 80 процентов исходит не из слов.

Гость
#16
Гость

потому что проще с мазохисткой, которая изводит себя ревностью и цепляется. это же классика жанра: если у мужчины привидения из прошлого - то он просто подбирает то, что само в руки идет.

А если он добивался нынешнюю? Что на это счёт скажете? И были бы вы спокойны,когда вам вашему мужчине бывшая написывает и названивает?Советы раздавать да умничать все горазды,а как сами окажутся в подобной ситуевине,так сдуваются и ведут так же как и все-паникуют.Это только перед другими перья распушают))

Гость
#17

С таким мужчиной разговор короткий. Даже если любовь охуительная:-) Только долг к жене можно понять и к детям.

Гость
#18
Гость

С таким мужчиной разговор короткий. Даже если любовь охуительная:-) Только долг к жене можно понять и к детям.

Нада записать)) и запомнить)

Гость
#19

Мужики в любви ведут себя как самцы. Никакая ваша мудрость или истеричность не помогут. Только игнор. Тогда инстинкты охотника и вся прочая доисторическая муть просыпаются.

Гость
#20

При чем игнор не к сопернице, а к мужчине.

Гость
#21

А цепляния и упреки и тем более борьба, как в джунглях - это все либо материнский инстинкт, либо проявление того же мужского инстинкта охотника.

Женщине в руки все идет само, если она вдруг понравилась самцу. Для этого нужно оставаться на уровне женщины. В любви это работает, но жизнь состоит не только из нее.

Гость
#22
Гость

Мужики в любви ведут себя как самцы. Никакая ваша мудрость или истеричность не помогут. Только игнор. Тогда инстинкты охотника и вся прочая доисторическая муть просыпаются.

Я воспользовалась игнором,когда узнала,что он первый написал бывшей. Не виделись кажется дней 5,по другому запел,сразу забегался,просил не бросать,и клялся,клялся,что не нужна бывшая))

Гость
#23

А вы все психотравмы лечите с тех пор:-)

Гость
#24
Гость

А вы все психотравмы лечите с тех пор:-)

нихрена не пАняла...ну да ладно) Я вот тут что думаю...может пообщаться с бывшей мне?)

#25

Лучшая месть этой бабе-это игнор! Пусть бесится

Вредная
#26

Автор, если ваш МЧ ее жестко один раз пошлет на ..й, то больше она доставать не будет - даже если совсем отмороженная. А если будет еще раз - всегда отвечайте только тремя словами - "пошла на ..й". В сетях ее поставьте в черный список, чтобы она вам не писать не могла, не по страницам вашим лазать.

Гость
#28

мне мой врал,что не общается,а сам,***** блиин,хорошо что рассталась с этим мудаком.

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: