Гость
Статьи
мужчина крыса-скорпион

мужчина крыса-скорпион

Добрый день! Скажите,какой он мужчина крыса-скорпион?? в плане отношений, семьи?

Характер?

сама я по гороскопу бык-близнецы

1 ответ
Последний — Перейти
Сабина28
#2

У меня отец скорпион крыса. Характер двуличный. Когда ему надо готов в попу залезть лишь бы получить то что хочет. На работе перед начальством шестерка ещё тот. Жёсткий с близкими людьми. Своих косяков не замечает, на критику находит оправдания, а когда начинаешь всю правду в глаза говорить как есть реагирует очень агрессивно. Злопамятный. Помню в детстве необоснованно ревновал маму к каждому кто с ней просто дружелюбно общался, он даже к брату родному ее ревновал. Сочувствие напрочь отсутствует. Помню когда умерла бабушка которая воспитала маму. Его взбесило что она плачет второй день подряд и он перевернул стол за обедом. И чайник с кипятком полетел на маму. Из плюсов он добрый (только добр с теми от кого будет польза в будущем) и слишком общительный собственно этим он и понравился моей матери. Ещё он не из тех кто будет сидеть без дела. В общем жестокость у него от скорипона, а как и любая крыса первым сбежит с тонущего корабля ибо думает прежде всего о собственной шкуре.

Я овен змея если вдруг интересно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема