Гость
Статьи
Расстались с парнем …

Расстались с парнем девой

Встречались 1,5 месяца все было идеально. Я чувствовала его искренность и заботу, хотя он ничего не говорил особо. Потом я уехала (мы живем в разных странах, есть визовые проблемы), договорились что как сразу так приеду к нему. До этого выезжала 1 раз на 10 дней и все было в порядке. Я пишу научную работу, и недели 2 назад был сложным период проверок, из-за них у меня был стресс. Тогда и начались проблемы, я возникала, он возникал. В итоге, поссорились сильно, сказала ему что меня за***ал его сложный характер. Через пару дней я не выдержала написала что люблю его, скучаю и не могу без него. Отвечал холодно, игнорировал звонки, говорил что хочет просто остаться друзьями, в первом же сообщении напомнил о том, что я ему сказала про его характер. Яизвинялась и так, и сяк, а он ни в какую. Бескомпромиссно. Сказала, что все равно буду с ним каждый день как раньше разговаривать и звонить ему, он ответил что не запрещает мне ему звонить. Прошло еще несколько дней его игнорирований меня и супер холодных сообщений по штуке, и я не выдержала.Написала что он ужасный и не буду больше его беспокоить. Это было вечером, и он по традиции уже ответил под утро делай что хочешь. Я не знаю почему, но я чувствую его, понимаю что он скучает по мне. Как мы поссорились не заходил в вк, когда помирились на пару дней начал заходить, а потом опять перестал. Хотя до этого каждый день сидел в вк. Понимаю, что я задела его гордость, но я ему извинилась, спрашивала что я должна сделать, а он ни в какую. Как помирились в первый раз, на след.день сам звонил спрашивал как дела что делаю, я удивилась спросила почему это он мне звонит, он сказал понятно все с тобой. Не знаю что это было. Прошла неделя. Скучаю и переживаю. Есть ли шанс что он напишет? Я понимаю что если я во второй раз сама ему напишу, это будет уже полное унижение и не уважение к самой себе, он еще больше радоваться будет. у него есть что-то садисткое мне кажется. Я рыбы.

Рыбкин
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем он вам? Девы ужасный знак. Горделивые, себе на уме, могут придать , любители манипулировать, издеваться. Как наиграются выбросят и не вспомнят. Прекратите ха ним бегать. Себя любите

Рыбкин
#2
Гость

Зачем он вам? Девы ужасный знак. Горделивые, себе на уме, могут придать , любители манипулировать, издеваться. Как наиграются выбросят и не вспомнят. Прекратите ха ним бегать. Себя любите

Мы поссорились на расстоянии.
Когда вместе были меня все устраивало, он не давил, не манипулировал, тем более не издевался. Наоборот говорил кто "я тебе что бы тебе что-то указывать".
Люблю его сильно кажется. Сможет ли он перебороть свою гордость?

#3
Рыбкин

Мы поссорились на расстоянии.
Когда вместе были меня все устраивало, он не давил, не манипулировал, тем более не издевался. Наоборот говорил кто "я тебе что бы тебе что-то указывать".
Люблю его сильно кажется. Сможет ли он перебороть свою гордость?

Вы не так давно Вместе. Привычки у него нет, поэтому отпадает. Была ли страсть? Если была, то может и простит. Если просто знакомство, то ему уже все равно. Характер у них ужасный, обидчивы, пассивны. Проверьте, дальше будет хуже. Тем более вас уже Начало кидать туда-сюда. Даже если помиритесь, ничего у вас не будет.
С ним нужно полное хладнокровие и адское терпение. Ну нету у вас этого.

Гость
#4

Автор вы ему не нужны. Кто девам нужен за теми они сами бегают! Поверьте уж на слово. А к остальным они гордые , хладнокровные, жестокие, выделываются потому что им абсолютно все равно на этих людей.

Гость
#5

я с вами не буду общаться чтобы вы не делали. живите своей жизнью! не мешайте нам!вам желаю чтобы у вас в жизни все было хорошо,но не с нам. и отстаньте от моих родителей.

Рыбкин
#6
pilara

Вы не так давно Вместе. Привычки у него нет, поэтому отпадает. Была ли страсть? Если была, то может и простит. Если просто знакомство, то ему уже все равно. Характер у них ужасный, обидчивы, пассивны. Проверьте, дальше будет хуже. Тем более вас уже Начало кидать туда-сюда. Даже если помиритесь, ничего у вас не будет. С ним нужно полное хладнокровие и адское терпение. Ну нету у вас этого.

Ясно, печально

Рыбкин
#7
Гость

Автор вы ему не нужны. Кто девам нужен за теми они сами бегают! Поверьте уж на слово. А к остальным они гордые , хладнокровные, жестокие, выделываются потому что им абсолютно все равно на этих людей.

Когда надо было, бегал. А сейчас тишина

Рыбкин
#8
Гость

я с вами не буду общаться чтобы вы не делали. живите своей жизнью! не мешайте нам!вам желаю чтобы у вас в жизни все было хорошо,но не с нам. и отстаньте от моих родителей.

Вы меня за другого человека принимаете, я никому не мешаю и родителей своего девы знать не знаю

Гость
#9
Рыбкин

Вы меня за другого человека принимаете, я никому не мешаю и родителей своего девы знать не знаю

бред.отстаньте от нас!

Рыбкин
#10
Гость

бред.отстаньте от нас!

Вы головой ударились? Какое "отстаньте от нас"?:D

Гость
#11
Рыбкин

Вы головой ударились? Какое "отстаньте от нас"?:D

Это тролль ) здесь таких много )

Гость
#12

Рыбкин, а что он из себя представляет, этот дев? Вы похоже умница, научную работу пишете, а он то что? Тоже в академике?
Если ваш дев умненький, то отойдет, подуется и нервы потреплет конечно изрядно, но отойдет. Девы- мужчины часто зацикливаются на одном партнере, они не гуляки по натуре к тому же очень брезгливы.

Рыбкин
#13
Гость

Рыбкин, а что он из себя представляет, этот дев? Вы похоже умница, научную работу пишете, а он то что? Тоже в академике? Если ваш дев умненький, то отойдет, подуется и нервы потреплет конечно изрядно, но отойдет. Девы- мужчины часто зацикливаются на одном партнере, они не гуляки по натуре к тому же очень брезгливы.

Нет, он работающий.
Вообще изначально он мне понравился потому что серьезный, показался мудрым что-ли, спокойный, слов на ветер не бросает. Я не знаю почему, видать влюбилась так сильно, что практически недостатков не видела в нем. Не нравилось его вранье (по мелочам), поговорили с ним про это, сказал что выслушал меня и вроде после этого перестал привирать. Я тоже надеюсь, что отойдет, но проблема в расстоянии. Я хотела все бросить, но родители и друзья отговорили, он тоже сказал что лучше все закончить. Хотя когда мы только начинали, говорил что его девушка должна быть с ним рядом. Договорились годик потерпеть. Официально разрешение на въезд в страну, где он находится я получу в марте след.года, а фактически въехать еще позже из-за научной работы. Если бы вместе были бы все намного проще было бы, да и не поссорились бы

Гость
#14

Обратитесь к Раисе Павловне, поможет вернуть его и наладит отношения 9183420838

Рыбкин
#15
Гость

Обратитесь к Раисе Павловне, поможет вернуть его и наладит отношения 9183420838

Ну я думаю если ему надо будет -сам вернется, я уже делала шаг к примирению. Если нет, то увы.

гостья
#16

А где те и д и о т к и этого форума не верящие в гороскоп и срывающие своё зло на гороскопнутых))) не добрались ещё до вашей темы видимо. Будьте готовы что на вас выльют ушат дерьма в скором времени их за вашей зацикленности на гороскопах )

Рыбкин
#17
гостья

А где те и д и о т к и этого форума не верящие в гороскоп и срывающие своё зло на гороскопнутых))) не добрались ещё до вашей темы видимо. Будьте готовы что на вас выльют ушат дерьма в скором времени их за вашей зацикленности на гороскопах )

Ну пока не добрались еще)

Рыбкин
#18

Эх.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Рыбонька
#19

Шел февраль месяц и скажу что я сама уже отошла давно, не слежу за ним, вспоминаю иногда, но без фанатизма, закрыла страницы везде, готова к новым отношениям.
Как закрыла страницу, добавлялся фейк. Потом начал писать, но изредка, спрашивая что я делаю и т.д. Обычно когда знакомиться пишут, узнают много, расспращивают, а этот странный какой-то. Подозреваю что это мой бывший Дева. Смешно будет если это он

Следующая тема