Гость
Статьи
Я наверное должна быть …

Я наверное должна быть просто счастлива что он проводит со мной время?

Познакомилась на сайте знакомств с парнем. Обычно я там не бываю. От скуки зарегистрировалась. Побыла 2 дня, удалила. Были одни извращенцы. Через полтора месяца снова вернулась, решила что возможно мне в прошлый раз не повезло. И в первый же вечер познакомилась вполне с приличным парнем. Удалила приложение. Общались с ним на протяжении 4 месяцев по смс. До первой встречи. Приехал ко мне из другого города 300 км. Свидание прошло в подземном городе. Мы бродили с ним там, находя укосные уголки для поцелуев и снова двигаясь между павильонов магазинов и ресторанов. Он спросил голодна ли я, я сказала что хочу пить. Купил нам по капучино, я стеснялась сказать что проголодалась, пообщались. В итоге с 13:30 до 20:30 мы просто ходили, присев 1 раз для кофе. Потом мы целовались в его машине около получаса и я попросила отвести меня к дому. Через 3 недели новая встреча. Шёл сильный дождь, поэтому мы с ним снова вернулись в подземный город. С 14 до 19:00 снова гуляли, один раз спросил хочу ли я есть. И со спокойной душой снова гуляли. Когда хотели прокатиться на метро. Он так долго возился с карточками что я заплатила за свой проезд сама. Снова поцелуи в машине около получаса и я вернулась домой. Сейчас пишет что очень рад и ем кочень понравились наши встречи. И намекает на продолжение в машине, если бы я согласилась. Не сказал об этом прямо а в шутливой форме. Мне это не приятно. Кстати парень американец, живем на западе. Для них это норма. Секс на первом-втором свидании. Для меня не норма. К тому же мне показалось что он жмот. Точнее как у них принято, что девушка сама за себя оплачивает развлечения. Я наварное должна быть просто счастлива что он проводит со мной время? 😬и сама за себя везде платить? А то что я весь день провела в магазинах, выбирая себе наряд, тратя на это все свои отложенные деньги, маникюр в салоне, чтобы выглядеть более прилично. Часа три собиралась на свидание чтобы ему было приятно взгляду

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такое впечатление,что у него еще с десяток таких же как вы.На каждую денег не напасешься,вот и жадничает.Смахивает все это на легкий флирт со всеми вытекающими

Гость
#2

Пишите разводки качественнее.
Никакая американка не даст в авто ра 1-2 свидании.

Гость
#3
Гость

Пишите разводки качественнее.
Никакая американка не даст в авто ра 1-2 свидании.

я вам доказывать ничего не собираюсь. Я рассказала о своей ситуации

Гость
#4
Гость

У меня такое впечатление,что у него еще с десяток таких же как вы.На каждую денег не напасешься,вот и жадничает.Смахивает все это на легкий флирт со всеми вытекающими

Да по поводу этого у меня тоже было подозрение. Потому что вчера в машине когда телефон использовал вместо GPS - ему пришло сообщение. Он резко схватил его, хотя был за рулем. Ну чтобы я не прочла что там написано . Я ещё подумала что там наварное ещё одна :(

Гость
#5

По-моему вы сами ответили себе на свой же вопрос. Вас не устраивают такие встречи. Зачем собственно он нужен? Для чего? Время свое только тратите зря.

Гость
#6

Так он и нацеловывал для продолжения в машине.Для него это в порядке вещей видимо.Обидно будет когда он своего добьется и пропадет с горизонта,изредка может позванивать будет когда заскучает

Гость
#7
Гость

Так он и нацеловывал для продолжения в машине.Для него это в порядке вещей видимо.Обидно будет когда он своего добьется и пропадет с горизонта,изредка может позванивать будет когда заскучает

Ох, что-то я расстроилась :( 4 месяца общения коту под хвост

Гость
#8

Даже если не разводка, то концовку запороли. Вылезло нутро содержанки и халявщицы во всей красе. Это вы жмот, а не он. Впрочем, ваше право.

Гость
#9

Автор Вы дура?
Вроде итак все понятно, он на Вас тратится не собирается, хочет очевидно чего за просто так, Вы итак сами за себя уже заплатили а потом наверно и за неги заплатите... Мой будущий муж меня несколько месяцев с первого дня по ресторанам водил ... Умейте четко обозначать свои желания мужчине, сказали что хотите поужинать и если реакции не последовало, то Вы дальше от такого что ждёте ... не допускайте чтобы Вами пользовались

ЧелЛoв ★ ★ ★
#10
Автор

Я наверное должна быть просто счастлива что он проводит со мной время?

.
Весь текст не читал, но по заголовку темы - да.
.
_

Гость
#11
Гость

Автор Вы дура?
Вроде итак все понятно, он на Вас тратится не собирается, хочет очевидно чего за просто так, Вы итак сами за себя уже заплатили а потом наверно и за неги заплатите... Мой будущий муж меня несколько месяцев с первого дня по ресторанам водил ... Умейте четко обозначать свои желания мужчине, сказали что хотите поужинать и если реакции не последовало, то Вы дальше от такого что ждёте ... не допускайте чтобы Вами пользовались

Не дура, просто за 4 месяца общения - привыкла к нему. Но за эти 2 свидания у меня пропадает желание продолжать с ним общение :( Мне не нужны дорогие рестораны но чтобы ходить часами так чтобы ноги гудели, и ещё он надеется на продолжение в машине - меня это не устраивает

Гость
#12
Гость

Не дура, просто за 4 месяца общения - привыкла к нему. Но за эти 2 свидания у меня пропадает желание продолжать с ним общение :( Мне не нужны дорогие рестораны но чтобы ходить часами так чтобы ноги гудели, и ещё он надеется на продолжение в машине - меня это не устраивает

Вы сами себя так поставили, что за Вами можно и не ухаживать... поймите одно, что к нам относятся так, как мы позволяем к себе относится, если Вы считаете что он оценит Вашу доброту и не меркантильность, это ошибка... быть доброй это одно а быть «лохушкой» в глазах мужчины это другое... поймите автор и не обижайтесь, не бойтесь ему сказать что Вам хочется в кино, в кафе, в ресторан, букет цветов... если реакции не последует то все понятно, (хотя если честно итак все понятно) Как привыкли так и отвыкните, зачем Вам такой, любите себя

Гость
#13

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#14

Ну, не нравится, плати за себя сама и сиди дома не в.ы.е.б.а.н.а.. Не понимаю я этих скучных телочек. Чо вы, пожрать на свидания ходите? А сама о себе способна позаботиться, большая девочка? Чо как малое дитё? С какой стати тебя какой-то левый чел кормить должен? Он тебе бабушка что ль родная?

#15
Автор

.......................Мне это не приятно. Кстати парень американец, живем на западе. Для них это норма. Секс на первом-втором свидании. Для меня не норма. К тому же мне показалось что он жмот. Точнее как у них принято, что девушка сама за себя оплачивает развлечения. Я наварное должна быть просто счастлива что он проводит со мной время? 😬и сама за себя везде платить? А то что я весь день провела в магазинах, выбирая себе наряд, тратя на это все свои отложенные деньги, маникюр в салоне, чтобы выглядеть более прилично. Часа три собиралась на свидание чтобы ему было приятно взгляду

Автор!
То, что вы "весь день провела в магазинах, выбирая себе наряд, тратя на это все свои отложенные деньги, маникюр в салоне, чтобы выглядеть более прилично. Часа три собиралась на свидание..." - это всё ВАШИ ПРОБЛЕМЫ! Он весь ваш "гламур" и не заметил, поди...))))
То, что о жмот - истинная правда!
Потому, что он американец. У них так принято.)))
Менталитет у вас с ним разный!

#16
Гость

Ну, не нравится, плати за себя сама и сиди дома не в.ы.е.б.а.н.а.. Не понимаю я этих скучных телочек. Чо вы, пожрать на свидания ходите? А сама о себе способна позаботиться, большая девочка? Чо как малое дитё? С какой стати тебя какой-то левый чел кормить должен? Он тебе бабушка что ль родная?

Ну, не пригласи этот дядька эту тётку на свидание, тётка и сидела бы себе дома, отдыхая от рабочей недели. Или в гости к подругам/родителям пошла бы.
Ей не пришлось бы лоск недешевый наводить, чтобы "явиться пред ясные очи" неотразимой для какого-то к***зла, который и мизинца её не стоит!
Автор, большая девочка, да. Она способна сама о себе позаботиться получше вашего!
Не хотите быть родной бабушкой?
Не приглашайте женщин в рестораны!
И будет вам счастие.

Гость
#17
Гость

Ну, не нравится, плати за себя сама и сиди дома не в.ы.е.б.а.н.а.. Не понимаю я этих скучных телочек. Чо вы, пожрать на свидания ходите? А сама о себе способна позаботиться, большая девочка? Чо как малое дитё? С какой стати тебя какой-то левый чел кормить должен? Он тебе бабушка что ль родная?

Да нет, это не она не «*** а н а» как Вы выразились, это он пусть дрочит сидит... Автор по Вашему должна быть благотворительным фондом? Мужчина на то и мужчина, ухаживания элементарные никто не отменял

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: