Гость
Статьи
Скорпион может …

Скорпион может искренне любить?

Иногда мне кажется, что он как сущность...вроде безумно любит , но очень странно что , иногда такое ощущение что он готов чуть ли не умереть со мной , в плане , если бы я болела смертельным вирусом , он был бы готов им специально заболеть . Извиняюсь , за такой странное сравнение . Но именно масштаб пожертвования очень большой и даже странный .
Бывает чувства , что он слишком маниакально меня любит . Что аж пожирает .
Может ли скорпион любить безопасно и искренне , а не как маньяк ?
Будет ли он любить так женщину всегда или он только вначале питается энергией , а потом все .
Говорит влюбился с первого взгляда , ещё когда замужем была и с того момента добивался ! Очень много делал .
Отношение к другим его девушкам было жёсткое и холодное , ко мне как богине, готов на все и все прощать.

Лия
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я кстати козерог и в луне лев

Гость
#2

Его тактика посадить, а спрыгнете ли вы с такой поглащающей зависимости, вопрос для вас...

Гость
#3
Гость

Его тактика посадить, а спрыгнете ли вы с такой поглащающей зависимости, вопрос для вас...

Как понять посадить ? Вообще я всегда для него была не совсем захваченной крепостью. Я к нему и от него уже году, его это видимо очень цепляет , но когда долго с ним, начинаю уставать от его навязчивости .

гость
#4

))
не может
ищите тельца

Гость
#5

Может

Гость
#6

Только каждый раз,как первый.и недолго..а потом новая жертва.

Ева
#7

У них почему-то не долгий интерес...каждый раз новая страсть и опять рутина и они ищут новых приключений.Обидно,что ты уже его безумно любишь,а ему больше не нужна.Сейчас переживаю разрыв со своим скорпионом.Очень горестно.

Гость
#8
Ева

У них почему-то не долгий интерес...каждый раз новая страсть и опять рутина и они ищут новых приключений.Обидно,что ты уже его безумно любишь,а ему больше не нужна.Сейчас переживаю разрыв со своим скорпионом.Очень горестно.

Вот-вот.такаяже история...

Гость
#9
Ева

У них почему-то не долгий интерес...каждый раз новая страсть и опять рутина и они ищут новых приключений.Обидно,что ты уже его безумно любишь,а ему больше не нужна.Сейчас переживаю разрыв со своим скорпионом.Очень горестно.

Вот-вот,такая же история...

Гость
#10
Гость

Как понять посадить ? Вообще я всегда для него была не совсем захваченной крепостью. Я к нему и от него уже году, его это видимо очень цепляет , но когда долго с ним, начинаю уставать от его навязчивости .

Мы все так говорили, и все прошли через идеальное поведение скорпиона мужчины. И козерогов женщины в том числе. Дерзайте, только не околачивайтесь тут после. Это больно. Но уже проехали. У вас все впереди

Гость
#11
Гость

Мы все так говорили, и все прошли через идеальное поведение скорпиона мужчины. И козерогов женщины в том числе. Дерзайте, только не околачивайтесь тут после. Это больно. Но уже проехали. У вас все впереди

У скорпионов не бывает полумер. Либо он любит до гробовой доски либо ненавидит, третьего не дано. Сама козерог, за последние 1,5 года у меня третий скорпион. Ну притягиваю я эту нечесть)))) Один правда так и остался во френд зоне. Могу сказать только одно, в них действительно нужно поддерживать интерес иначе начнет по сторонам смотреть.

Гость
#12
Гость

У скорпионов не бывает полумер. Либо он любит до гробовой доски либо ненавидит, третьего не дано. Сама козерог, за последние 1,5 года у меня третий скорпион. Ну притягиваю я эту нечесть)))) Один правда так и остался во френд зоне. Могу сказать только одно, в них действительно нужно поддерживать интерес иначе начнет по сторонам смотреть.

И я козерог. Только я удерживать не стану и придумывать пляски с бубеном. Сомнения? - досвидания, всем спасибо. Даже слово выкинула из лексикона- удерживать. Мне нужен железобетонный, а не сомнивающийся.. Таких скал мало, но они есть. Скорпионов уважала, но слабым местом оказалось их трусость. По мне не герой моего романа, только в любовники. Да и этим местом всю жизнь не проживёшь, надо ещё голову включать.

Гость
#13
Ева

У них почему-то не долгий интерес...каждый раз новая страсть и опять рутина и они ищут новых приключений.Обидно,что ты уже его безумно любишь,а ему больше не нужна.Сейчас переживаю разрыв со своим скорпионом.Очень горестно.

Кто сказал , что я его БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ, я наоборот сказала, что в наших отношениях безумно любит он, а я то с ним то от него, не открываюсь, я всегда такая была , могу быть долго с человеком и замужем даже, но держать некую тайну. Я больше боюсь не того, что у него новая появиться, это скорее больше всего исключаю, он безумно верный , однолюб и не изменял даже тогда, когда я его бросала , я знаю просто все его окружения мы с детства на одном районе выросли , да и сам только ко мне и тянулся .. Я боюсь , что он этой любовью меня задушит , уж очень сильно он любит..

Гость
#14
Гость

У скорпионов не бывает полумер. Либо он любит до гробовой доски либо ненавидит, третьего не дано. Сама козерог, за последние 1,5 года у меня третий скорпион. Ну притягиваю я эту нечесть)))) Один правда так и остался во френд зоне. Могу сказать только одно, в них действительно нужно поддерживать интерес иначе начнет по сторонам смотреть.

Вот согласна про крайности . Он сказал, что как увидел СРАЗУ ПОНЯЛ что это - это моя женщина . До этого с девушкой был, не изменял , противник и все тут , но НЕ любил и обращался с ней грубо и холодно .. я сама это видела . Все друзья в шоке от него, типа не узнают его, он человек такой , серьёзный , в своей адрес в жизни девушке голос не позволял повышать, а передо мной как котик пушистый , а я и треснуть могу ... и накричать , а он только улыбается .
Все говорят , что он даже говорил так, что поймёт что нашёл ту единственную сразу же как увидит ее, а я с ребёнком маленьким и мужем была в тот момент, а он другом нашим . С мужем на стадии развода были .

Гость
#15

Муж скорпион.
Много было ситуаций в наших отношениях, когда я хотела прекратить их, когда встречались или развестись, когда уже зарегили наши отношения, но он как липучка, говорит "люблю и без тебя мир не мил". Но! Я не верю в искренность. То есть я знаю, что он меня любит, но любит не просто за то, что я есть, такую какая есть, а любовь у него с расчетом - я удобная, красивая, почтимозгневыносящая, в меру ревнивая, вкусно готовлю, хорошая хозяйка, уборкой особо не напрягаю, в сексе говорит устраиваю. Вот такая эгоистичная любовь у моего скорпиона. Может кто-то скажет, что это нормально и со временем у всех так происходит. Но меня такой расклад не устраивает. Я хочу любовь сильную, глубокую, духовную, космическую, хочу быть любимой не за что-то, а просто так и всегда, невзирая на мое физическое и эмоциональное состояние. Я сама только так могу любить и хочу такого же чувства от него. Знаю, что человека в этом плане не исправить, нужно меняться самой. Как семьянин, муж, будущий отец, он конечно подходит мне, на этом семья и держится. Может у меня сейчас период такой и все пройдет, а может и все когда-нибудь у нас закончится. Вот на такой грани и живем, он это и сам видит, и его это устраивает.

Гость
#16
Гость

Муж скорпион.
Много было ситуаций в наших отношениях, когда я хотела прекратить их, когда встречались или развестись, когда уже зарегили наши отношения, но он как липучка, говорит "люблю и без тебя мир не мил". Но! Я не верю в искренность. То есть я знаю, что он меня любит, но любит не просто за то, что я есть, такую какая есть, а любовь у него с расчетом - я удобная, красивая, почтимозгневыносящая, в меру ревнивая, вкусно готовлю, хорошая хозяйка, уборкой особо не напрягаю, в сексе говорит устраиваю. Вот такая эгоистичная любовь у моего скорпиона. Может кто-то скажет, что это нормально и со временем у всех так происходит. Но меня такой расклад не устраивает. Я хочу любовь сильную, глубокую, духовную, космическую, хочу быть любимой не за что-то, а просто так и всегда, невзирая на мое физическое и эмоциональное состояние. Я сама только так могу любить и хочу такого же чувства от него. Знаю, что человека в этом плане не исправить, нужно меняться самой. Как семьянин, муж, будущий отец, он конечно подходит мне, на этом семья и держится. Может у меня сейчас период такой и все пройдет, а может и все когда-нибудь у нас закончится. Вот на такой грани и живем, он это и сам видит, и его это устраивает.

А почему вы решили , что он вас именно за что то любит , а не вопреки всего , за то что вы есть ? Как вы это поняли ..

Гость
#17
Гость

Муж скорпион.
Много было ситуаций в наших отношениях, когда я хотела прекратить их, когда встречались или развестись, когда уже зарегили наши отношения, но он как липучка, говорит "люблю и без тебя мир не мил". Но! Я не верю в искренность. То есть я знаю, что он меня любит, но любит не просто за то, что я есть, такую какая есть, а любовь у него с расчетом - я удобная, красивая, почтимозгневыносящая, в меру ревнивая, вкусно готовлю, хорошая хозяйка, уборкой особо не напрягаю, в сексе говорит устраиваю. Вот такая эгоистичная любовь у моего скорпиона. Может кто-то скажет, что это нормально и со временем у всех так происходит. Но меня такой расклад не устраивает. Я хочу любовь сильную, глубокую, духовную, космическую, хочу быть любимой не за что-то, а просто так и всегда, невзирая на мое физическое и эмоциональное состояние. Я сама только так могу любить и хочу такого же чувства от него. Знаю, что человека в этом плане не исправить, нужно меняться самой. Как семьянин, муж, будущий отец, он конечно подходит мне, на этом семья и держится. Может у меня сейчас период такой и все пройдет, а может и все когда-нибудь у нас закончится. Вот на такой грани и живем, он это и сам видит, и его это устраивает.

