Гость
Статьи
Стали бы вы рожать от …

Стали бы вы рожать от сидевшего парня?

Вопрос в теме. Познакомилась с парнем 31 год, оказалось что сидел и не один раз,а 2,угонял машины и мелкое хулиганство, школу закончил в тюрьме. Вышел год назад как говорит,хочет семью. Из плюсов: есть своя квартира, симпатичный,спортом занимается,без вредных привычек, сейчас работает на себя, ремонтом и строительными работами промышляет,говорит не хочет работать за копейки на дядю,но мне кажется с таким прошлым не найти работы нормальной, зарабатывает 40 тысяч в месяц,говорит это только начало, живём в Петербурге. Как человек хороший,не врёт,не изменяет,но необразованный, в одном слове три ошибки, хотя не глуп, в сексе на четверку,т.к грубый,абсолютно равнодушен к оральным ласкам женщине,хотя минет обожает, сам может долго и размер хороший и хочет каждый день,по нескольн раз,а это для меня важно. В общем,нравится в сексе. Но он хочет именно семью,ребенка,говорит уже возраст,а меня и так все устраивает,есть ребенок от первого брака, хочу без усложнения отношений,т.к прошлое его смущает,да и жадноват,ни кафе ни подарков,все пополам. Встречаемся уже пол года. Зовёт замуж,я в отказ. Он говорит,что найдет себе девушку для серьезных отношений за 2 дня,а я сомневаюсь...вот интересно,стали бы вы с таким ребенка делать?))) Или у меня завышенное самомнение как он говорит.

Соня
54 ответа
Последний — Перейти
Нона
#1

Нет

Тигра
#2

Одназначно нет! Расходы на родившегося ребенка тоже попалам?)))))секс и ничего больше.

Гость
#3

Автор, кругом полно нормальных мужчин! Вы себя совсем не цените. Лет к 30-40 может мудрости наберетесь, но потом может быть поздно. Бегите пока не поздно!

Жанна
#4

Не тупппи. У тебя уже есть один ребенок. Куда второго-то. Он тебе еще и не такую лапшу навешает и свалит в туман. А взять с него нечего будет.

Тигра
#5

У меня знакомая себе так к своему первому ребенку н.а.е.б.е.н.и.л.а двоих от разных сиженых. Счас трое детей в тридцать лет и опять ищет любоффь,,))

Гость
#6

Не стала бы. И жить бы с ним не стала.Еще изнасилует вашего первого ребенка или убьет. Если в сексе хорош- спите с ним на его территории, в семью не тащите такое

Соня
#7
Тигра

У меня знакомая себе так к своему первому ребенку н.а.е.б.е.н.и.л.а двоих от разных сиженых. Счас трое детей в тридцать лет и опять ищет любоффь,,))

Ваша знакомая ебббанько)) я понимаю то все,но меня удивляет его самоуверенность в своей неотразимости, поэтому решила спросить у самих девушек,т.к он себя позиционирует бесценным сокровищем) и что на него очередь выстроиться

Гость
#8

Конечно! Из зэков получаются лучшие папы!

Гость
#9

Конечно нет!!!

#10

Да у них у всех ЭГО зашкаливает, а найдет он себе за 2 дня только алкашку, или бабу хулиганку, этокую быд.ля.н.ку., вы сами видите, он живет по тбремным привычкам, прошлое его не отпускает. Т.к. если он вам куеьку сдклает, это щначит теперь он нк мужик а опущенец, а вы делаете ему это значит нори. Потом жадный. Вот такие обычно из тюрем звонят, и глупым девушкам в уши шепчут, что те видевши только по фото, или видео, выходят за них замуж представляете, у меня 2 такие знакомые, одну мы с женой поймали она уже хотела ехать, и в уши ей такого наговорили, что у неё все желанее отпало, а потом они растались ( по переписке) , вторую ипроворонили, в тихушку съездила, расписалась, её он 3 дня в отдельной камере по пользовал как животное. Потом она вернулась, и он позоду с неё деньги начал тянуть, потому как она сразу через месц развелась.

Гость
#11

Это у него завышенное самомнение. Пока e6ёт - e6ись, но замужем за таким мyдaком нечего делать

Гость
#12
Гость

Автор, кругом полно нормальных мужчин! Вы себя совсем не цените. Лет к 30-40 может мудрости наберетесь, но потом может быть поздно. Бегите пока не поздно!

Нормальным мужчинам нужны нормальные женщины. А ты уверена, что автор нормальная. Нормальная бы с зеком спать не стала.

Соня
#13
Гость

Нормальным мужчинам нужны нормальные женщины. А ты уверена, что автор нормальная. Нормальная бы с зеком спать не стала.

А почему вы не верите,что человек допустим исправился,встал на правильную дорогу? В остальном то все отлично.

Гость
#14
Гость

Нормальным мужчинам нужны нормальные женщины. А ты уверена, что автор нормальная. Нормальная бы с зеком спать не стала.

Плюсуюсь. Я даже общаться с таким не стала бы, пусть ищет себе такую же сидевшую.

Гость
#15
Соня

А почему вы не верите,что человек допустим исправился,встал на правильную дорогу? В остальном то все отлично.

"Черного кобеля не отмоешь добела" пусть исправляется, но без меня, тем более у него ребенок от первого брака, в общем, для меня это полный неликвид. Ваша жизнь-ваши правила.

Гость
#16

То, что он не дает вам денег, уже минус. Также, не уверена, что квартира его, это он вам так сказал? Может он там только прописан? Далее, насколько я поняла, вы еще молоды, сколько вам и ему лет? Какие дети в 21-25 лет, если нет денег? Не торопитесь. А если он будет давить на вас, то сразу до свидания.

Гость
#17
Тигра

Одназначно нет! Расходы на родившегося ребенка тоже попалам?)))))секс и ничего больше.

а зачем вам тогда вообще рожать?)))))) если вы даже обеспечивать его не хотите, мужу рожать?)))) или чтоб как все и общество не осудило а на самом деле рожать вам нафиг не сдалось

Соня
#18

Мне 33,ему 31,он хочет со мной расстаться так как подавай ему ребенка,я ему пытаюсь объяснить что куда тебе, приличная девушка с тобой не свяжется,а он обижается и приводит примеры своих друзей зеков, которые уже с детьми

Соня
#19

Квартира его матери

Гость
#20
Соня

А почему вы не верите,что человек допустим исправился,встал на правильную дорогу? В остальном то все отлично.

За верой - это в храм идти надо. А я не верю, я знаю. Я знаю одного человека, который исправился. Прекрасный человек. Раскаялся и теперь делает добрые дела. Но твой, судя по описанию, совсем не такой. Может на преступления он больше и не пойдёт, но дух преступника в нём никуда не делся.

Гость
#21
Соня

Мне 33,ему 31,он хочет со мной расстаться так как подавай ему ребенка,я ему пытаюсь объяснить что куда тебе, приличная девушка с тобой не свяжется,а он обижается и приводит примеры своих друзей зеков, которые уже с детьми

Да, знаю я одного такого бывшего зека с детьми... В прошлом году я его 17-тилетнюю дочку трахал вместе с ним на пару. Хорошо ещё хоть не сын у него, а то он постоянно просил её в жoпy ему что-нибудь вставить, пока она ему отcасывала.

Гость
#22
Соня

Мне 33,ему 31,он хочет со мной расстаться так как подавай ему ребенка,я ему пытаюсь объяснить что куда тебе, приличная девушка с тобой не свяжется,а он обижается и приводит примеры своих друзей зеков, которые уже с детьми

Связываются приличные,только в путь.Лично знаю такую:домашняя,рукодельница,с высшим образованием,девственница вышла замуж за дважды сидевшего,сына от него родила,но растит одна.Её родители им еще квартиру подарили.Но сама девушка неприглядная,красы нет.

Соня
#23
Гость

За верой - это в храм идти надо. А я не верю, я знаю. Я знаю одного человека, который исправился. Прекрасный человек. Раскаялся и теперь делает добрые дела. Но твой, судя по описанию, совсем не такой. Может на преступления он больше и не пойдёт, но дух преступника в нём никуда не делся.

С чего вы так решили что дух преступника никуда не делся? Мне просто интересно. Я не описала ничего такого.

Гость
#24
Соня

С чего вы так решили что дух преступника никуда не делся? Мне просто интересно. Я не описала ничего такого.

грубый,абсолютно равнодушен к оральным ласкам женщине
говорит,что найдет себе девушку для серьезных отношений за 2 дня
он себя позиционирует бесценным сокровищем
Да ну хотя бы этого достаточно

Лайс
#25

С такими людьми работающими на «себя» спокойной жизни не будет.
Ни отпусков, ни особой денежной подушки у них нет. Выпадет один два не лучших месяца и все - будет сидеть у вас на шее. Так что бегите и ищите нормального парня

Гость
#26

Все великие люди сидели в тюрьме, и Ленин и Сталин и даже Миклухо-Маклай. Чипполино и то сидел! Так что смело выходите замуж. Ни один человек не может являться полноправным членом общества если он не провел какой либо срок в тюрьме.

Гость
#27

Нет. Что Вас держит кроме секса? Квартира его, жилья своего нет? Для секса всегда можно найти мужчину, особенно только для секса. Так что отпускайте это судно, пусть чалит к другому берегу))

Гость
#28
Лайс

С такими людьми работающими на «себя» спокойной жизни не будет.
Ни отпусков, ни особой денежной подушки у них нет. Выпадет один два не лучших месяца и все - будет сидеть у вас на шее. Так что бегите и ищите нормального парня

нормального парня - раба? Нет уж, лучше найти свободного человека

#29

Малого того, что сидел, он еще и жадный! А его ультиматумы ни о чем хорошем не говорят. Бегите, автор

Гость
#30
Гость

Все великие люди сидели в тюрьме, и Ленин и Сталин и даже Миклухо-Маклай. Чипполино и то сидел! Так что смело выходите замуж. Ни один человек не может являться полноправным членом общества если он не провел какой либо срок в тюрьме.

Смотря за что сидел. Если человек сидел за воровство - это говорит о том, что ему просто плевать на других людей. В его мире существует только он.

Гость
#31

Я вам еще посоветую дополнительно предохраняться, т.к эти уроды на все готовы пойти, и презервативы проколют. А еще он может вас спецом заразить,если поймет,что вы его бросить хотите.Чтобы вы никому не нужны были. В общем, осторожнее, у меня тетя так попала - как вспомню,сколько времени,сил ушло, всей семьей его выгоняли (кланом), еле выпнули, присосался как пиявка. Бабку старую начал поколачивать, тетку тоже, сына ее, когда почувствовал, что некому заступиться. Хорошо,клич кинули.Подтянули дядек, сестер, кузенов и тд, прям толпой пришли выгонять, вещи его из окна повыкидывали.Только после этого угомонился,а то кричал,что зарежет, не уйдет. Больно ему квартирка теткина приглянулась

Лайс
#32
Гость

нормального парня - раба? Нет уж, лучше найти свободного человека

Работа на чужого человека это по вашему рабство? Как то вы переоцениваете - эту свободу. Может быть в 20 лет и хочется безбашенной свободы, но когда появляется семья приоритеты меняются.
Когда работаешь на себя надо постоянно искать клиентов жить по разорванному графику, а в офисе ты четко знаешь что в 18 00 спокойно идёшь домой и не важно что успел сегодня сделать или нет. О работе можно полностью забыть до следующего дня. Ходить в отпуск. Сидеть на больничном. И получать 100тысяч и больше в месяц.

Гость
#33

Обязательно! А лучше двоих или троих!

гость
#34

Даже если и исправился, то у вашего ребенка будет пятно в биографии - сидевший отец. Ни в какую серьезную организацию на работу не возьмут.

Гость
#35
Лайс

Работа на чужого человека это по вашему рабство? Как то вы переоцениваете - эту свободу. Может быть в 20 лет и хочется безбашенной свободы, но когда появляется семья приоритеты меняются.
Когда работаешь на себя надо постоянно искать клиентов жить по разорванному графику, а в офисе ты четко знаешь что в 18 00 спокойно идёшь домой и не важно что успел сегодня сделать или нет. О работе можно полностью забыть до следующего дня. Ходить в отпуск. Сидеть на больничном. И получать 100тысяч и больше в месяц.

конечно рабство. А работа на себя разная бывает.

Гость
#36
Гость

Да, знаю я одного такого бывшего зека с детьми... В прошлом году я его 17-тилетнюю дочку трахал вместе с ним на пару. Хорошо ещё хоть не сын у него, а то он постоянно просил её в жoпy ему что-нибудь вставить, пока она ему отcасывала.

Это что *** за П. И. З. Д. Е. Ц!!!! меня одну смутило что под этим комментарием стоят два пальца вверх!? Вы тут признались в преступлении, и так свободно и непринуждёно это было (сказано) написано. Если это правда, как совести хватает такое писать. Надеюсь это все ложь п. И. З. Д. Е. Ш. Ь. и провокация 😕😳

Лайс
#37
Гость

конечно рабство. А работа на себя разная бывает.

Можете привести пример такой работы? Где работая на себя получать по 200к в месяц не в пахивая больше 7 часов в день.

Гость
#38
Гость

Это что *** за П. И. З. Д. Е. Ц!!!! меня одну смутило что под этим комментарием стоят два пальца вверх!? Вы тут признались в преступлении, и так свободно и непринуждёно это было (сказано) написано. Если это правда, как совести хватает такое писать. Надеюсь это все ложь п. И. З. Д. Е. Ш. Ь. и провокация 😕😳

Это правда! А в чём преступление то? С 16 лет e6аться можно

Гость
#39
Лайс

Можете привести пример такой работы? Где работая на себя получать по 200к в месяц не в пахивая больше 7 часов в день.

Например, создать несколько сайтов и продавать на них рекламу.

Гость
#40

Нет, нет и нет. Я бы никогда. Хотеть он может что угодно, а может и передумать, а ребенка назад не засунешь.

#41

за два дня он найдет, не сомневаюсь, ибо сам гопарь и среда у него такая же - а там желающих перетащить вещички в его квартиру будет хоть отбавляй, люди из бараков с уголовниками в семье - это люди простые.
Вам, я считаю, это не нужно.

Гость
#42
Гость

Это что *** за П. И. З. Д. Е. Ц!!!! меня одну смутило что под этим комментарием стоят два пальца вверх!? Вы тут признались в преступлении, и так свободно и непринуждёно это было (сказано) написано. Если это правда, как совести хватает такое писать. Надеюсь это все ложь п. И. З. Д. Е. Ш. Ь. и провокация 😕😳

Первый день на форуме?

Гость
#43
Гость

Обязательно! А лучше двоих или троих!

Можно вообще от зэка каждый год рожать, чего уж мелочиться.

Гость
#44

Автор, почитайте, кто такие СОЦИОПАТЫ. Вам все станет ясно..Могила таких исправит. А ваш социопатик...2 отсидки, завышенное самомнение, ультиматумы и тд.

Гость
#45

Могу сказать как выросшая среди зэков, они поголовно бездельники, *** и наркоманы. Не работают, либо с трудом и не надолго Обожают когда пареньки, а не девушки делают минет, причем не только в тюрьме, и на воле, так и говорят 'мол мужики лучше с0сут', и почти всегда употребляют что -то, соли, крокодил и..тп, много среди них вичевых и гепатитных.. Так что думайте сами😁

Гость
#46
Гость

Могу сказать как выросшая среди зэков, они поголовно бездельники, *** и наркоманы. Не работают, либо с трудом и не надолго Обожают когда пареньки, а не девушки делают минет, причем не только в тюрьме, и на воле, так и говорят 'мол мужики лучше с0сут', и почти всегда употребляют что -то, соли, крокодил и..тп, много среди них вичевых и гепатитных.. Так что думайте сами😁

хахаха..здесь полфорума--это дядьки--сосальщики

Гость
#47

И нах такое ***?заработок всего 40тыщ,куни не делает,тупой,тварь,потому что *** ,что найдет девушку за 2дня,только ему есесно никто не даст,да еще и сидел 2раза.Таких отстреливать надо,а она спит с ним еще,совсем кукухой поехала ты.

Гость
#48

Автор, милая, вообще пофиг сидел или не сидел, это ерунда. На что вам нужно открыть глаза: 1) в сексе грубоват (это вы ему еще не жена), себе удовольствие (минет) это ок, а вам - (куни) досвидули;
2) вас критикует, говоря что у вас самомнение высокое; 3) обесценивает вас и ваши отношения, говоря что найдет себе женщину за 2 дня. Вот на что смотреть надо! И бежать конечно же.

Гость
#49

Автор, он судимый, пишет с ошибками как я поняла, образования нормального нет наверное... - это какой пример для ребенка?
Не вздумайте рожать!
Да и сядет он еще, успеет... люди не меняются.
Потом у реьенка будет отец в тюрьме - шикарно... ребенок ведь будет тоже такой...
Автор, не вздумайте!
Ну неужели вы не найдете нормального мужика? Куда торопитесь? Темболее у вас уже есть ребенок, куда так торопиться, что аж за сидевшего...
Если свяжетесь - пожалеете потом, гарантирую.
Я не понимаю, зачем вы вообще встречаетесь с таким? Ведь прикипеть можете.

Гость
#50

Тут дело не в ребенке. Если у вашего сидельца нет ВИЧ, гепатитов, он не бывший наркоман (у сидевших очень часто полный набор этого всего) и хорошее здоровье, технически, рожать можно. Вопрос в том, зачем вам нужна
такая семья, брак с уголовником? Вы сами из неблагополучной семьи алкашей/наркоманов или психические диагнозы имеются?