Гость
Статьи
Мужчина с Венерой в …

Мужчина с Венерой в Скорпионе

Что можете о нем сказать?

Мими
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверно, ужасный бл?дун

Гость
#2

Тяжелый случай, любит мучить и сам мучаться, плюс в сексе извращенец

Мими
#3
Гость

Наверно, ужасный бл?дун

точно!

Мими
#4
Гость

любит мучить - да!

и сам мучаться - насчет этого не знаю.

Песя
#5

про бл*дун неправда

это люди верные,если любят

даже если начались серьезные отношения- все равно ,что женился.

но страсть необходима, как воздух,

очень ревнивые,

гостья
#6

нравятся яркие женщины,стервозного типа.Скорее всего,тёмненькие,брюнетки.Сексуальные,ненасытные,умные,незав​исимые.Не факт,что он такую потянет,но нравятся - да)).Милые,добрые,домашние,тихони-не для него.

Проблема
#7

Это хорошие люди и не бл*дуны...секс любят,но могут и с одной,главное подходить под его сексуальный тип....верные...А страсть необходима 100% и не только в сексе,а вообще...эмоции важны...

вот номер 5 правильно описала..

Мими
#8
Песя

про бл*дун неправда это люди верные,если любят даже если начались серьезные отношения- все равно ,что женился. но страсть необходима, как воздух, очень ревнивые,

Ну, видимо, тут что-то другое влияет. Но мой знакомый именно такой (бл*дун).

#9

у меня венера в скорпе,я тока женщина) он должен быть верный ,про мучительство также правда,в отношениях должна быть страсть ,крики,скандалы,секс очень важный в отношениях,+девушки ему должны нравится такие странные я бы сказала в хорошем смысле с червеченкой)))

#10
Песя

про бл*дун неправда

это люди верные,если любят

даже если начались серьезные отношения- все равно ,что женился.

но страсть необходима, как воздух,

очень ревнивые,

да-да-да много++++

Melissa
#11

[quote="МалинаМалинкина"]у меня венера в скорпе,я тока женщина) он должен быть верный ,про мучительство также правда,в отношениях должна быть страсть ,крики,скандалы,секс очень важный в отношениях,+девушки ему должны нравится такие странные я бы сказала в хорошем смысле с червеченкой)))[/quote

У меня Марс в Скорпе, так что, как раз для него.

Melissa
#12
Гость

Будит трахать и вас основательно, и все вокруг, что движется. Причем изменой они это, действительно, считать не будут. Просто они думают, что это их прямое предназначение - всех осеменять, не убудет же с него))

Вот это похоже.

гостья
#13
МалинаМалинкина

в отношениях должна быть страсть ,крики,скандалы,секс очень важный в отношениях

у меня тоже венера в скорпе."Страсть,крики,скандалы" мне были интересны лет в 17-20 где-то.Взрослому человеку,имхо,нужно что-то более...настоящее)).А настоящее-это глубокое.А глубокое-это больше чем страсть и крики,скандалы ни к чему.

#14
гостья

у меня тоже венера в скорпе."Страсть,крики,скандалы" мне были интересны лет в 17-20 где-то.Взрослому человеку,имхо,нужно что-то более...настоящее)).А настоящее-это глубокое.А глубокое-это больше чем страсть и крики,скандалы ни к чему.

ну мне тоже уже не 17 лет,но я не говорю что крики и скандалы как-то получаются сами собой тоесть в отношениях я не люблю спокойствие ,нужен вечный драйф,поэтому и получаются скандалы и ссоры

гостья
#15
МалинаМалинкина

я не люблю спокойствие ,нужен вечный драйф,поэтому и получаются скандалы и ссоры

у каждого, с венерой в скорпе, своё понимание "вечного драйва".По мне-это общие интересы,путешествия вместе,всё время новые совместные интересы..это ну не как не должно приводить к скандалам и ссорам))

*ЗЛЮЧКА*
#16

У меня муж с венерой в скорпионе, прожили 7 лет и НИ РАЗУ мне не изменил 200%, а еще он говорит, что когда я злая, то он меня вообще безумно хочет!!!!!

*ЗЛЮЧКА*
#17

Почему такая уверенность? Потому что без меня вообще ни куда ходить не хочет, насильно его отправляю хоть с друзьями иногда посидеть :-) Знаю еще одного представителя венеры в скорпионе. Вот тут даааа бл*дство полное (хотя по возрасту он старше, так что не в возрасте тут дело). Если ЛЮБИТ то хоть в *** у него венера ИЗМЕНЯТЬ и БЛ*ДСТВОВАТЬ НЕ БУДЕТ!!!!

Josefine
#18

У меня отношения 4,4 года с мужчиной ,венера в скорпионе, по солнцу весы. Такого мозготрепства ,нервосжигательства,скандалов и тд у меня в жизни ни с кем не было. Все усугубляется тем,что я живу с ним в его квартире не в родном своем городе. Кода мы ссоримся он мне часто может сказать "собирай вещи и уходи",а когда я на выходе уже с вещами,то кидается мириться и тд. То есть давит на самое больное,знает чем "укусить". Секс да хочет везде и всюду,только какой то поверхностный что ли. На количество ,а не на качество делается ставка. А я люблю наоборот. Мне такая возня на 3 мин не нужна,вот и возникают дополнительные причины ссор. Не хотелось бы обобщать,но я сыта этой венерой в сорпионе по горло и никому не советую с ними заводить отношения!!!!!! Разве что только мазохистам. а вот бросить его не хватает решительности+ привычка.

Анна
#19

У меня тоже мужчина с венерой в скорпионе по солнцу весы. я дева. Было трудно только первые 8 лет, пока я сопротивлялась и мерилась силой и спорила кто в доме хозяин. 200% верность была всегда и с его и с моей стороны. Магические слова - гуляй сколько хочешь. после этого он сказал, что ему это делать не интересно...)))) и до сих пор не интересно. самое главное дать понять, что он классный и важный в жизни.... и все хорошо)))))))))))

Красотка
#20

Какая чушь.....Вернейшие мужья и отличные семьянины

Тая
#21
Красотка

Какая чушь.....Вернейшие мужья и отличные семьянины

Девчёнки,у кого любимый с венерой в скорпионе,напишите какая внешность ему нравится..

#22

А если пропадают, с чем связано? Надоела, разонравилась или что? Если все равно появляется с крепкими объятиями?

Z
#23

я - 23.11.86
он-18.09.78
кто что скажет?

Екатерина
#24

Самая непонятная и загадочная внера.невозможо её "поймать". Столько типажей, вкусов. Одни повернуты на блондинках, у другого крыша поехаоа и стал выкладывать девушек с синими волосами (я вдоховила)) Но любят они скорее более яркое,интенсивное,тёмное,чем светлое.Если блондинка - то должна быть ну либо совсем милой милой, ангельской, либо стерва,чтоб зацепить.потому что нравится чтоб эмоции шли..
Единственный совет,если он скорпион или Венера в скорпе надо хоть чуток быть независимой..но не переигрывать конечно.
Опыт

Гость
#24
Josefine

У меня отношения 4,4 года с мужчиной ,венера в скорпионе, по солнцу весы. Такого мозготрепства ,нервосжигательства,скандалов и тд у меня в жизни ни с кем не было. Все усугубляется тем,что я живу с ним в его квартире не в родном своем городе. Кода мы ссоримся он мне часто может сказать "собирай вещи и уходи",а когда я на выходе уже с вещами,то кидается мириться и тд. То есть давит на самое больное,знает чем "укусить". Секс да хочет везде и всюду,только какой то поверхностный что ли. На количество ,а не на качество делается ставка. А я люблю наоборот. Мне такая возня на 3 мин не нужна,вот и возникают дополнительные причины ссор. Не хотелось бы обобщать,но я сыта этой венерой в сорпионе по горло и никому не советую с ними заводить отношения!!!!!! Разве что только мазохистам. а вот бросить его не хватает решительности+ привычка.

Это скорее о Солнце в Весах- колебания туда-сюда, знаю о чем говорю, так как сама Весы и решения часто меняю.

Гость
#25
Тая

Девчёнки,у кого любимый с венерой в скорпионе,напишите какая внешность ему нравится..

Я брюнетка, темненькая, кто-то писал уже об этом, у меня муж Стрелец с Венерой в Скорпионе. Верные это люди, если любят. Страстные и ревнивые.

Гость
#26
Josefine

У меня отношения 4,4 года с мужчиной ,венера в скорпионе, по солнцу весы. Такого мозготрепства ,нервосжигательства,скандалов и тд у меня в жизни ни с кем не было. Все усугубляется тем,что я живу с ним в его квартире не в родном своем городе. Кода мы ссоримся он мне часто может сказать "собирай вещи и уходи",а когда я на выходе уже с вещами,то кидается мириться и тд. То есть давит на самое больное,знает чем "укусить". Секс да хочет везде и всюду,только какой то поверхностный что ли. На количество ,а не на качество делается ставка. А я люблю наоборот. Мне такая возня на 3 мин не нужна,вот и возникают дополнительные причины ссор. Не хотелось бы обобщать,но я сыта этой венерой в сорпионе по горло и никому не советую с ними заводить отношения!!!!!! Разве что только мазохистам. а вот бросить его не хватает решительности+ привычка.

Тоже такая,страдаю от этого, солнце вксы,венера в скорпе

Гость
#27
Тая

Девчёнки,у кого любимый с венерой в скорпионе,напишите какая внешность ему нравится..

Гость
#28

как было сказано выше им внешность не важна они могут полюбить и с какимито дефектами они видят красоту из нутри у меня друг с венерой в скорпионе не могу от него избавится поформуле души у меня венера в центре а венера в центре увидет из тысячи людей одного у которого тоже венера в центре в формуле души с венерой в центре формулы души это еще и маньяки

Гость
#29
Josefine

У меня отношения 4,4 года с мужчиной ,венера в скорпионе, по солнцу весы. Такого мозготрепства ,нервосжигательства,скандалов и тд у меня в жизни ни с кем не было. Все усугубляется тем,что я живу с ним в его квартире не в родном своем городе. Кода мы ссоримся он мне часто может сказать "собирай вещи и уходи",а когда я на выходе уже с вещами,то кидается мириться и тд. То есть давит на самое больное,знает чем "укусить". Секс да хочет везде и всюду,только какой то поверхностный что ли. На количество ,а не на качество делается ставка. А я люблю наоборот. Мне такая возня на 3 мин не нужна,вот и возникают дополнительные причины ссор. Не хотелось бы обобщать,но я сыта этой венерой в сорпионе по горло и никому не советую с ними заводить отношения!!!!!! Разве что только мазохистам. а вот бросить его не хватает решительности+ привычка.

У вас проблема не с Венерой в Скорпионе ,а с Весами они мозгокруты еще те.. воздушная стихия. Важно где у человека где другие планеты в каких созвездиях

Гость
#30

У меня муж - Стрелец с Венерой в Скорпионе, 14 лет вместе. Сил моих нет: молчаливый, сдержанный, сосредоточенный, гордый, тщеславный, строгий и напряженный, всё под его контролем и все ему принадлежат, дома легкости нет. Если всё в доме спокойно, может устроить конфликт на ровном месте, довести до слёз и предложить близость или устроить скандал, дождаться пока хлопну дверью и опять предложить близость. Заводят: расстояние, моя ссора, моя обида с дистанцией. В сексе извращенец, но любит, когда его желания угадывают, когда его страстно хотят, раздевают, ублажают, но и сам сделает, как попросят. Его женщина должна быть независимой, самостоятельной и эмоциональной. Верный, всё в дом. Я - Овен с Марсом в Овне, с асцендентом в Скорпионе. Мы, конечно, проживем вместе до конца наших дней (ипотека, трое детей и всё такое), но о разводе я думаю каждые три дня.
Зашла в инет почитать, может что нового про них пишут, нет, гореть мне вечно.

Гость
#31
Гость

У меня муж - Стрелец с Венерой в Скорпионе, 14 лет вместе. Сил моих нет: молчаливый, сдержанный, сосредоточенный, гордый, тщеславный, строгий и напряженный, всё под его контролем и все ему принадлежат, дома легкости нет. Если всё в доме спокойно, может устроить конфликт на ровном месте, довести до слёз и предложить близость или устроить скандал, дождаться пока хлопну дверью и опять предложить близость. Заводят: расстояние, моя ссора, моя обида с дистанцией. В сексе извращенец, но любит, когда его желания угадывают, когда его страстно хотят, раздевают, ублажают, но и сам сделает, как попросят. Его женщина должна быть независимой, самостоятельной и эмоциональной. Верный, всё в дом. Я - Овен с Марсом в Овне, с асцендентом в Скорпионе. Мы, конечно, проживем вместе до конца наших дней (ипотека, трое детей и всё такое), но о разводе я думаю каждые три дня.
Зашла в инет почитать, может что нового про них пишут, нет, гореть мне вечно.

Мой парнь Водолей с Марсом в скорпионе и нептуном в скорпионе. Мучает сил нет, не отвечает на сообщения, игнор, потом я как устрою ему кузькину мать с криком и и слезами. Шелковый. Но баб возле него вьется дохренища. ОДну прямо поймать хочу в сети, суку, шлет картинки откровенные прямо в ленту в ОК. Тот стал скрывать даже. Но я зашла в раздел "подарки" в ОК и оттуда все выволила ему. В общем, такая жизнь. Он ничего не боится, ему все равно, юон не заморачивается, что о нем подумают, Баб любит. ОДнозначно. Но люблю. немогу. Притягательный, много ребят делают предложения, не мое. У меня Солнце, Венера, Сатурн в Близнецах соединяются с его Асцедентом , а мой Лилит в Скорпионе соединяется с его Марсом в Скорпе.Вот и все

Гость
#32
Гость

У меня муж - Стрелец с Венерой в Скорпионе, 14 лет вместе. Сил моих нет: молчаливый, сдержанный, сосредоточенный, гордый, тщеславный, строгий и напряженный, всё под его контролем и все ему принадлежат, дома легкости нет. Если всё в доме спокойно, может устроить конфликт на ровном месте, довести до слёз и предложить близость или устроить скандал, дождаться пока хлопну дверью и опять предложить близость. Заводят: расстояние, моя ссора, моя обида с дистанцией. В сексе извращенец, но любит, когда его желания угадывают, когда его страстно хотят, раздевают, ублажают, но и сам сделает, как попросят. Его женщина должна быть независимой, самостоятельной и эмоциональной. Верный, всё в дом. Я - Овен с Марсом в Овне, с асцендентом в Скорпионе. Мы, конечно, проживем вместе до конца наших дней (ипотека, трое детей и всё такое), но о разводе я думаю каждые три дня.
Зашла в инет почитать, может что нового про них пишут, нет, гореть мне вечно.

Вас не Ирина зовут?

Гость
#35

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36
Гость

Мой парнь Водолей с Марсом в скорпионе и нептуном в скорпионе. Мучает сил нет, не отвечает на сообщения, игнор, потом я как устрою ему кузькину мать с криком и и слезами. Шелковый. Но баб возле него вьется дохренища. ОДну прямо поймать хочу в сети, суку, шлет картинки откровенные прямо в ленту в ОК. Тот стал скрывать даже. Но я зашла в раздел "подарки" в ОК и оттуда все выволила ему. В общем, такая жизнь. Он ничего не боится, ему все равно, юон не заморачивается, что о нем подумают, Баб любит. ОДнозначно. Но люблю. немогу. Притягательный, много ребят делают предложения, не мое. У меня Солнце, Венера, Сатурн в Близнецах соединяются с его Асцедентом , а мой Лилит в Скорпионе соединяется с его Марсом в Скорпе.Вот и все

зачем кого то ловить или короулить или что то устраивать это удел недалеких женщин...***.........ты любишь но он то нет,ему гулять и развлекаться охото ну так отпусти его все проходит и забывается но на это надо иметь силу воли и самоуважение! ни один мужик не любит скандальных разбирающихся и прилипучих бабенок... я тоже любила а меня нет но были со мной всеравно я уходила,зачем такое это не жизнь и не отношения.....и не важно в чем у него венера или солнце,если он увлечен только тобой не будет ничего такого.....делайте выводы и не надо везде совать свою любовь как оправдание,это не оправдание вашим действиям и вечному унижению