Милочка вы зажрались

Гость
#18

Автор, подобное отношение мужчины бывает в связи с некоторыми астрологическими аспектами в синастрии. Возможно он так сильно тянется к вам, потому что между вами образовалась печать счастья от вас к нему. Ваш Юпитер случайно не в аспекте с его Луной или Солнцем? Если да, то вы ему будете казаться идеальной возлюбленной, с которой ему невероятно хорошо и комфортно. Это только один из возможных вариантов. Еще такое возможно, если Ваша Лилит аспектирует его Солнце, Луну или Венеру соединением. Т е Ваша Лилит в том же знаке что и его выше перечисленные планеты, орбис тоже важен, чем он меньше - тем сильнее чувствуется аспект. Также Ваша Лилит может аспектировать его Асцендент или его управитель. Эффект то же. Главное чтобы было именно соединение, другие аспекты с Лилит не так важны. Что еще может быть? Сильную влюбленность с первого взгляда могут давать аспекты личных планет с Ураном. И аспекты между Марсом и Луной или Солнцем. Последний аспект дает восхищение объектом любви. Аспект должен быть мажорным и максимально точным. Тогда моментальная влюбленность на фоне сильного восхищения практически гарантированы. Марс должен быть мужским, а Солнце женским. Есть еще один интересный аспект, а именно квадрат между Луной мужчины и Венерой женщины. Выражается в том, что он видит ее недосягаемой богиней. Она лучшая, непонятная, божественная и идеальная. Возможно, это как раз ваш случай. Последний аспект очень часто заставляет мужчины быстро жениться на такой женщине, даже если до этого он вообще не горел желанием вступать в брак. По крайне мере у него возникает сильное желание жениться, даже несмотря на какие-то препятствия. Так что девушки, если хотите быстро получить предложение руки и сердца, ищите такой аспект в синастрии с вашим избранником.

Гость
#19
Гость

Муж скорпион. Много было ситуаций в наших отношениях, когда я хотела прекратить их, когда встречались или развестись, когда уже зарегили наши отношения, но он как липучка, говорит "люблю и без тебя мир не мил". Но! Я не верю в искренность. То есть я знаю, что он меня любит, но любит не просто за то, что я есть, такую какая есть, а любовь у него с расчетом - я удобная, красивая, почтимозгневыносящая, в меру ревнивая, вкусно готовлю, хорошая хозяйка, уборкой особо не напрягаю, в сексе говорит устраиваю. Вот такая эгоистичная любовь у моего скорпиона. Может кто-то скажет, что это нормально и со временем у всех так происходит. Но меня такой расклад не устраивает. Я хочу любовь сильную, глубокую, духовную, космическую, хочу быть любимой не за что-то, а просто так и всегда, невзирая на мое физическое и эмоциональное состояние. Я сама только так могу любить и хочу такого же чувства от него. Знаю, что человека в этом плане не исправить, нужно меняться самой. Как семьянин, муж, будущий отец, он конечно подходит мне, на этом семья и держится. Может у меня сейчас период такой и все пройдет, а может и все когда-нибудь у нас закончится. Вот на такой грани и живем, он это и сам видит, и его это устраивает.

Я согласна что всем нам хочется чтобы нас любили просто так, а ни за что. Скорпионы кстати, один из самых расчетливых знаков. Свою выгоду они знают и стараются не упускать. Могут пожертвовать искренней любовью ради расчета и брака с женщиной которая им чем-то выгодна. А потом ходить на сторону и добирать то что в браке не хватает. Так возможно вы не так уж неправы насчет всего скорпиона. Среди скорпов пожалуй, альфонсов больше всего и тех мужчин, которые женятся на женщинам старше себя, если те богаты и ресурсны.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
Гость

Я согласна что всем нам хочется чтобы нас любили просто так, а ни за что. Скорпионы кстати, один из самых расчетливых знаков. Свою выгоду они знают и стараются не упускать. Могут пожертвовать искренней любовью ради расчета и брака с женщиной которая им чем-то выгодна. А потом ходить на сторону и добирать то что в браке не хватает. Так возможно вы не так уж неправы насчет всего скорпиона. Среди скорпов пожалуй, альфонсов больше всего и тех мужчин, которые женятся на женщинам старше себя, если те богаты и ресурсны.

Вот честно, искренне - знаю таких, любят своих жён как ангелов и на лево ходят! Вот как так???? А фигово что знаешь, а сказать ей ни как... Да и поверит ли, когда он у неё ИДАЛЬНЫЙ!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем