Гость
Статьи
Умеют ли скорпионы …

Умеют ли скорпионы любить

У меня были две девушки скорпионихи и обе меня бросили через полгода, хотя до этого отчаянно за мной бегали и как только я начал проявлять ответные чувства, сразу охладевали и после моего признания, что я их люблю уходили. Папиного друга жена скорпион тоже бросала 30 лет и потом оставила без всего, выгнала в общагу и дом себе забрала. У меня вопрос скорпионши женщины вообще в браке могут быть счастливы и любить?

wishny
186 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они могут только трахаться.

#2

Умеем. Нас нельзя обижать

Гость
#3

умеют,и очень сильно

#4

мужики скорпы такие же.

Почитай ниже ветку о них.

Гость
#5

могут любить вне брака и могут не любить в браке. любить и в браке-очень редко-как впрочем бывает и у остальных.

Гость
#6

я думаю - могут, но не все

Анаксимандр
#7
wishny

У меня были две девушки скорпионихи и обе меня бросили через полгода, хотя до этого отчаянно за мной бегали и как только я начал проявлять ответные чувства, сразу охладевали и после моего признания, что я их люблю уходили. Папиного друга жена скорпион тоже бросала 30 лет и потом оставила без всего, выгнала в общагу и дом себе забрала. У меня вопрос скорпионши женщины вообще в браке могут быть счастливы и любить?

к каждому человеку свой подход...и к сердцу девушки тоже есть подход...причем любой девушки..в том числе и к скорпионшам.

Гость
#8

7. Узнаю скорпиона. Думает ***.

#9
Гость

7. Узнаю скорпиона. Думает ***.

это про себя, наверное?

Lamana
#10
wishny

У меня были две девушки скорпионихи и обе меня бросили через полгода, хотя до этого отчаянно за мной бегали и как только я начал проявлять ответные чувства, сразу охладевали и после моего признания, что я их люблю уходили. Папиного друга жена скорпион тоже бросала 30 лет и потом оставила без всего, выгнала в общагу и дом себе забрала. У меня вопрос скорпионши женщины вообще в браке могут быть счастливы и любить?

Есть знакомая скорпионша, она мне открытым текстом говорит: я его добиваюсь-добиваюсь всеми методами, вплоть до унижений, а как только он делает шаг на встречу, теряю интерес...

"Все,он мне уже не интересен, я свое получила".

wisnoy
#11

Т.е. со скорпионами лучше свою судьбу не связывать. Ок, так и запишем :)

Д2
#12

Девушка Скорпион охотно "бросит" все, что можно бросить. Для чего нужен такой "легкий" мужчинка? Ей нужен достойный партнер.

wisnoy
#13

А достойный партнер видимо тот на кому на нее пофиг? :)

Гость
#14

10. Lamana

wishny

У меня были две девушки скорпионихи и обе меня бросили через полгода, хотя до этого отчаянно за мной бегали и как только я начал проявлять ответные чувства, сразу охладевали и после моего признания, что я их люблю уходили. Папиного друга жена скорпион тоже бросала 30 лет и потом оставила без всего, выгнала в общагу и дом себе забрала. У меня вопрос скорпионши женщины вообще в браке могут быть счастливы и любить?

Есть знакомая скорпионша, она мне открытым текстом говорит: я его добиваюсь-добиваюсь всеми методами, вплоть до унижений, а как только он делает шаг на встречу, теряю интерес...

"Все,он мне уже не интересен, я свое получила".

хм..к сожалению у меня такая же ситуация,как у вашей знакомой..

lf
#15
Гость

хм..к сожалению у меня такая же ситуация,как у вашей знакомой..

да и у меня, не знаю что и делать

Гость
#16

Эта ниправда

Гость
#17

только себя умеют любить!!если вы хотите нормальных человеческих отношений, без лжи, ревности и прочей лобуды, бегите от скорпов. с ними никогда не будешь чувствовать себя определенно и надежно, они называют это страстными и эмоциональными отношениями, по мне это несерьезность, безответственность и легкомыслие!

Скорпион
#18
Гость

только себя умеют любить!!если вы хотите нормальных человеческих отношений, без лжи, ревности и прочей лобуды, бегите от скорпов. с ними никогда не будешь чувствовать себя определенно и надежно, они называют это страстными и эмоциональными отношениями, по мне это несерьезность, безответственность и легкомыслие!

а ты овен по гороскопу?барашка которой нужны нудные отношения?

тема весьма оскорбительна для скорпионов.все люди умеют любить. просто кто-то этого не понимает, а кто-то прячет,как скорпионы, за лукавыми фразами, а кто то как и вы, барашка, ищет любви в надежности.

Гостья..
#19
Д2

Девушка Скорпион охотно "бросит" все, что можно бросить. Для чего нужен такой "легкий" мужчинка? Ей нужен достойный партнер.

Да, Д2 абсолютно верно. Партнер с которым можно чувствовать себя на равных, при этом чувствовать его умнее и сильнее характером.При этом не испытывать с его стороны давления и принуждения.А Близнецы любят оказывать давление, любят, когда так, как хочет именно он, не желая признавать особенность характера Скорпиона.Мне кажется, Близнецы слабоваты духом для женщин-Скорпионов. Может, кто-то со мной не согласен, и у кого-то по-другому, но это мое мнение.

Гость
#20
Скорпион

а ты овен по гороскопу?барашка которой нужны нудные отношения?

тема весьма оскорбительна для скорпионов.все люди умеют любить. просто кто-то этого не понимает, а кто-то прячет,как скорпионы, за лукавыми фразами, а кто то как и вы, барашка, ищет любви в надежности.

во-первых я не овен, а во-вторых вы сами-то понимаете, что пишете?для вас надежность - это нудно!мне кажется это не вполне нормально!я люблю скорпионов, но адекватные отношения вы строить не умеете, признайте это.может как-то по своему вы и любите, но это всегда с какими-то надуманными страданиями, с внутренними противоречиями. особенно когда все хорошо, тут надо обязательно испортить.от вас уходишь - вы унижаетесь, возвращаете, делаешь шаг навстречу - отдаляетесь.поэтому и вывод отсюда - человек себя любит, ему не вы нужны, а только вот эти эмоции. если вы мне объясните, почему у вас так происходит, я пойму. но пока я не услышала ответа.

Гость
#21

Скорпион себя очень любит! Но если он любит еще кого-то, то хочет быть уверенным, что его тоже любят. Ему не нужны разовые эмоции. Для этого есть разовый секс и удовольствие именно от него, без всякого эмоционального напряжения.

S&M
#22

Умеют.И этим все сказано;)

Гость
#23

скорпионы истерички не дай бог с ними связываться

Гость
#24

Умеют и очень сильно, и очень долго)), если мужчина рядом сам любит, именно любит, а не изображает это чувство или не снисходительно позволяет себя любить. Если он искрененний и сильный. Из любого количества мужчин мы выберем самого сильного (не только физически), и если не нужны ему, просто добьёмся его и бросим, потому что интуицию ещё никто не отменял, всё равно ведь такой союз обречён, на одном сексе долго не продержишься))). Хотя, возраст имеет значение - взрослая скорпа не будет тратить время на то, чтобы завоёвывать того, кому неинтересна, зачем? Ей нужно искать свою половинку).

Гостья
#25

[quote="Гость"]скорпионы истерички не дай бог с ними связываться[/quot

Истеричны не более других женщин. И да, не связывайтесь, берегите себя.

Гость
#26
Гость

Скорпион

а ты овен по гороскопу?барашка которой нужны нудные отношения? тема весьма оскорбительна для скорпионов.все люди умеют любить. просто кто-то этого не понимает, а кто-то прячет,как скорпионы, за лукавыми фразами, а кто то как и вы, барашка, ищет любви в надежности.

во-первых я не овен, а во-вторых вы сами-то понимаете, что пишете?для вас надежность - это нудно!мне кажется это не вполне нормально!я люблю скорпионов, но адекватные отношения вы строить не умеете, признайте это.может как-то по своему вы и любите, но это всегда с какими-то надуманными страданиями, с внутренними противоречиями. особенно когда все хорошо, тут надо обязательно испортить.от вас уходишь - вы унижаетесь, возвращаете, делаешь шаг навстречу - отдаляетесь.поэтому и вывод отсюда - человек себя любит, ему не вы нужны, а только вот эти эмоции. если вы мне объясните, почему у вас так происходит, я пойму. но пока я не услышала ответа.

Господа ! ну при чем здесь ЗЗ!!!!!!!!!!!!!!

Это обыкновенная человеческая ПСИХОЛОГИЯ. Комплексы итп.

Многое зависит от воспитания , соц среды в которой человек рос и тп.

Даже оо возраста!

Просто есть люди тяготеющие к стабильности , а есть вечные игроки. которым всегда драйв нужен, "свежее мясо" :)). Но и они , в определенном возрасте успокаиваются, особенно женщины. Лет так в 35 она уже не разбрасыается мужиками а берет что есть, пусть она хоть трижды скорпион!

Мужчины просто гуляют в браке налево . Таких ветренных людей сразу видно.

Они слишком быстро и красиво все развивают вначале. Меня такое поведнение очень настораживает всегда. кто быстро загорается тот так же быстро гаснет.ИМХО

Lamana
#27

"кто быстро загорается тот так же быстро гаснет."

И это 100% верно!

Гость
#28
Гость

Лет так в 35 она уже не разбрасыается мужиками а берет что есть, пусть она хоть трижды скорпион!

Мужчины просто гуляют в браке налево . Таких ветренных людей сразу видно.

Они слишком быстро и красиво все развивают вначале. Меня такое поведнение очень настораживает всегда. кто быстро загорается тот так же быстро гаснет.ИМХО

Нет, что зря не берёт, лучше уже одной остаться - для неё это не трагедия.

Что, только скорпионы гуляют налево и быстро загораются?

упертый-козе-рог
#29

Я вот сижу в ауте даже не знаю,что думать .Мы познакомились этой зимой в Москве ,она скорпион ,а я козерог.Она живет в другой стране ,но сама русская .Когда мы познакомились ,мне она понравилась ,при чем я ее захотел почти сразу как только начали общаться.Я начал за ней ухаживать ,но она меня унизила своей подозрительностью,сказав ,что мужики с ней когда встречаются ,то у них две цели первая это переспать с ней ,а вторая ,если получится первая ,то удачно пристроить свою задницу живя с ней в другой стране. Я ей резко ответил тогда ,что я не собираюсь пытать с ней счастья в Италии ,но переспать бы с ней не помешало ...слово за слово разгорелся скандал и мы откровенно матом друг друга послали.

упертый-козе-рог
#30

Прошло 4 месяца ,она все таки нашла способ выйти на меня ,сейчас общаемся в скайпе и опять ее наглости я просто поражен . Сегодня при общении она мне опять ляпнула такое ,что хоть стой ,хоть падай. Она пригласила меня к себе в гости в Италию ,не помню уже в деталях ,но речь зашла о том сможем ли мы жить вместе .И опять ляп : Она сказала .чтобы я не обижался ,но я мямля и она конечно со мной сможет жить без проблем ,если даст мне п**дюлей и слепит из меня то что ей надо..Я от ее наглости не знал,что ей сказать даже, но послать ее матом не решился ...Не пойму ,что это такое ? Она правда так считает или это просто бравада ,вот мол какая я крутая?

астролог
#31

Профессиональная астрология: составление натальных карт, гороскопов совместимости, прогнозов. Консультации по отдельным вопросам. Не дорого. Пишите на astrconsult@mail.ru

Гость
#32
упертый-козе-рог

Прошло 4 месяца ,она все таки нашла способ выйти на меня ,сейчас общаемся в скайпе и опять ее наглости я просто поражен . Сегодня при общении она мне опять ляпнула такое ,что хоть стой ,хоть падай. Она пригласила меня к себе в гости в Италию ,не помню уже в деталях ,но речь зашла о том сможем ли мы жить вместе .И опять ляп : Она сказала .чтобы я не обижался ,но я мямля и она конечно со мной сможет жить без проблем ,если даст мне п**дюлей и слепит из меня то что ей надо..Я от ее наглости не знал,что ей сказать даже, но послать ее матом не решился ...Не пойму ,что это такое ? Она правда так считает или это просто бравада ,вот мол какая я крутая?

Если она слепит из вас то, что ей надо, читай сделает подкаблучником и сама же не будет уважать за это. Девушка чувствует свою вседозволенность, поэтому и говорит глупости.Не бойтесь резко поставить ее на место, ей это будет полезно. Задумается, вы ведь ей, как минимум, не безразличны, если сама на вас искала.

Косметолог
#33
упертый-козе-рог

Прошло 4 месяца ,она все таки нашла способ выйти на меня ,сейчас общаемся в скайпе и опять ее наглости я просто поражен . Сегодня при общении она мне опять ляпнула такое ,что хоть стой ,хоть падай. Она пригласила меня к себе в гости в Италию ,не помню уже в деталях ,но речь зашла о том сможем ли мы жить вместе .И опять ляп : Она сказала .чтобы я не обижался ,но я мямля и она конечно со мной сможет жить без проблем ,если даст мне п**дюлей и слепит из меня то что ей надо..Я от ее наглости не знал,что ей сказать даже, но послать ее матом не решился ...Не пойму ,что это такое ? Она правда так считает или это просто бравада ,вот мол какая я крутая?

она к Вам серьезно настроена))) женщина-скорпион так проверяет...

берет штурмом и смотрят на реакцию, если промямлишь/пошлешь - профукаешь ее.

И да, любить они умеют как никакая другая женщина...)

Косметолог
#34
Гость

Если она слепит из вас то, что ей надо, читай сделает подкаблучником и сама же не будет уважать за это. Девушка чувствует свою вседозволенность, поэтому и говорит глупости.Не бойтесь резко поставить ее на место, ей это будет полезно. Задумается, вы ведь ей, как минимум, не безразличны, если сама на вас искала.

женщина-скорпион никогда не свяжется с мужчиной, которого можно ломать/лепить. Первое время она пытается это сделать, проверяя вашу стойкость.

Гость
#35
Косметолог

Гость

Если она слепит из вас то, что ей надо, читай сделает подкаблучником и сама же не будет уважать за это. Девушка чувствует свою вседозволенность, поэтому и говорит глупости.Не бойтесь резко поставить ее на место, ей это будет полезно. Задумается, вы ведь ей, как минимум, не безразличны, если сама на вас искала.

женщина-скорпион никогда не свяжется с мужчиной, которого можно ломать/лепить. Первое время она пытается это сделать, проверяя вашу стойкость.

Косметолог, бывает женщина Скорпион связывается с откровенно слабым, есть пример. А в этой истории девушка действительно проверяет границы дозволенного ей этим мужчиной. По мне так довольно неприятная особа, упертый-козе-рог, нужна вам такая?

Гость
#36
Косметолог

женщина-скорпион никогда не свяжется с мужчиной, которого можно ломать/лепить. Первое время она пытается это сделать, проверяя вашу стойкость.

+1)))

упертый-козе-рог
#37

35 По мне так довольно неприятная особа, упертый-козе-рог, нужна вам такая?

Сложно разобраться ,она очень скрытная.Ппо моим ощущением :Красивая ,притягивающая к себе как магнит мужиков ,но при этом никому не доверяющая женщина ...

Гость
#38
Гость

Косметолог, бывает женщина Скорпион связывается с откровенно слабым, есть пример. А в этой истории девушка действительно проверяет границы дозволенного ей этим мужчиной. По мне так довольно неприятная особа, упертый-козе-рог, нужна вам такая?

А она откуда знает, что он слабый? У него на лбу это написано? Узнать же как-то нужно, правда, не очень удачно как-то она это делает, похоже, что какую-то реакцию пытается вызвать, скорее всего ту, на которой обожглась, или знает свои недостатки - смотрит, что её ждёт в будущем.

Гость
#39
упертый-козе-рог

Сложно разобраться ,она очень скрытная.Ппо моим ощущением :Красивая ,притягивающая к себе как магнит мужиков ,но при этом никому не доверяющая женщина ...

О! Кажется я угадала, вас проверяют, будьте с ней помягче или отшучивайтесь)

Гостья под 35 номером
#40
Гость

Гость

Косметолог, бывает женщина Скорпион связывается с откровенно слабым, есть пример. А в этой истории девушка действительно проверяет границы дозволенного ей этим мужчиной. По мне так довольно неприятная особа, упертый-козе-рог, нужна вам такая?

А она откуда знает, что он слабый? У него на лбу это написано? Узнать же как-то нужно, правда, не очень удачно как-то она это делает, похоже, что какую-то реакцию пытается вызвать, скорее всего ту, на которой обожглась, или знает свои недостатки - смотрит, что её ждёт в будущем.

На лбу не написано, но почувствовать можно, тем более они не первый день общаются..В принципе, все женщины-Скорпионы недоверчивы и скрытны, ну а обжегшиеся так вообще ахтунг.Упертый-козе-рог, нужна если, не сдавайтесь,Постепенно оттает и начнет доверять.Внимание, мягкость, чувство юмора, но и умение поставить на место в случаях, когда это необходимо.

Гость
#42

Гость

Да нет никакого будущего. Все уже давно ясно. У всех разные устроенные жизни. Просто случайно попав на форум и увидев полный неадекват, была поражена.

Гость
#43
Гость

Гость

Да нет никакого будущего. Все уже давно ясно. У всех разные устроенные жизни. Просто случайно попав на форум и увидев полный неадекват, была поражена.

Это вы о чём?)

упертый-козе-рог
#44

42 Не понятно о чем вы?

Гость
#45
Гостья под 35 номером

На лбу не написано, но почувствовать можно, тем более они не первый день общаются..В принципе, все женщины-Скорпионы недоверчивы и скрытны, ну а обжегшиеся так вообще ахтунг.Упертый-козе-рог, нужна если, не сдавайтесь,Постепенно оттает и начнет доверять.Внимание, мягкость, чувство юмора, но и умение поставить на место в случаях, когда это необходимо.

+1 но странная ситуация, если честно)

упертый-козе-рог
#46

Я так понимаю ,что еще на эту скорпионшу влияет среда в которой она живет .Судя по ее рассказам в Италии матриархат ,т.е. рулит мужиками женщина ,что скажет то и будет ... она уже живет там 5лет .За 5лет наверно привыкла мужикам как она говорит п***юлей давать поэтому и ведет себя так .

упертый-козе-рог
#47

45 +1 но странная ситуация, если честно)

А в чем странность?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
упертый-козе-рог

А в чем странность?

В том, что вы стали объектом её интереса) и в том, как она себя ведёт.

Гость
#49

43 пост на 1-ю часть 35 поста по поводу примера.

упертый-козе-рог
#50

Не вижу странностей вообще ,обычная скорпионша ,агрессивная ,ревнивая как тысяча чертей ,ревность вообще переходит все мыслимые границы ,на этой почве вообще у нее крышу сдувает ....