Гость
Статьи
Овен - Лев

Овен - Лев

Я девушка Овен. Всегда знала что больше всего мне подходят Львы. Было несколько Львов в моей жизни, но все как то мимо, хорошо друг другу подходили. Но либо парень выбрал пьянки-гулянки, либо выбрал другую девушку. Ощущение все время, что как бы сначала рядом, а потом ускользают. Что скажете про этот союз? Как мне удержать Льва, когда познакомлюсь?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В цирк идти работать, дрессировщицей хищников.

Я
#2

Вам не подходят львы, вам подходят стрельцы. А стрелки подходят львам. Львицам подходят овны. Это если по классике. А так в паре со львом вы всегда будете тем локомотивом, на котором тащатся все отношения.

Гость
#3
Я

Вам не подходят львы, вам подходят стрельцы. А стрелки подходят львам. Львицам подходят овны. Это если по классике. А так в паре со львом вы всегда будете тем локомотивом, на котором тащатся все отношения.

Со стрельцами у меня очень сложно. Всю жизнь скорпионы ко мне липнут и раки. А я хочу ярких отношений со Львом.

Гостья
#4

Если ускользает , значит просто не судьба что называется. Ищите другого Льва. ВАШ Лев никуда не ускользнёт, и даже если вы сами захотите прервать отношения - ничего не получится.

Гость
#5

Овнам львы подходят больше для дружбы или партнерства по бизнесу. Для души и семьи овнам лучше выбирать весы, они легко ведомые и зависимые от мощной энергетики овна, стрельцы слишком "расхлябанные" для категоричного овна, а львы по натуре лентяи, и не любят слишком активных и напористых, а овны часто именно такие.

Гость
#6
Гость

Овнам львы подходят больше для дружбы или партнерства по бизнесу. Для души и семьи овнам лучше выбирать весы, они легко ведомые и зависимые от мощной энергетики овна, стрельцы слишком "расхлябанные" для категоричного овна, а львы по натуре лентяи, и не любят слишком активных и напористых, а овны часто именно такие.

Про стрельцов правильно выразились, они какие то неопределившиеся для меня. Из весов за всю жизнь только онлайн-друг был и подруга хорошая, всё. Свою напористость в любовных отношениях уже научилась держать при себе.

Гостья
#7
Гость

Овнам львы подходят больше для дружбы или партнерства по бизнесу. Для души и семьи овнам лучше выбирать весы, они легко ведомые и зависимые от мощной энергетики овна, стрельцы слишком "расхлябанные" для категоричного овна, а львы по натуре лентяи, и не любят слишком активных и напористых, а овны часто именно такие.

хочу возразить . Весы и Стрельцы никогда не дадут столько тепла , любви и заботы сколько потенциально может дать Лев. Такой мощной и глубокой любви как у Льва Барашка не получит ни от кого. Разве что Козерог. Тоже очень любящий и верный в отношениях знак. Но Овенке с ним скучно, увы )))

Гость
#8
Гостья

хочу возразить . Весы и Стрельцы никогда не дадут столько тепла , любви и заботы сколько потенциально может дать Лев. Такой мощной и глубокой любви как у Льва Барашка не получит ни от кого. Разве что Козерог. Тоже очень любящий и верный в отношениях знак. Но Овенке с ним скучно, увы )))

Ооо, точно)) мои мысли по поводу Льва))
А Козерог у меня был - это моя первая школьная любовь, сложно и долго добивалась его, по итогу начали общаться на несколько лет, было очень приятно. Но потом он уехал и оборвал общение, карьера для него на первом месте.

блинчик
#9

Прекрасный союз!! Главное будь покорна льву и ты будешь для него клапаном от сердца ))

Я
#10
Гость

Со стрельцами у меня очень сложно. Всю жизнь скорпионы ко мне липнут и раки. А я хочу ярких отношений со Львом.

Вы же овны любите сложности, вот и вперед, развлекайтесь;)
По львам скажу с 99% гарантией, что овенки для львов как мамки: бегают за ними и терпят все их капризы. Я для себя давно уяснила одну простую вещь: идеальный союз это когда мужчина относится к своей женщине как к любимому ребенку, тогда он ее балует, носит на руках и строит с ней гармоничный союз, потому как видит в ней продолжение себя! Наоборот это не работает!
И здесь надо смотреть натальную карту в целом. Попробуйте найти себе того МЧ, который будет для вашей луны 9м знаком. Что это значит: если у вас луна в стрельце, то ищите мужчину с солнцем во Льве. Если у вас луна в раке, то мужчину с солнцем в рыбах. Если у вас луна в весах, то мужчину с солнцем в близнецах.
Я не говорю, что это всегда работает, ведь учет идет по всем планетам натальной карте, но именно в житейском плане это очень большой плюс!!!

Гостья
#11
Я

Вы же овны любите сложности, вот и вперед, развлекайтесь;) По львам скажу с 99% гарантией, что овенки для львов как мамки: бегают за ними и терпят все их капризы. Я для себя давно уяснила одну простую вещь: идеальный союз это когда мужчина относится к своей женщине как к любимому ребенку, тогда он ее балует, носит на руках и строит с ней гармоничный союз, потому как видит в ней продолжение себя! Наоборот это не работает! И здесь надо смотреть натальную карту в целом. Попробуйте найти себе того МЧ, который будет для вашей луны 9м знаком. Что это значит: если у вас луна в стрельце, то ищите мужчину с солнцем во Льве. Если у вас луна в раке, то мужчину с солнцем в рыбах. Если у вас луна в весах, то мужчину с солнцем в близнецах. Я не говорю, что это всегда работает, ведь учет идет по всем планетам натальной карте, но именно в житейском плане это очень большой плюс!!!

Опять возражу. Всё с точностью до наоборот. Любящий Лев и становится "мамкой" для Овенки. Она же расслабляется в этих отношениях : за спиной у любящего Льва ей теперь не нужно быть тараном ( это такое стенобитное орудие), что б проламывать преграды и преодолевать жизненные трудности. Не нужно тащить на себе семью и отвечать абсолютно за всё. Она теперь маленькая девочка-принцесса , которой любящий её Лев посвящает все свои победы\ и достижения.
И если есть отклонения от этой схемы , то в большинстве своём они обусловлены особенностями воспитания, культуры и среды . в которой вырос Лев.

Гостья
#12
Гость

Ооо, точно)) мои мысли по поводу Льва)) А Козерог у меня был - это моя первая школьная любовь, сложно и долго добивалась его, по итогу начали общаться на несколько лет, было очень приятно. Но потом он уехал и оборвал общение, карьера для него на первом месте.

Что касается Козерога. Влюбившись однажды, и даже не так... полюбив однажды , он остаётся верным этому чувству всю жизнь. У меня как-то тоже случилась любовная история с Козерожкой. Подробности описывать не буду, а вкратце такой расклад : встречались , гуляли, мечтали о будущем .. пока он мне не наскучил. Заскучала я. Одно и то же, одно и то же... К тому же слишком меркантильным был, приземлённым , пугливым . расчётливым. В общем , был прямой противоположностью мне. Я его взяла да и бросила.
Так вот представьте себе , сколько лет прошло , а он до сих пор приходит на ту скамейку , куда я прибегала к нему во время обеда... Оставляет там иногда цветы, иногда конфеты , иногда плюшевые игрушки. Чаще всего цветы.. Когда мне это рассказали я даже расплакалась. Ведь это надо же )) Любит до сих пор. Но что я могу сделать? В моём сердце - холод.

Я
#13
Гостья

Опять возражу. Всё с точностью до наоборот. Любящий Лев и становится "мамкой" для Овенки. Она же расслабляется в этих отношениях : за спиной у любящего Льва ей теперь не нужно быть тараном ( это такое стенобитное орудие), что б проламывать преграды и преодолевать жизненные трудности. Не нужно тащить на себе семью и отвечать абсолютно за всё. Она теперь маленькая девочка-принцесса , которой любящий её Лев посвящает все свои победы\ и достижения.
И если есть отклонения от этой схемы , то в большинстве своём они обусловлены особенностями воспитания, культуры и среды . в которой вырос Лев.

Я написала с точки зрения астрологии и собственного опыта. Вы имеете право со мной не согласиться. Но на примере нескольких знакомых пар, которые в итоге все распались, львы не становились мамками для овенок, последние слишком заинтересованы в этих мужчинах и у них обратный рефлекс срабатывает. "Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нас". (с)

Гость
#14

Да, это моя проблема в общем - бросаюсь на понравившегося парня. Но это редкость большая. А от Львов чувствую уверенность, меня это успокаивает. Вот, думаю, что если Лев будет у меня, то буду теперь вести себя иначе, немного отстраненно.

Гостья
#15
Я

Я написала с точки зрения астрологии и собственного опыта. Вы имеете право со мной не согласиться. Но на примере нескольких знакомых пар, которые в итоге все распались, львы не становились мамками для овенок, последние слишком заинтересованы в этих мужчинах и у них обратный рефлекс срабатывает. "Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нас". (с)

Овенки кем -то "слишком заинтересованы "? Улыбнуло. Как говорят психологи в каждой паре один из двоих любит , другой лишь позволяет себя любить. Овенки как раз из тех женщин , которые позволяют себя любить. Не гоняются они ни за кем. В случаях же со Львом это настолько сильный тандем (Лев-Овен), и они настолько подходят во всём друг другу , что . ... извините , не верю я в ваши "распавшиеся пары". Уж извините.

Гостья
#16

Из распавшихся пар... ( действительно распавшихся ) знаю пары Лев- Козерожка , Лев -Рыбка , Лев -Телец. Хотя.. если почитать гороскоп , то эти знаки действительно не подходят друг другу. Знаю всего лишь одну пару Овен-Лев. Почему-то такие пары очень редки, но живут они долго и счастливо.

Я
#17
Гостья

Овенки кем -то "слишком заинтересованы "? Улыбнуло. Как говорят психологи в каждой паре один из двоих любит , другой лишь позволяет себя любить. Овенки как раз из тех женщин , которые позволяют себя любить. Не гоняются они ни за кем. В случаях же со Львом это настолько сильный тандем (Лев-Овен), и они настолько подходят во всём друг другу , что . ... извините , не верю я в ваши "распавшиеся пары". Уж извините.

Ссори, но к сожалению у меня другая статистика. И долго и счастливо там не сложилось. Львы чаще всего вступают в союз со стрельцами и весами, разница лишь в том, что первые чаще от них уходят, а вторые могут подстроиться под кого угодно, поэтому это одни и за самых устойчивых союзов. Овенки в основном либо с близнецами, либо с водолеями сходятся. Реже со скорпионами или девами.

Cayenne
#18
Гостья

Из распавшихся пар... ( действительно распавшихся ) знаю пары Лев- Козерожка , Лев -Рыбка , Лев -Телец. Хотя.. если почитать гороскоп , то эти знаки действительно не подходят друг другу. Знаю всего лишь одну пару Овен-Лев. Почему-то такие пары очень редки, но живут они долго и счастливо.

Ну если овца слушается, сис ястая и пердастая----тогда умрут вместе в один день ))

Гость
#19
Гостья

хочу возразить . Весы и Стрельцы никогда не дадут столько тепла , любви и заботы сколько потенциально может дать Лев. Такой мощной и глубокой любви как у Льва Барашка не получит ни от кого. Разве что Козерог. Тоже очень любящий и верный в отношениях знак. Но Овенке с ним скучно, увы )))

Дак тогда не только барашка не получит, никакой другой знак тоже. Лев по знаку сильнейший проводник энергетики любви и семейного благополучия, тут равных ему нет. Вот кого лев захочет своей любовью оглаушить - это большой вопрос, эту любовь заслужить приходится. Овны как сильный и уверенный в себе знак, конечно же способны захомутать льва, но знаки воздуха, особенно близнецы или водолей, может перебить ему карты, тк огонь тянется больше к воздуху.

Гость
#20
Я

Ссори, но к сожалению у меня другая статистика. И долго и счастливо там не сложилось. Львы чаще всего вступают в союз со стрельцами и весами, разница лишь в том, что первые чаще от них уходят, а вторые могут подстроиться под кого угодно, поэтому это одни и за самых устойчивых союзов. Овенки в основном либо с близнецами, либо с водолеями сходятся. Реже со скорпионами или девами.

Ну с эгоистами приспособленцами весами любой знак станцует.
Чаще как раз львы бросают стрельцов, а не наоборот. Сначала у них любовь конечно, но это топтанье в цирке в конце концов утомляет льва.
С овном может быть вполне достойный союз, основанный больше на дружбе, чем на любви.

Я
#21
Гость

Ну с эгоистами приспособленцами весами любой знак станцует.
Чаще как раз львы бросают стрельцов, а не наоборот. Сначала у них любовь конечно, но это топтанье в цирке в конце концов утомляет льва.
С овном может быть вполне достойный союз, основанный больше на дружбе, чем на любви.

Ну как бы нет. У меня как стрельца довольно хороший опыт с мужчинами львами и могу со 100% уверенностью сказать, что львы никогда сами не уйдут от стрельца как и мужчины - весы. Но смысл мне вам что-то доказывать, у вас свой опыт, у меня - свой. Я своему больше верю, чем вашему, это логично.

Гость
#22
Я

Ну как бы нет. У меня как стрельца довольно хороший опыт с мужчинами львами и могу со 100% уверенностью сказать, что львы никогда сами не уйдут от стрельца как и мужчины - весы. Но смысл мне вам что-то доказывать, у вас свой опыт, у меня - свой. Я своему больше верю, чем вашему, это логично.

Все правильно, у каждого свой опыт)
Но все таки 100% уверенность это утопия, стрельцы, кстати, очень наивны, намного наивнее интриганов львов))

Я
#23
Гость

Все правильно, у каждого свой опыт)
Но все таки 100% уверенность это утопия, стрельцы, кстати, очень наивны, намного наивнее интриганов львов))

Львы не интриганы, они артисты! А стрельцы не наивны, это знак философии, они на все смотрят более широко. Про 100% согласна, но вы же понимаете, что это утрированность. Львы относятся к Стрельчихам как к маленьким детям, поэтому все им прощают.

Гость
#24
Я

Львы не интриганы, они артисты! А стрельцы не наивны, это знак философии, они на все смотрят более широко. Про 100% согласна, но вы же понимаете, что это утрированность. Львы относятся к Стрельчихам как к маленьким детям, поэтому все им прощают.

Простите, но нее)
Я лев, и свою породу знаю на отлично, интриганы мы жуткие, хлебом не корми хочу интрижку. Артистизм это так, сопутствующая атрибутика)
Стрельцы конечно очень широкомыслящие и честные ребята, уважаю и люблю за эти качества их. Как к маленьким детям мы львы относимся к своим детям, и вообще к детям, обожаем детей. Но к супругу? Во всяком случае на моем опыте не подтверждается)

Я
#25

Ну вы, если я правильно понимаю, львица. А львица не знак равно льву. Как и стрелец не знак равно стрелке. У меня, повторюсь, очень большой опыт общения с мужчинами львами, включая моего отца. И я все ваши "интриги" вижу как через стекло. Поэтому и смело называю их спектаклем, не более того. Интриги это к рыбам или скорпионам, но никак не ко львам. Тут нужна публика.

Гость
#26
Я

Ну вы, если я правильно понимаю, львица. А львица не знак равно льву. Как и стрелец не знак равно стрелке. У меня, повторюсь, очень большой опыт общения с мужчинами львами, включая моего отца. И я все ваши "интриги" вижу как через стекло. Поэтому и смело называю их спектаклем, не более того. Интриги это к рыбам или скорпионам, но никак не ко львам. Тут нужна публика.

Как это не равно? Под одной звездной энергией ходим, гормональный фон немного разный)
Наполеон совсем не интриган был? Актером на публику пол-европы прошагал?
А ваш папа просто хитрый, хочет таким казаться, а вы верите наивно) говорю же стрельцы наивные.
Рыбы интриганы до первой "лажи", затем истерика и бега. Скорпионы сами себя в своих интригах запутывают. Лучшие интриганы это вообще то девы, тут не подкопаешься.

Я
#27
Гость

Как это не равно? Под одной звездной энергией ходим, гормональный фон немного разный)
Наполеон совсем не интриган был? Актером на публику пол-европы прошагал?
А ваш папа просто хитрый, хочет таким казаться, а вы верите наивно) говорю же стрельцы наивные.
Рыбы интриганы до первой "лажи", затем истерика и бега. Скорпионы сами себя в своих интригах запутывают. Лучшие интриганы это вообще то девы, тут не подкопаешься.

Нет, мужчины и женщины априори разные и общие энергии не дают поставить между ними знак равенства. А вот про свою опупенность (мы лучшие интриганы в мире) не могли не промолчать))) И все же не соглашусь, вас видно насквозь и человек, который это видит, не может быть наивным по определению. Радуйтесь, что львы не такие сложные как водные, иначе бы весь солнечный блеск очень быстро облупился бы и остались одни невнятные стекляшки.

Гость
#28
Я

Нет, мужчины и женщины априори разные и общие энергии не дают поставить между ними знак равенства. А вот про свою опупенность (мы лучшие интриганы в мире) не могли не промолчать))) И все же не соглашусь, вас видно насквозь и человек, который это видит, не может быть наивным по определению. Радуйтесь, что львы не такие сложные как водные, иначе бы весь солнечный блеск очень быстро облупился бы и остались одни невнятные стекляшки.

Ой ой ой(((
Кто сказал что львы лучшие интриганы? Сказано ДЕВЫ.
Насквозь опять таки никого не видно, и это очень хорошо)
Вообще то мужчины и женщины априори хомо сапиенс... а дальше у кого мозгов на что хватает)
"Стекляшки" не комментирую, это от обиды у вас, видимо. Наивность вполне хорошее и доброе качество, чего вы взбеленились)

Гость
#29

P.s.
Как легко вы втянулись в интрижку)))
Не сердитесь)

Я
#30
Гость

Ой ой ой(((
Кто сказал что львы лучшие интриганы? Сказано ДЕВЫ.
Насквозь опять таки никого не видно, и это очень хорошо)
Вообще то мужчины и женщины априори хомо сапиенс... а дальше у кого мозгов на что хватает)
"Стекляшки" не комментирую, это от обиды у вас, видимо. Наивность вполне хорошее и доброе качество, чего вы взбеленились)

Это вы писали, что львы "жуткие интриганы".
Дело не в хомо сапиенс, а в гормонах. Мужчины никогда не будут без аномалии такими "чувствительными" как женщины и наоборот. Зачем вы заранее спрашиваете то, ответ на что заведомо известен? Просто чтобы озвучить вслух?
Про стекляшки без обиды, правда в лоб. На правду же не обижаются, если читать целиком, а не выцеплять из контекста.
"Интрижка" бывает на работе, а не то, во что вы ее облачаете. Можно, например, называть вещи своими именами, так легче живется!

Aries 22.03
#31

Ммммм... львицы... Они классные для овнов )

Гость
#32
Гость

Дак тогда не только барашка не получит, никакой другой знак тоже. Лев по знаку сильнейший проводник энергетики любви и семейного благополучия, тут равных ему нет. Вот кого лев захочет своей любовью оглаушить - это большой вопрос, эту любовь заслужить приходится. Овны как сильный и уверенный в себе знак, конечно же способны захомутать льва, но знаки воздуха, особенно близнецы или водолей, может перебить ему карты, тк огонь тянется больше к воздуху.

Это где это вы такое нашли про то, что Лев - сильнейший проводник энергии любви и семейного благополучия, это что-то новенькое. Во-первых, что такое энергетика любви? Любовь имеет разные стороны и ипостаси, которые в 12 секторах зодиака имеют свои особенности.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33

Лев - 5 знак от Овна, а Овен - 9 знак от Льва. 5 сектор связан с детьми, хобби, развлечениями, азартными играми, любовными отношениями больше романтического толка, творческое самовыражение, театр, искусство, вечеринки. 9 дом - образование, религии, путешествия, философия, поиск идеалов и мировоззрения, наставничество, учителя, духовные лидеры и учителя.
Ну через это можно некоторые частичные выводы сделать о взаимодействии. Овны для Львов с точки зрения зодиакального символизма выступают как знак учителя, а Львы для Овнов по одной из тем 5 дома гороскопа.
Я, честно говоря, как Овен, всегда Львов как малых набалованных детей воспринимаю, которым все время внимание и обожание нужно, иногда с любовью, иногда некоторые из них подбешивают, в зависимости от конкретного человека. Не знаю, работает ли 5 знак для солнечного Овна как любящий родитель в любви, то есть, чтобы Овен побыл ребенком в отношения, чаще, наверное, наоборот.
А вот со Стрельцами у Овнов как раз наоборот тема. Стрельцы для Овнов знак учителя, наставника, а Овны для Стрельцов знак любви, детей, развлечений, творческого самовыражения. Не знаю, рабочая ли это теория, но есть такая взаимосвязь по солнечным зз. Но, исходя из личного опыта, что-то в этом есть.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем