Гость
Статьи
Парню стало на меня …

Парню стало на меня все равно.Или мне только кажется?

Здравствуйте.С моим мч мы встречаемся уже 2,5 года.Чувства взаимные.Вместе пока не живем по опред. причинам.Моя проблема в том,что с марта того года он будто бы ко мне охладел.Была сказала фраза *у тебя своя жизнь,а у меня своя*,я вижу что он меня любит.Но перестал со мной делиться всем что происходит в его жизни,перестал уделять внимание и проявлять какую то инициативу.Постоянно на меня обижается,делает всегда вид что ему все равно,когда я обижаюсь он не обращает на это внимания,и считает что я вечно к нему придираюсь по пустякам и наезжаю просто так.Когда я пытаюсь с ним поговорить,он отвечает только *не знаю*, *нечего*, *ничего*, *все норм*.последние 2 дня стал со мной грубо разговаривать,как будто бы я его раздражаю.Уходить от него не хочу,очень люблю его,даже такого.Хочу вернуть его былое отношение.Но никак не получается.Мне нужен совет!Что мне делать?!

Анна
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ощущение, что он Вашими руками хочет отношения закончить. У самого, видимо, духа не хватает

Гость
#2

Отстать от человека.

#3

поговорить с ним серьезно.

Гость
#4

Женщины такие женщины))) мужик прямо говорит, что вы не пара,у него своя жизнь, но мы-то женщины сразу понимаем - врет, негодяй, любит на самом деле. И ничего нам не докажешь, да, автор?

Maror
#5

Ну всё бывает. Может, у него чёрная полоса в жизни (проблемы с родителями, с работой, со здоровьем или даже с законом). Может, он разочаровался (ведь при первых встречах видны только положительные качества, а всё плохое кажется незначительным). А может, Вы и правда его достали своими "обидами" и "придирками". Вам это может казаться ерундой и даже нормой, а ему - нет.

Коля
#6

Уже ничего не поделать. Не хочет он с вами быть.

Анна
#7
Гость

Женщины такие женщины))) мужик прямо говорит, что вы не пара,у него своя жизнь, но мы-то женщины сразу понимаем - врет, негодяй, любит на самом деле. И ничего нам не докажешь, да, автор?

В том то и дело,если бы мы были не парой он бы прямо сказал,я его знаю.Он говорит что меня любит,что я ему нужна,что хочет семью со мной создать,дарит подарки,зовет с собой на вечеринки,с сексом все ок.Он просто делает вид,что ему все равно.Говорит что не заходит через меня чтоб почитать сообщения,что ему это не интересно,но он заходит(видно ip последний которых заходил).Он делает вид что не ревнует,но я же вижу что ревнует(это оочень заметно на самом деле).Просто его игра *проучить меня*,затянулась.А меня это уже достало.Не вижу выхода

Анна
#8
Коля

Уже ничего не поделать. Не хочет он с вами быть.

Но говорит то обратное!

#9

Уйди, не тяни резину. Он уже разлюбил, не нагулялся еще

Анна
#10
Maror

Ну всё бывает. Может, у него чёрная полоса в жизни (проблемы с родителями, с работой, со здоровьем или даже с законом). Может, он разочаровался (ведь при первых встречах видны только положительные качества, а всё плохое кажется незначительным). А может, Вы и правда его достали своими "обидами" и "придирками". Вам это может казаться ерундой и даже нормой, а ему - нет.

мне кажется вы правы.я и правда очень вспыльчивый человек.я ревную его ко всем подряд.просто в один момент я взяла и все испортила.он,можно сказать,с меня пылинки сдувал,говорил что я его счастье.я запуталась.даже вопрос *а может он никогда меня не любил?* проскальзывает.не знаю я.он часто врал,вел себя некрасиво,но всегда извинялся и даже плакал что не хочет меня потерять.а сейчас все наоборот..

Анна
#11
каролинка_

поговорить с ним серьезно.

Он психовать начинает когда я с ним хочу поговорить,говорит *ты опять мне мозг выносить начинаешь* и обижается что меня все не устраивает!

Анна
#12
Стрелец_Я

Уйди, не тяни резину. Он уже разлюбил, не нагулялся еще

Не могу и не хочу уходить :с

Ольга
#13

"Он сказал", "он психовал", "он ля-ля-ля". Вы смотрите на РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА. Он снял квартиру чтобы жить с вами? Где предложение руки и сердце? Где ЗАГС? Сколько вы вместе? А сказки рассказывать любой может. Похоже что и правда уже наигрался и в думает о расставании.

Анна
#14
Ольга

"Он сказал", "он психовал", "он ля-ля-ля". Вы смотрите на РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА. Он снял квартиру чтобы жить с вами? Где предложение руки и сердце? Где ЗАГС? Сколько вы вместе? А сказки рассказывать любой может. Похоже что и правда уже наигрался и в думает о расставании.

Да какой ЗАГС?!нам по 21.рано еще жениться!мы оба учимся!Денег еще не заработал чтоб квартиру снимать!Вместе мы 2,5 года!

Ольга
#15
Анна

Да какой ЗАГС?!нам по 21.рано еще жениться!мы оба учимся!Денег еще не заработал чтоб квартиру снимать!Вместе мы 2,5 года!

Ясно. Значит попробуйте обсудите с ним планы. Поговорите с ним о будущем. Скажите что хотите серьёзных отношений и свадьбы. Как он смотрит на это. Как он относится к детям? Или он просто хочет дружбы и никаких планов на жизнь с вами у него нет? 2.5 года это уже немало. Обычно проблемы как раз и возникают на 3-ем году отношений. Так как их надо переводить на новый уровень. Проверено на своём горьком опыте.

Анна
#16
Ольга

Ясно. Значит попробуйте обсудите с ним планы. Поговорите с ним о будущем. Скажите что хотите серьёзных отношений и свадьбы. Как он смотрит на это. Как он относится к детям? Или он просто хочет дружбы и никаких планов на жизнь с вами у него нет? 2.5 года это уже немало. Обычно проблемы как раз и возникают на 3-ем году отношений. Так как их надо переводить на новый уровень. Проверено на своём горьком опыте.

Мы об этом уже говорили.Ему в след. году нужно будет уехать по учебе в другой город(особенности универа).я хочу за ним поехать туда.мы обсуждали будущее.он хочет пожениться когда мы закончим учебу,найдем работу,накопим денег на квартиру!мне кажется это все логично.мечтает о сыне,всегда проскальзывают фразы *вот когда поженимся...* .У нас и сейчас отношения серьезные,знакомы с родителями,я с его сестрой хорошо общаюсь.в этом плане все ок!

Анна
#17
Ольга

Ясно. Значит попробуйте обсудите с ним планы. Поговорите с ним о будущем. Скажите что хотите серьёзных отношений и свадьбы. Как он смотрит на это. Как он относится к детям? Или он просто хочет дружбы и никаких планов на жизнь с вами у него нет? 2.5 года это уже немало. Обычно проблемы как раз и возникают на 3-ем году отношений. Так как их надо переводить на новый уровень. Проверено на своём горьком опыте.

И еще один немаловажный факт.когда я пытаюсь спросить,что будет когда ты уедешь,он начинает говорить *доживем увидим* и все в таком духе.свои мысли по этому поводу он мне не говорит.

Ольга
#18

Тогда даже не знаю что вам посоветовать. Вроде бы парень относится к вам серьёзно. Но тут вопрос чувств и любви. Значит окружите его своим вниманием, лаской и любовью. Он должен чувствовать что нужен вам. Чаще встречайтесь и больше проводите время вместе. Займитесь какими-то интересными увлечениями или прогулками в свободное время. Должны быть какие-то общие приключения и переживания.

Анна
#19
Ольга

Тогда даже не знаю что вам посоветовать. Вроде бы парень относится к вам серьёзно. Но тут вопрос чувств и любви. Значит окружите его своим вниманием, лаской и любовью. Он должен чувствовать что нужен вам. Чаще встречайтесь и больше проводите время вместе. Займитесь какими-то интересными увлечениями или прогулками в свободное время. Должны быть какие-то общие приключения и переживания.

Просто понимаете,я в один момент все испортила своей ревностью,где то год назад.ему нужно было выступать и танцевать с одной девушкой,я ревновала его,ругалась,плакала,обвиняла во всем,кричала что его ненавижу,что мне все мало мало,мне все не нравилось,наверно не стоило так себя вести.однажды он заболел,и его бабушка лежала в больнице,и он ко мне не приходил а к бабушке поехал,и я из за этого закатила ему скандал.он мне раньше все рассказывал,доверял,а я всегда в его словах находила к чему приревновать,за что накричать,и даже пару раз ударила..я все испортила.он закрылся.как раз после того случая с бабушкой.боже,я кошмарный человек.и что мне теперь делать?как вернуть его доверие?понятие не имею.он все еще держит обиду на меня мне кажется.и НИЧЕГО мне не рассказывает.не хочет со мной разговаривать и все!

Лунная_Кстати
#20

У меня был ситуация очень похожая на вашу, я изводила истериками, ревностью. Тоже было все серьезно. Тоже начал отдалятся от меня, но не расходились. Причина выяснилась перед помолвкой. У него другая. Она об мне не знала, я о ней.

Мы забываем прописную истину, если мужчина делает вид что ему все равно. ЕМУ ВСЕ РАВНО. Никаких других трактовок нет.

Гость
#21

У меня была такая же ситуация.
Он любил меня долго и безумно, а я всё твердила - друг,друг. В итоге всё же начали встречаться. Любил меня до безумия, пылинки сдувал, а я всё как издевалась. Я дико ревновала к бывшей (т.к. я её знаю), кричала, орала, истерила, рыдала и всё это без повода по сути, пару раз колотила его..
А потом когда я поняла, что не надо так и начала проявлять к нему заботу, любовь, нежность - он остыл.
Говорит, что любит меня, но ничего не делает. Он не звонит, не пишет ни смс, ни в соц сетях, живёт своей жизнью. Не говорит мне комплиментов, не дарит цветы - ничего.
Говорит мне - "ну что ты пристала. женюсь я на тебе, отстань только от меня. сейчас рано".
Ему стало всё равно на меня и на нас с ним. Пора понять, что нет больше никаких нас. Я отдельно, он - отдельно. Вроде бы вместе, но всё же по отдельности.
Готова ли ты терпеть такое до конца жизни? Лучше уже не будет, будет только хуже. С возрастом всё будет только усугубляться.
Лично я собралась и ушла, а он так и остался со своей гордостью один на один и ему всё равно. Напоследок мне еще брякнул - "ты об этом пожалеешь".
Делаем выводы.
Вот такие вот дела

ласточка
#22

у меня сейчас похожая ситуация..........
только мне 21 ему 23..
вчера спросила,ты хочешь расстаться со мной,чтобы я отстала? он сказал не знаю...
предложила месяц подумать,при условии что не будем видеться созваниваться и тд...
ждем,думаю за месяц он поймет и не будет отвечать на мои вопросы: не знаю...

Катя
#23

аналогичная ситуация. что делать????

Ангелинка
#24

Мой парень раньше ко мне относился очень хорошо. Я счастлива была,что с ним. А последний год начало все ухудшаться. Он пялиться на других девушек, а когда я ему про это говорю он орёт. А в последний месяц все очень плохо. Редкие звонки. Ни смс ни общения в соц.сетях. С друзьями он говорит по телефону больше чем со мной. А когда начинаем переписываться он забивает и не отвечает смотрит какие нибудь видео. Часто ругаемся и деремся. Я прошу простого внимания а он опять орёт. Даже обидется на него не могу потому что я буду виновата в любом случае. Раньше если ругались то в тот же день он приходил. А сейчас неделями можем не общаться и всегда прибегаю я. Что делать? Помогите пожалуйста...люблю его

Дарья
#25
Ангелинка

Мой парень раньше ко мне относился очень хорошо. Я счастлива была,что с ним. А последний год начало все ухудшаться. Он пялиться на других девушек, а когда я ему про это говорю он орёт. А в последний месяц все очень плохо. Редкие звонки. Ни смс ни общения в соц.сетях. С друзьями он говорит по телефону больше чем со мной. А когда начинаем переписываться он забивает и не отвечает смотрит какие нибудь видео. Часто ругаемся и деремся. Я прошу простого внимания а он опять орёт. Даже обидется на него не могу потому что я буду виновата в любом случае. Раньше если ругались то в тот же день он приходил. А сейчас неделями можем не общаться и всегда прибегаю я. Что делать? Помогите пожалуйста...люблю его

Ну что за глупости, если человек так себя ведёт, значит дальше будет только хуже. Расставайтесь пока не поздно. Так только душу вымотаешь.

Holly
#26
Ангелинка

Мой парень раньше ко мне относился очень хорошо. Я счастлива была,что с ним. А последний год начало все ухудшаться. Он пялиться на других девушек, а когда я ему про это говорю он орёт. А в последний месяц все очень плохо. Редкие звонки. Ни смс ни общения в соц.сетях. С друзьями он говорит по телефону больше чем со мной. А когда начинаем переписываться он забивает и не отвечает смотрит какие нибудь видео. Часто ругаемся и деремся. Я прошу простого внимания а он опять орёт. Даже обидется на него не могу потому что я буду виновата в любом случае. Раньше если ругались то в тот же день он приходил. А сейчас неделями можем не общаться и всегда прибегаю я. Что делать? Помогите пожалуйста...люблю его

ооо,да у нас один, в один похожая ситуация.

Гость
#27

Скорее всего вы на него сильно давите своим желанием его исправить) Дайте ему личное пространство и постарайтесь на время от него отвлечься, если вы действительно ему дороги, то он забеспокоится и начнет проявлять инициативу, а если нет, то забейте, его отношение к вам уже не изменишь)

Гость
#27

Прочитайте книгу или хотя бы статью "Вы просто ему не нравитесь". Многое станет ясно! И не додумывайте себе, а то мы девушки это можем.

#31
ласточка

у меня сейчас похожая ситуация.......... только мне 21 ему 23.. вчера спросила,ты хочешь расстаться со мной,чтобы я отстала? он сказал не знаю... предложила месяц подумать,при условии что не будем видеться созваниваться и тд... ждем,думаю за месяц он поймет и не будет отвечать на мои вопросы: не знаю...

вот и м ой сказал думать будет, только рамок во времени не ставили а ночью звонит и спрашивает где я и чем занимаюсь, и на следующий день звонк интересовался , и как это понимать (

Гость
#34
Гость

Отстать от человека.

а чувства куда деть ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: