Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение мужчины. Парень оттягивает момент близости, зато в переписке прям гигант

Парень оттягивает момент близости, зато в переписке прям гигант. Познакомились с мужчиной два месяца назад, ни дня не проходит без длинной переписки, был Вирт. Но при этом, живя в одном городе мы видимся раз в несколько НЕДЕЛЬ! Ни поцелуя, ни секса, говорит не хочет спешить. Зато в переписки проходят очень горячо. Зачем это все? Может улететь и не писать неделю, как прилетает опять говорит, что хочет видеть, но при этом встреча раз в несколько недель ничем большим не заканчивается. Почему такое поведение? Не женат, но очень подозреваю, что может и кто-то есть еще. Странно тратить время на длинные переписки, видеться очень редко и никак это не продолжать.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы и нужны, для этих переписок с подтекстом... эмоции веселые от них. А спать у него есть с кем...

Гость
#2

Импотент или скорострел.

Яяя
#3

Дрочер какой-то
Тоже к нему присмотритесь, на предмет ещё больших странностей

Гость
#4
Гость

Импотент или скорострел.

Нет) это просто забавные переписки. Они у всех есть.. и такие девочки тоже есть у многих, которые прям вот сейчас согласны... только спать с ними не интересно) Так, чисто развлечение

Гость
#5

Импотент обыкновенный
Секасом может часами заниматься. Только виртуальным

Гость
#6

Разрешите парню помечтать. Пока он не в постеле, он мнит себя гигантом. А вообще, скажите ему, что такие неуловимые "гиганты", вам не интересны.

Гость
#7

Знала такого одного странного , спустя 2 месяца не решился даже поцеловать , хотя везде ходили , ухаживал , послала и не жалею

Гость
#8

Такие бывают,им главное поговорить,написать,до дела не дойдет.или маленький или скорострел или не стоит

Гость
#9

А ты сама ему предлагаешь встретиться? На встречах прижимаешься, предлагаешь уединиться? Есть типаж людей, который не будет делать шаги, но с радостью принимать инициативу

Автор
#10
Гость

А ты сама ему предлагаешь встретиться? На встречах прижимаешься, предлагаешь уединиться? Есть типаж людей, который не будет делать шаги, но с радостью принимать инициативу

Да, встретится я предлагаю и это скорее от меня и исходит. На встречах садиться рядом, может за руку взять, на колено руку положить да и все. Тут скорее всего либо действительно проблемы с этим, либо кто-то есть, а я запасной вариант. Просто зачем столько времени на переписки тратить я не понимаю)

Monika
#11

Может импотент? Очень похоже на то

Гость
#12

Шлите нафиг абсолютно. Это из тех, кто силен в болтовне, потому, что в реале не может. Вирт и болтовня, это всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: