Гость
Статьи
гадалки и маги

гадалки и маги

Вот много пишут о магах и ясновидящих.Много лет я принимаю людей и все время удивляюсь когда идут на прием по телефону выкидывают огромные деньги.Помните связь разрывать разменной деньгой надо,"бес платно" это хвостатый платит,но откуда такие тарифы,помните простая целительница,гадалка цены не называет.Оценить избавление нет возможности,человек отблагодарить должен сам по совести.Там где называют цену приема ложь...

Ольга
46 ответов
Последний — Перейти
#2

Да ну?
Прямо по совести?
Хорошо,приведу пример.
Целитель затратил СВОЕ ЛИЧНОЕ время,затратил ОГРОМНЕЙШЕЕ количество ЛИЧНЫХ сил,а человек "по совести" дал ему 100 рублей.Вылечился.
Проходит год.У типа вылечившегося человека со здоровьем/финансами/ребенком такой писец происходит,что ни в сказке сказать.Теряет,допустим,50-80 тысяч рублей
Взаимосвязи типа нет,верно?Прошло время
А на деле она очевидна

Гость
#4

бес и без - это приставки, грамматика. не? не слышали?

Slima
#9

Всем привет! Хочу порекомендовать сильную Гадалку Галину. Я обращалась по личным вопросам... Я уже совсем выхода не видела. Берет немного. Если заинтересовало, обращайтесь по телефону +7 (495) 772-18-81, здесь вам помогут. Очень ее рекомендую! Долго сама искала такую.

Людмила
#10

Очень я переживали из-за того, что придется расстаться с парнем. Он был не доволен тем, что я немного полновата. Обидно, что в начале наших с ним отношений такой проблемы не было. А тут бац. В общем я расстроилась не на шутку. Чтобы как то успокоиться я позвонила Анжелике она принимала у Махачкале, о позвонила чтобы узнать причину смены его настроения. Оказалось дело то совсем не во мне, а в том что у него появилась другая, а я уже не нужна. Анжелика открыла мне глаза. Спасибо, а то потратила бы долгое время на разборки. Рекомендую ВатСап +79687039257

Гость
#11

Если кто ищет хорошую гадалку, то рекомендую Елеонору. Помогла мне во всем задуманном, подсказала мне то, о чем сама бы не додумалась. Рекомендую. Проверено мною. +79687039257

Гость
#13

У меня есть проверенная колдунья, могу поделиться – она очень мне помогла номер 79687039257

Светик
#14

Привет! Рекомендую Мне помогла Алина я обращалась к ней чтобы вернуть своего любимого,он бросил меня ушел к другой и я в отчаяние обратилась к ней она меня приняла и согласилась помочь,результат я ждала не долго и он сам ко мне приехал,а до этого он меня избегал и игнорил сейчас у нас все хорошо . Советую этого ЭКСТРОСЕНСА ..плюс она предоставила гарантии своей работы фото отчет. Вот ее контакты +79776572162 olichkah@bk.ru

Гость
#15

В Москве не так много хороших гадалок но в Анжелике можно быть уверенным. Мало того что она поможет вам с проблемой она еще и подскажет как избегать их. Вот её номер +7 96 87039257

Аня Ч
#16
Гость

В Москве не так много хороших гадалок но в Анжелике можно быть уверенным. Мало того что она поможет вам с проблемой она еще и подскажет как избегать их. Вот её номер +7 96 87039257

Лучше гадалки чем Алена 89094093470 я не видела,гадает и на рунах и на Ведьминых рунах,на Таро,на Воске,смотрит через Хрустальный шар и видит вашу судьбу,так же хороший специалист Любовной магии,помогла мне перед экзаменами окрутить преподавателя,сдала на 5+

Гость
#17

Вот раньше как-то волнительно было обращаться к гадалке, впервые, все такое, разные мысли в голову лезут. Но тогда мне очень понравилась Анжелика, мудрая и опытная гадалка. Сейчас я к ней периодически звоню консультируюсь и заглядываю на гадание на таро.

Гость
#18

Обращаюсь к +7-951-653-93-34 - профессиональный таролог, очень добрый и отзывчивый человек! Общаться очень интересно, даёт полезные советы, и мощный настрой , у нее позитивная энергетика. После сеанса чувствуешь себя другим человеком! Не раз входила в мою ситуацию и сильно выручала

Гость
#19

Проверенная сильная гадалка, знахарка Раиса Павловна. Гадает, лечит, проводит чистки, обряды, заговоры молитвами. Если берется – всегда доводит дело до конца. Принимает дома и удаленно по телефону. Звоните, обращайтесь к ней за помощью – всегда поможет 8918Раиса3420838.

#20

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о Тамаре Григорьевне. Это не реклама, а благодарность за проделанную работу.
Спасибо вам огромное за то что вы есть, и за то что вы действительно помогаете людям! Она гадает на картах ТАРО, говорит все от и до как говориться.
У меня было что-то вроде венца безбрачия, отношения были, но не продолжительные. После обращения к Тамаре Григорьевне я познакомлюсь с молодым человеком,
и буквально недавно он сделал мне предложение! И я ответила да!) Вот ее номер, возможно она и вам поможет +380682117885

Гость
#21

Советую Глорию!
У меня лет 6 не было серьёзных отношений. Всё они длились месяца 2 не больше. Глория помогла в поиске избранника, рассказала мою дальнейшую судьбу. Уже год состою в отношениях. https://vk.com/gloria.safonova

Гость
#22

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

#23

Я попадалась на разных гадалок... обещаний много, результата нет от слова совсем
Потом знакомая поделилась телефоном своей к которой сама гадать ходит и вот та женщина меня действительно смогла удивить, гадала на кофейной гуще, так точно рассказала о моей жизне и предстоящей судьбе. Мне повезло в этот раз меня не обманули, сбылось её гадание.
WhatsApp +7 (968) 741-93-83. Номер +7 (495) 772-18-81 Галина

Гость
#24

Как то с мужем начали портится отношения, отстранились друг от друга, я извела себя тем что он мне изменяет, одни слёзы да страдания были, подружка посоветовала гадалку, чтобы проясняла ситуацию, я обратилась с вопросом конечно изменяет или нет и как наладить, оказалось что не изменяет но почти готов, подсказала что нужно сделать, чтобы наладить и спасти семью от будущих измен. Я все сделала, у нас опять понимание и любовь, так что советую за копейки я спасла семью свою, 300 рублей я заплатила за просмотр. Советую не ждать и плакать , а действовать, потом я ещё обращалась по работе, и тут мне моя спасительница помогла посмотрела будущее и дала советы, оставлю ее WhatsApp 89878825449, вдруг кому то тоже нужна помощь

Гость
#25

Очень сложно в наше время, да ещё и в интернете найти специалиста с фере магии. Я честно сказать намаялась и потратила не маленькую сумму, и не мало нервов, пока не нашла случайно отзыв о хорошей ведуньи и ворожеи. Обратилась, так как помощь такого рода очень нужна была, я всё-таки решила бороться до конца, от меня ушёл муж, и как мне казалось не просто так…..Я по жизни не скептик, и верю в магию, сказать что она меня спасла, спасла мою семью, вернула моего любимого человека….ничего не сказать, я безумно благодарна ей. Оставляю вам её контакты, возможно кто-то так же как и я  в своё время ищет честного мага, пишите в вайбер или ватсап на номер +38050 73 83 988 Всем счастья и любви!!!!!

#26

У меня была явная порча, все чесалось, свербило, будто жуки ползали по телу. Моя дочь тоже чувствовала присутствие. Обратилась к бабушке одной - ничего не смогла она сделать. Потом еще к знахарю пошла, он отчитку сделал какую-то мне и все. Потом я встретила Дану. Она ведунья из области, замечательный специалист. И взяла по-божески, и результат божеский. За три недели симптомы как рукой сняло. Очень советую обращаться к ней, прилагаю номер +7 960 198 11 08

#27

Сердечно благодарю Дану за ее работу! Это мой первый опыт получение информации в таком формате! Я скептически относился ко всякого рода магам... и Чудо то что я записался к ней вообще.
Я благодарю Бога что указал путь к Мастеру Дане ! То что делает Даночка это безусловно ЧУДЕСА!!! Сильный Духовный человек! Благодарю!!!!!! Ее номер +7 960 198 11 08

#28

Мой молодой человек был несерьезно настроен по отношению ко мне, я думала поматросит и бросит. Нашла в инстаграме эзотерика Дану, хотела заказать приворот.
Она посоветовала лучший для меня вариант, на глазах просто молодой человек стал заботливым и романтичным))) Ее номерок +7 960 198 11 08

#29

Раньше я находила утешение в храме. Я часто ходила к священнику на исповедь, после покаяния в своих грехах мне становилось хуже. Я начинала самобичевать, грызть, унижать себя ещё сильнее...
А сейчас после работы с эзотериком Даной я впервые чувствую такую легкость и такое освобождение. Ещё никогда мне не было так хорошо от себя самой. Моя душа ликует, поёт, празднует!
Огромная благодарность за эти трансформации со мной! Даже окружающие меня люди начали замечают мои изменения! Советую Дану всем 8960 198 1108

Гость
#30

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего, помогла мне в решении сложного личного вопроса. После ее консультации и работы в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Гость
#31

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

#32

Здравствуйте, форумчане.
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане, не сразу решилась конечно написать Дане, но я ни капли не жалею)
Спасибо Даночка что спасла мою душу, до конца своих дней благодарна вам буду.

#33

Обращалась к ведунье Аксинье со сложной семейной ситуацией, спустя время могу сказать что результатом довольна. Спасибо моя дорогая за помощь)
Заметила что кто то номер ее спрашивал, записывайте +7999 139 96 32

#34

Девчонки привет. Я тоже обращалась за помощью к Эзотерику Дане, она сказала что порчи на мне нет, хотя другие пугали порчей.
Спасибо ей огромное за ее помощь, если бы я ее не встретила вовремя, то отдала бы деньги мошенникам за снятие несуществующей порчи. 8(960)1981108 номер Даны

#35

В свое время я писала эзотерику Дане из за проблем личного плана. Я реально очень полюбила этого человека так как она профессионал своего дела.
Возможно вам пригодится ее номер телефона 8(960)1981108

#36

Лично я обращался за помощью к эзотерику Дане. Ничего плохого сказать не могу, вот ее номер 8960198 1108

#37

Спасибо всем кто советовал обратиться к Дане. Я написала ей, теперь работаем.

#38

Гадала у Даны, все супер. Однозначно вернусь!

#39

Спасибо всем, кто подсказал номер Даны. Я довольна обращением.

#40

Решила обратиться к Дане после множества рекомендаций с форумов. Не пожалела!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#46

Мою проблему с мужем решила Эзотерик Дана 8-960-198-11-08. Мне понравился ее подход. Быстро, с уверенностью и зачастую юмором) Очень приятные ощущения от диалога с ней. А также результат, такой, какой я просила.