Гость
Статьи
Гадалки маги

Гадалки маги

Стоит ли верить магам, гадалкам и ясновидящим? Хотелось бы узнать мнение со стороны.

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, не стоит. веря гадалке, вы доверяете ей свою судьбу, сами отказываясь от самостоятельного выбора. Представьте, что пришли в супермаркет с золотой картой, отдали ее охраннику и попросили - купи что-то на свой вкус. Вот что это такое. Задумайтесь. Я вам не просто так говорю это.

Гость
#2

А я люблю относится ко всем гаданиям,предсказаниям и т.д. как к увлекательной,безумно интересной игре :)Прислушиваюсь к тому что говорят,беру во внимание,но не "фанатею" и не схожу с ума.Стараюсь максимально адекватно воспринимать все что мне говорят.Если предсказания хорошие,добрые с радостью их "принимаю" и всем сердцем желаю самой себе,чтобы это сбылось.НО в то же время не отрываюсь от реальности и не живу фантазиями а "чудесном завтрашнем дне,а котором мне кто то там нагадал".Ну а если предсказания плохие,неутешительные не позволяю себе чересчур расстраиваться и впадать в уныние.И уж тем более паниковать.
Никогда в жизни не позволю себе идти к гадалке (магу,экстрасенсу и т.д.),что бы "выяснять отношения" или "базарить" по поводу того,почему что то там у меня не сбылось."А ведь ты мне говорила...!!"...ужас..:)))Ты же сама к ней/нему пошла,это было ТВОЕ и только твое решение потратить деньги на "мистику" и "чудеса".Какой смысл теперь обвинять других во всех смертных грехах?Ну не сбылось и не сбылось!Считаешь что "выбросила деньги на ветер" (шарлатанка попалась)?Смирись.И больше так не делай.Представь что купила продукты,а они оказались просроченные.Причем такие продукты,которые вернуть нереально.Обидно,досадно,денег жалко..Но не конец же света!В следующий раз будешь более внимательной.Будет тебе уроком.
Не в коем случае не потрачу ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ на гадания !Это маразм.Если кто либо так делает,по нему/ней психушка плачет.

Гость
#3

А вот все эти порчи,привороты,отвороты...все виды магических воздействий категорически не принимаю!Это ужас какой то и беспредел.Я бы с такими вещами не играла.Если сама не черта не понимаешь во всем этом,лучше держатся подальше и не лезть.А то мало ли...

Зоряна
#4

Я сама с махачкалы и мне очень помогла гадалка, очень приятная и внимательная женщина. Результатом осталась очень довольна. У меня были вопросы касательно любовных отношений. Она все четко разложила "по полочкам" и посоветовала как не наступать на теже грабли. Никаких лишних услуг мне не навязывала и общалась со мной около 2-х часов. Если кому то будет интересно, то вот ее номер: +79687039257

#5
Гость

автор, не стоит. веря гадалке, вы доверяете ей свою судьбу, сами отказываясь от самостоятельного выбора. Представьте, что пришли в супермаркет с золотой картой, отдали ее охраннику и попросили - купи что-то на свой вкус. Вот что это такое. Задумайтесь. Я вам не просто так говорю это.

Спасибо за ответ

Руслана
#7
Зоряна

Я сама с махачкалы и мне очень помогла гадалка, очень приятная и внимательная женщина. Результатом осталась очень довольна. У меня были вопросы касательно любовных отношений. Она все четко разложила "по полочкам" и посоветовала как не наступать на теже грабли. Никаких лишних услуг мне не навязывала и общалась со мной около 2-х часов. Если кому то будет интересно, то вот ее номер: +79687039257

Лучшая гадалка! Я всем её совутую!

Гость
#8
Руслана

Лучшая гадалка! Я всем её совутую!

ты туп=ая ха-чи=ха. посмотри на цифры справа. сама себя нахваливаешь?

Светик
#9

Привет! Рекомендую Мне помогла Алина я обращалась к ней чтобы вернуть своего любимого,он бросил меня ушел к другой и я в отчаяние обратилась к ней она меня приняла и согласилась помочь,результат я ждала не долго и он сам ко мне приехал,а до этого он меня избегал и игнорил сейчас у нас все хорошо . Советую этого ЭКСТРОСЕНСА ..плюс она предоставила гарантии своей работы фото отчет. Вот ее контакты +79776572162 olichkah@bk.ru

#9

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove30

Гость
#10

Не первый раз обращаюсь к whats app и viber +7-952-222-94-35, а уже на протяжении нескольких лет. Все что предсказывала, все сбывалось. Очень отзывчивый и безумно терпеливый человек ( у меня просто всегда очень много вопросов)

Гость
#11

Проверенная сильная гадалка, знахарка Раиса Павловна. Гадает, лечит, проводит чистки, обряды, заговоры молитвами. Если берется – всегда доводит дело до конца. Принимает дома и удаленно по телефону. Звоните, обращайтесь к ней за помощью – всегда поможет 8918Раиса3420838.

#12

Я уже давно обращаюсь к Эльмире Асатурян, меня очень удивляет, что она точно описывает события, что подтверждает жизнь и время. Мне также нравится, что Эльмира не навязывает своё мнение, а действительно описывает увиденное! Могу оставить Эльмиры вотцап, номер. 7-911837-43-50.

Гость
#13

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

#15

Всем привет, по личным вопросам я обращался к Дане, она ведунья, хорошая такая женщина. Берет недорого и работает честно, 8(960)1981108 советую.

#16

Я благодарна Дане за то что она мне помогла наладить личную жизнь!!! Для тех кому лень искать номер в интернете держите 8(960) 19811 08

Полина Бакст
#17

Здравствуйте, тоже обращалась полгода назад по рекомендации, Алена Сергеевна помогла мне в очень тяжелой жизненной ситуации, буквально подняла меня со дна. Ушел муж, проблемы как по цепочке посыпались одна за другой: проблемы с жильем, и естественно, здоровье настолько оказалось подорвано, что я не могла не то что работать, у меня не было сил жить, я таяла буквально на глазах. Подруга ужаснулась и просто заставила меня обратиться к Алёне +7 931 956‑30‑84, потому что дальше меня ждал печальный конец, я сама это понимала. Алёна, поддерживала до полного решения вопроса онлайн- муж конечно не вернулся, так как Алена отказала в этом вопросе, так как помогла выбраться из депрессии, и в какой-то момент отвела от отчаянных шагов с приворотом, но решились все финансовые вопросы и проблемы с жильем, и за это очень благодарна тарологу—психологу Алене Сергеевне

#19

Всем привет. В свое время я обращался за снятием негатива к эзотерику Дане. Спасибо Дане что не отказала мне в трудную минуту!

#20

Лечила у Даны алкоголизм своего дяди, и мы добились результата, спасибо ей 8960-198-11-08.

#21

Делюсь впечатлениями после энергочистки у эзотерика Даны. Очень приятная девушка, от нее шла сильная энергетика и чувствовалось, что человек очень любит свое дело. Приятно увидеть Мастера, серьезно работающего с людьми!

Гость
#22

я верю, еще как!! буквально на днях я избавилась от страшной болезни... и помогли мне в этом не врачи, они лишь разводили руками и не понимали, что со мной...мне помогла Розанна... женщина, которая точно обладает даром, иначе как она смогла меня вылечить??? я до сих пор не верю.. чувствую себя просто замечательно, как-будто заново родилась.. не буду вдаваться в подробности моей болезни, скажу лишь, что Розанна реально может помочь.. честно говоря, две мои подруги обращались к ней, чтобы наладить личную жизнь..одной она вернула любимого, другой помогла найти свою любовь.. а мне вернула здоровье. кому нужна такого рода помощь, не поленитесь ищите в интернете "Розанна Саксонова", она там одна, там найдете ее контакты. она нигде не пиарится и это не реклама, поэтому кому действительно нужна помощь, тот не поленится и найдет ее сам. Всем удачи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#23

Здравствуйте, и я обращалась к эзотерику Дане 8-960-198-11-08. Были семейные проблемы связанные с финансами и сглазом неприятельницы, на данный момент всё хорошо, обряд подействовал. Спасибо Даночке.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем