Гость
Статьи
Лев и Овен

Лев и Овен

Девочки,привет!) Я очень извиняюсь сразу за вопрос,наверно он уже здесь звучал...упустила...,НО! Лев и Овен...как это? расскажите? Я Лев,парень Овен. Читала много про это везде,пишут,что не фонтан,но жить можно и даже иногда не плохо жить)) но блин... Овен-ЭТО ПРОСТО БАРАН!!! ЕГО мнение закон! Или как я сказал или никак!!! Очень часто молчу,соглашаюсь,хотя Я ЛЕВ! и молчать это не про меня! но если не молчать,то мы просто поубиваем друг друга! оба взрывные,НО!!!! при этом я всегда молчу и сохраняю вид Тургенеской девы.

Мадам
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я лев, муж овен, женаты 8 лет, ругаемся постоянно, я работаю над собой, но очень хочется его убить иногда. Бараны они такие бараны.

Гость
#2

Автор, а вашу светлую голову не посещала мысль, что вы просто слишком разные, и анализ ваших отношений и их целесообразности будет куда более продуктивным, чем изучение астрологических забав?

Гость
#3

овны ведь страстные, побольше секса, а вот после можно нежненько гнуть свою линию, наглаживая животик )))

Софья
#4

Гороскопы для внушаемых дурочек!!!!!!
У нас такой союз, поскольку оба вменяемые и уважающие друг друга люди живем прекрасно.

Гость
#5

Жить без мозгов судя по тебе автор можно,наверное и с бараном уживешься...

Гость
#6

Я правда дева, парень овен.. Бывший парень.

Мадам
#7

Вы все такие милые)))) Расставаться с ним не хочу,а он со мной тем более,держится руками и ногами! Вместе почти 4 год.. Есть совместные планы на жизнь. Для меня очень важен секс,именно с ним я поняла что это такое заниматься любовью,быть с любимым мужчиной в постели,именно с ним начала испытывать оргазм и то не сразу,примерно через год отношений,Я его хочу всегда.... и это весомая для меня причина почему я не хочу расставаться с ним. Физически это полностью мой человек!!!!!! Другие мужики это не то.... и не охота...лень))) а вот в моральном плане он просто "издеватель")))))))) прямя убить охота как сказал Гость))) но бывает и мир,тишь да гладь))) но вообще это *** уже....

Гость
#8

у меня наоборот, я овен, а все самые лучшие друзья и один бывший парень - львы. ни с кем настолько общих интересов, жизненных взглядов и взаимопонимания еще не встречала.

Юля
#9

а сочетание овен девушка, рыбы мужчина встречалось ли кому нибудь?

я
#10
Мадам

Вы все такие милые)))) Расставаться с ним не хочу,а он со мной тем более,держится руками и ногами! Вместе почти 4 год.. Есть совместные планы на жизнь. Для меня очень важен секс,именно с ним я поняла что это такое заниматься любовью,быть с любимым мужчиной в постели,именно с ним начала испытывать оргазм и то не сразу,примерно через год отношений,Я его хочу всегда.... и это весомая для меня причина почему я не хочу расставаться с ним. Физически это полностью мой человек!!!!!! Другие мужики это не то.... и не охота...лень))) а вот в моральном плане он просто "издеватель")))))))) прямя убить охота как сказал Гость))) но бывает и мир,тишь да гладь))) но вообще это *** уже....

Какая-то глупость... как можно хотеть близости,когда убить охота-бред,это не женская психология! По-моему Вы сами себя уговариваете.

Гость
#11

У меня также было только я овенша!намучался он со мной бедный

Гость
#12

Уж лучше быть с открытым Овном, с таким какой он есть - честным, искренним, добрым оптимистом, чем с внешне милым, но скрытным мужиком другого знака. Я сама Овен, и трудновато нахожу контакт со Львами, хотя притяжение просто мгновенно возникает. И хочется и колется. Это от похожих характеров такое противостояние)))))))))

Гость
#13
Юля

а сочетание овен девушка, рыбы мужчина встречалось ли кому нибудь?

ужас, а не сочетание! по крайней мере у меня. вообще теперь не воспринимаю мужиков-рыб. они внешне такие загадочные, милые, что естественно овенш привлекает, хочется разгадать, пригреть, а на самом деле там такоооое болото! меня надолго не хватило

Гость
#14
Гость

Я лев, муж овен, женаты 8 лет, ругаемся постоянно, я работаю над собой, но очень хочется его убить иногда. Бараны они такие бараны.

Аналогично - только вместе 7 лет. Упёртый до ужаса. Чтобы сподвигнуть его на любой мало-мальский шаг, нужны колоссальные усилия. Уговоры, хитрость, иногда даже обман... Спорить бесполезно, ибо Овна не переспорить. Но и я своего добиваюсь всегда. Правда, жить в таком режиме сложно. Расслабиться не получается.

Гость
#15

Кстати. в большинстве гороскопов Овен и ,Лев называют идеальным союзом. Непростым, но прочным и ярким.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: